Гость
Статьи
Мужчина весы и женщина …

Мужчина весы и женщина стрелец

Встречаемся с парнем уже 1,5 года .Пока вроде все хорошо .Начиталась тут отзывов о весах ,говорят могут уйти в любой момент ,вот и загнала себе в голову.Что скажите об этом союзе и

20 ответов
Последний — 02 ноября 2018, 19:53 Перейти
1.
Гость

хорошие парни.жалею что с одним не общалась.клгда он явно флиртовал со мной.

2.
Гость

вернее мужчина надёжный и верный.

3.
Гость

и в любой момент не могут уйти.

4.
Гость
Гость

вернее мужчина надёжный и верный.

Вы серьёзно? На соседнюю ветку зайдите "Как вернуть мужчину-весы" и почитайте истории. Может и бывают весы надёжные и верные, но это единицы. В основном, это самый не надёжный знак в плане верности и постоянства.

5.
Я

Прекрасный союз. Что с первым МЧ-Весами, что с нынешним, - все супер! Оба верные, надежные, легкие, позитивные, ревнивые и любящие. Зависит от того, как они относятся к своей женщине. Могут и изменить (!!!), если им с женщиной удобно, а чувства не так сильны. От стрельчихи, я думаю, сами они никогда не уйдут, потому что держатся за нее мертвой хваткой.

6.
Гость
Я

Прекрасный союз. Что с первым МЧ-Весами, что с нынешним, - все супер! Оба верные, надежные, легкие, позитивные, ревнивые и любящие. Зависит от того, как они относятся к своей женщине. Могут и изменить (!!!), если им с женщиной удобно, а чувства не так сильны. От стрельчихи, я думаю, сами они никогда не уйдут, потому что держатся за нее мертвой хваткой.

ага та невеста как раз и была стрельцом так для.влвал.но это не весы а лев.

7.
Гость
Гость

и она тоже не простых была.

8.
Гость

Я - Стрелец, МЧ - Весы. Полная гармония, взаимопонимание, любовь.

9.
Гость
Гость

Долго вместе ?

10.
Гость

У знакомого Веса жена Стрелец, он гуляет, она скандалит.... как-то так( живут вместе из-за ребёнка...

11.
Я
Гость

Причем тут лев? О_о

12.
Гость
Я

Причем тут лев? О_о

***.ствовал он.и девушка стрелец тоже.

13.
Я
Гость

***.ствовал он.и девушка стрелец тоже.

И причем тут лев в теме про мужчину весы???

14.
Гость
Я

И причем тут лев в теме про мужчину весы???

это я к слову

15.
Гость
Гость

Долго вместе ?

4 года

16.
Я

Девочки, у вас мужчины тоже более компромиссные, чем вы?)) И насколько они у вас ревнивые?
Мой всегда идет навстречу и старается побыстрее помириться. И жутко ревнивый, бдит, чтобы ни одна муха мимо меня не пролетела :)))

17.
Гость
Я

Девочки, у вас мужчины тоже более компромиссные, чем вы?)) И насколько они у вас ревнивые?
Мой всегда идет навстречу и старается побыстрее помириться. И жутко ревнивый, бдит, чтобы ни одна муха мимо меня не пролетела :)))

Ну вот и мой такой же
Тоже всегда идёт на встречу ,старается как лучше
Раньше не сильно ревновал ,сейчас и из за мелочи может

18.
Аня

Не придумывайте на ровном месте проблему! Вполне возможно, что ваш мужчина очень постоянный и ответственный. Есть в интернете тест Воликова, он по дате рождения хорошо характер описывает каждого конкретного человека. Введите даннные вашего парня и посмотрите, чем сидеть гадать

19.
Ксюшка Плюшка

Если любит, то не уйдёт вот так в любой момент. Правильно 5. Я написала, за женщину стрельца держатся мертвой хваткой.
С бывшим который веся, а я соответственно стрелец расстались по моей инициативе, знаю, что сам бы он никогда этого не сделал бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

20.
Гость
Naomi

Встречаемся с парнем уже 1,5 года .Пока вроде все хорошо .Начиталась тут отзывов о весах ,говорят могут уйти в любой момент ,вот и загнала себе в голову.Что скажите об этом союзе и

Нехер доставать свой колчан и палить по чём зря. У него же нет оружия, а ту тебя есть. если будешь мирной, то всё будет хорошо, а если будешь ему всаживать по любому поводу, то быстро сбежит