Гость
Статьи
Лилит и Селена))))

Лилит и Селена))))

что вы можете сказать? в нете информации много,да все одно и тоже...
У меня Лилит в Водолее,а Селена в скорпионе)))
очень уж интересно)))))))))))))))))))))))

ыЫгг
171 ответ
Последний — Перейти
оля-ля
#1

оО

бла - бла
#2

. оля-ля | 16.06.2011, 22:59:40 [4170003445] оля-ля

оО



что это значит?

Гость
#3

ё-моё!

Вот лев .. Димон
#4

вы пользуетесь терминами ) не зная значения ...

Лилит нарушение в свободе ... Нептун покровитель рыб и их нежной натуры

и набор Урана и Сатурна просто даст сочетания закрытости надлома вы можете быть растроена что слышишь меня но ето так твой секс просто напрешон ...

Лилит ето что то вроде непонятного размытого влечения ... Само контроль у вас

Вы не можете смотреть в глаза ето Лилит сочетания вышего контроля но вам сложно понять ...

сверкающим глазом ночи Силена эта человек просто силен в мире своего знака

Сапфо. *** проще сказать ...

ыЫгг
#5

а теперь по-русски,пожалуйста))))

ыЫгг
#6

и про *** тоже))))

меня это чуть зацепило...=)

Урсула
#7
Вот лев .. Димон

вы пользуетесь терминами ) не зная значения ...

Лилит нарушение в свободе ... Нептун покровитель рыб и их нежной натуры

и набор Урана и Сатурна просто даст сочетания закрытости надлома вы можете быть растроена что слышишь меня но ето так твой секс просто напрешон ...

Лилит ето что то вроде непонятного размытого влечения ... Само контроль у вас

Вы не можете смотреть в глаза ето Лилит сочетания вышего контроля но вам сложно понять ...





сверкающим глазом ночи Силена эта человек просто силен в мире своего знака

Сапфо. *** проще сказать ...

Димон, сколько тебя "читаю" - не могу понять ты что прикалываешься над нами своей АБСОЛЮТНО безграмотной речью? Но одновременно удивляешь обширными знаниями в области астрологии!

Вот лев .. Димон
#8

не стоит многа ушей давай скайп

Вот лев .. Димон
#9

24мне )

ыЫгг
#10

вот некуда те позвонить-нет у мя скайпа(((( давай аську те свою дам или контакт))))

ыЫгг
#11

а мне вот 42)))) димон,будя знакомиться?

Вот лев .. Димон
#12

Мне аски не нравится софт до тошноты а с контакта вышел надоели собаки ...

Вот лев .. Димон
#13

не волнуйся я тут часто тусуюсь найдёшь

ыЫгг
#14

ды к одноклассники еще есть))))

Вот лев .. Димон
#15

нету и вообще я не в масе людей

ыЫгг
#16

ну и и мог бы не выпендриваться,а просто разъяснить

ыЫгг
#17

и все же я настаиваю,мну очень интересно...плиз,расскажи)))))))))))))

ыЫгг
#18

ну и дурак!

Вот лев .. Димон
#19

Лилит божество в значении женского начала девушка которая снится чистота

в мифах заключена в разуме людей тёмная луна ... Девушка ведёт себя как

нервное или как волнуется как целка короче толка нервная целка в глаза не может смотреть не на идене остаться ой смори бубушка пошла или сматри кошка побежала кагда нада целоваться )) ето и есть лилит...

Селена ета и есть раскас про пену про лизбиянак .... там по лигендам магла мольия вызивать и воду воновать и из земли поднимать воду и всё ето ночью .

Увикаться нада

Вот лев .. Димон
#20
ыЫгг

ну и дурак!

возможно не спорю

ыЫгг
#21

блин,вот бесюся уже,я тя не легенды и были прошу рассказать,а про влияние лилит на характер и вообще на карму!!!!

щас клаву доломаю

Вот лев .. Димон
#22

)) не стоит мега целка такая лилит кароче такую завизёшь в лес разденишь

ана на тибя таким взгладам посмотрит что просто писец мошно и абасратся

вот и карма верне дарма лилит

Вот лев .. Димон
#23

а ра (сафо) фильм так и называется посмотри поймёшь

ыЫгг
#24

так,запиши мою аську: 594644357

ыЫгг
#25

Чумовая Панда))

Вот лев .. Димон
#26

сафо дочь богини Селена

Вот лев .. Димон
#27

записал ))

ыЫгг
#28

отлично))) добавляйся=*

жду

ыЫгг
#29

а когда лилит в скорпионе? что это дает

ыЫгг
#30

*млин,в водолее лилит

ыЫгг
#31

я извращенка,да?=)

Вот лев .. Димон
#32

Ну прицтавляй мега не умелую или мега не устойчевую в полошений девушку

кагда дела заходит то секса вся трисётся не одекватна вызывает страх

ыЫгг
#33

а вот и нет)))) я озабоченая,даже слишком...,это что касается секса)))

а вот отношений очень боюсь и не хочу никого любить

Вот лев .. Димон
#34
ыЫгг

я извращенка,да?=)

ну все извращенци не которые народ некоторые себя у кого как ...

