Гость
Статьи
Девушка лев, помогите …

Девушка лев, помогите понять.

Дорогие участники форума,
Помогите, пожалуйста. Интересно мнение по следующему вопросу. Влюбился в девушку льва на работе, ранее ее совсем не замечал, но сейчас она прямо запала в душу. Я сам рак (да-да, знаю, как тут любят нас на форуме :)) ) знаю про все свои недостатки, со многим согласен, но стараюсь работать над собой.

Как лучше подойти к ней ? Звал пар раз в кино, ничего особенного, оба раза слилась, сейчас почти не отвечает на сообщения, хотя раньше отвечала почти сразу.

Иван
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лев. Внимание, внимание и еще раз внимание. Мы любим когда о нас не забывают, комплименты постоянные. Может маленькие подарочки. Мне кажется не только львы-женщины такое любят. Мне нравятся мужчины настойчивые и напористые. А не так, что пару раз написал или встретились и потом тишина. Желаю удачи.

Гость
#2

а может заставили себя?)

Гость
#3

кстати раки очень краснеют, когда стесняются. такое состояние как будто их сварили.

Иван
#4
JbR

Я лев. Внимание, внимание и еще раз внимание. Мы любим когда о нас не забывают, комплименты постоянные. Может маленькие подарочки. Мне кажется не только львы-женщины такое любят. Мне нравятся мужчины настойчивые и напористые. А не так, что пару раз написал или встретились и потом тишина. Желаю удачи.

Спасибо за подробный комментарий. А я не испугаю её такой реакцией ? Мы просто раньше общались, как коллеги. Плюс я допускаю, что ей нравится совершенно другие мужчины.

Иван
#5
Гость

а может заставили себя?)

В каком смысле ?

Гость
#6
Иван

В каком смысле ?

в прямом.

Гость
#7
Иван

В каком смысле ?

можете дальше гулять)

#8
Иван

Спасибо за подробный комментарий. А я не испугаю её такой реакцией ? Мы просто раньше общались, как коллеги. Плюс я допускаю, что ей нравится совершенно другие мужчины.

Аккуратно, не настойчиво. Маленькие знаки внимания. Но если вы ей не как мужчина а как коллега или друг нравитесь, то может и не перейдет в большее. Но попытаться можете.

Иван
#9
JbR

Аккуратно, не настойчиво. Маленькие знаки внимания. Но если вы ей не как мужчина а как коллега или друг нравитесь, то может и не перейдет в большее. Но попытаться можете.

Спасибо большое, левчик.

#10
Иван

Спасибо большое, левчик.

Удачи!

Гость
#11

знаете,не нужно было вам возвращаться и ворошить мою память.от того текста мне просто дурно становится.не смогу я спать с с вами,т.к. будут мысли как вы блезняхо днём голой на постели лежала и как вы с ней спали на море и как с другой спали.найлите лучше другую девушку,а сами разойдемся с тем что молодыми были и сделали ошибку.вме-таки много лет прошло.и если вы думали что слевалась то думала что вы слишком гудящим были.и холодно стала смотреть как после вертушки,когда зашла в университет ты с девушкой обнимался,я подумала что это была ваша невеста,и ещё не сказав мне ребенка захотели сделать.раньше нужно было взрослеть.и ещё как вы с блездняхой по лестнице поднимались в том здании и как на нее влюблёнными глазами смотрели.и ещё мой совет,не будьте с девушкой из жалости,т к.будете только понижать самооценка,а если девушка сама на жалость делает то только манипулирует вами.как можно было тогда не понять что если я встретилась тогда с вашим другом,то и буду считать что с ним общаюсь дальше в интернете?!

Гость
#12

и ещё наверное не буду доверять.буду думать что будете обманывать меня.

Гость
#13
Иван

Спасибо за подробный комментарий. А я не испугаю её такой реакцией ? Мы просто раньше общались, как коллеги. Плюс я допускаю, что ей нравится совершенно другие мужчины.