Гость
#35

ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ

ДЕМОН-ОБЩЕСТВЕННИК (БЛАЖЕННЫЙ)

Проблема включенности в социум

Призрак бродит по Европе, призрак комму низма... В лице демона Водолея. Демон Водолея ≈ это всегда очень приятный, миловидный чело век, спокойный, вежливый, дружелюбный, об щительный. Он пользуется уважением своих дру зей, которых у него, как правило, много, уваже нием коллектива, в котором работает. Никто не скажет плохого слова об этом непритязательном человеке со скромными запросами, не стремя щимся к званиям и наградам, честно выполняю щим свою работу на благо коллектива, общества, страны. "Жить надо просто, жить надо в ладу со всем миром, жить надо в ладу с народом, совес тью, богом, ≈ считает демон Водолея. ≈ Все люди равны, незачем считать себя особенным".

Он осуждает буржуазную роскошь, искрен не недоумевает, зачем есть омаров, когда есть обычная картошка. Он осуждает тех, кто забыва ет о других людях, забывает о духовности, о своей душе, печется только о своих приземленных интересах. Он осуждает привязанность человека к своим желаниям, а тем более активные дей ствия к их удовлетворению. "Очистите свой сосуд кармы! ≈ искренне призывает он других ≈ Я это уже сделал!" Многие умиляются, глядя на него ≈ блаженный! Ему ничего не надо от жизни, он живет праведно, в ладу с богом, с людьми, и за это жизнь сама преподносит ему все блага.

Гость
#36

Глядя на него и его спокойствие, приходит мысль, что этот человек понял уже все главные законы бытия, понял, как надо жить правильно. А он и сам не скрывает, что да ≈ он знает, как надо жить правильно, он родился уже с осознанием и пониманием, он такой мудрый от бога. И он с радостью даст Вам совет, поделится своим пони манием законов жизни. А что это за законы такие? "Главное ≈ не получение результата, главное ≈ чтобы Вы не нарушили духовные законы, чтобы не утяжелили свою карму, ≈ считает он. ≈ Смиритесь ≈ призывает он всех, перестаньте хотеть чего бы то ни было в жизни! Ведь когда Вы не получаете желаемого, Вы получаете бесценный опыт, а это важнее! Вы что, не понимаете, как Вам повезло, что Ваши желания не осуществились!" А если кто-то не спрашивает мудрого совета у Лилит в Водолее, если кому-то не интересны его речи о правильной жизни, и если кто-то будет делать по-своему? Вот тут уж грозное рычание мгновенно отрезвит этого наглеца, возомнивше го, что, он ≈ последний идиот, тупица, ничтоже ство ≈ вообще хоть что-то понимает в жизни, он, посмевший не подчиниться САМОМУ МУДРО МУ! ≈ демон Водолея скажет ему все, что думает о нем. Ведь он, демон Водолея, для него же, несчастного, старается, он всегда старается для других, ему ничего для себя не надо! Он всего лишь пытается предупредить катастрофу, кото рая неминуемо ждет этого недоумка, если тот не внемлет его советам о том, как действовать пра вильно. "Ты будешь сопли на кулак мотать, когда тебя постигнет неудача, все дела у тебя развалят ся, вот тогда и посмотрим, кто был прав! Только потом не говори, что я тебя не предупреждал!" ≈ бросает демон Водолея в непокорного человека страшные слова. ≈ Ты же сам не способен понять, что и как надо делать, твой жизненный опыт ≈ ничто! Да и вообще никто не способен ничего понять, ни один человек не знает, как жить правильно! Это знаю только Я, Я, Я!!!"

ыЫгг
#37

димчик,мне кажется ты в бреду,короче я вся в смятении и не понимать твой ломаный язык))))

а Селена в скорпионе????что там интересного?

ыЫгг
#38

[quote="Гость"]



с вот и не правда,у меня наоборот не клеится с людьми...вне зависимости от моих желаний все выходит наоборот,не так как я хочу...многие меня считают конфликтной и даже несколько черствой,что на самом деле не так

Вот лев .. Димон
#39

Прикольно ))

Вот лев .. Димон
#40

ета не я писал

ыЫгг
#41

это я писала!!!!! ты мне про скорпиончика втюхай

Вот лев .. Димон
#42

найди человека которы будит договаривать за тебя всё то что ты не можешь сказать.

ыЫгг
#43

блин,я за себя все могу сказать сама... ты мне скажи то,что я еще не знаю,вот

Вот лев .. Димон
#44

Скорп помой му идеалист или стримится стать зеркола ево друг позёр ещё тот скорпы интриганты но про себя боятся расказывать .. и как скорпа слюшать

после етого как все знают что человек молчит про себя на да открыться людим

люди не токие уже и плохие поймут .. просто говори хателась бы попробывать одохнуть гденибуть попробуй в калективе одыхать

Вот лев .. Димон
#45

Вообще давно целовала кавонибуть

ыЫгг
#46

с чужим парнем считается? своего к сожалению уже нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ыЫгг
#47

в ту субботу в клубе,вот

Гость
#48

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&a​mp;pid=149

вот тут тоже есть информация.

Вообще я удивляюсь - в инете столько всего про черную и белую луну написано, как это вы ничего не нашли?

Вот лев .. Димон
#49

ну вот значит всё норм )) теперь парня на постоянку заводи . и болдей ))

Гость
#50

продолжение о Лилит тут - http://astropro.ru/astrotat/?p=blog&id=2174