"Допускаете" или "знаете- видели"? Что ей нра мужчины другого типа?
Прсмотрите, в каком знаке у нее марс находится, это очень важный фактор, может у нее в раке он, а вы рак. Больше ничего и не требуется для завязки в принципе.
Насчет знаков внимания будьте осторожны, если вы не мужчина ее типа, это может вызвать отторжение, она ведь уже дважды вам отказала в свидании, как вы пишете. Львицы больше падки не на внимание так таковое, а на геройские и благородные поступки ради нее или тех людей, которые ей дороги. Это весы любят внимание к себе и ухаживания.

Иван
#14
Гость

"Допускаете" или "знаете- видели"? Что ей нра мужчины другого типа? Прсмотрите, в каком знаке у нее марс находится, это очень важный фактор, может у нее в раке он, а вы рак. Больше ничего и не требуется для завязки в принципе. Насчет знаков внимания будьте осторожны, если вы не мужчина ее типа, это может вызвать отторжение, она ведь уже дважды вам отказала в свидании, как вы пишете. Львицы больше падки не на внимание так таковое, а на геройские и благородные поступки ради нее или тех людей, которые ей дороги. Это весы любят внимание к себе и ухаживания.

вы лев?
Я бы не сказал, что это были приглашения на свидания. Первый раз вообще я просто намекнул на кино, а второй именно пригласил.

Гость
#15

может хватит игр и вранья?!самому не надоело?!другой внимание уделяйте реальное.

#16
Гость

"Допускаете" или "знаете- видели"? Что ей нра мужчины другого типа?
Прсмотрите, в каком знаке у нее марс находится, это очень важный фактор, может у нее в раке он, а вы рак. Больше ничего и не требуется для завязки в принципе.
Насчет знаков внимания будьте осторожны, если вы не мужчина ее типа, это может вызвать отторжение, она ведь уже дважды вам отказала в свидании, как вы пишете. Львицы больше падки не на внимание так таковое, а на геройские и благородные поступки ради нее или тех людей, которые ей дороги. Это весы любят внимание к себе и ухаживания.

Ну незнаю. Мне не надо благородных поступков тем более для людей моего окружения. И конечно как вы и написали, мужчина не моего типа, то тут уже ничего не поможет.

Гость
#17
Иван

вы лев? Я бы не сказал, что это были приглашения на свидания. Первый раз вообще я просто намекнул на кино, а второй именно пригласил.

Конечно, иначе зачем советы давать)
Это было бы некомпетентно)
Второй то раз был явный отказ. Еще важно конкретно какими словами отказалась)

Гость
#18
JbR

Ну незнаю. Мне не надо благородных поступков тем более для людей моего окружения. И конечно как вы и написали, мужчина не моего типа, то тут уже ничего не поможет.

Ой, лукавите)
То есть вам было бы неприятно, если бы ваш парень или муж помог, например, вашей маме или папе в трудной ситуации, когда вы не успевали бы или просто чисто физически не могли бы сделать этого?

Гость
#19

ага так и видела там в здании картину как он стоял и смотрел на нее чтобы она ему ми.нкт сделала прям сейчас.классная картина.

Гость
#20

со второго этажа хороший вид открывался.

Иван
#21
Гость

Конечно, иначе зачем советы давать) Это было бы некомпетентно) Второй то раз был явный отказ. Еще важно конкретно какими словами отказалась)

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

#22
Иван

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

Вот и поинтересуйтесь о здоровье так аккуратно.😉

#23
Гость

Ой, лукавите)
То есть вам было бы неприятно, если бы ваш парень или муж помог, например, вашей маме или папе в трудной ситуации, когда вы не успевали бы или просто чисто физически не могли бы сделать этого?

Если это уже отношения, то это конечно. Но тут не отношения а попытка завести с девушкой отношения.

Гость
#24
Иван

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

лучше идите в туалет с какой-нибудь бабой , чтобы она вас удовлетворила. но с сами что-то не хочу быть. вы упали тогда в моих глазах.

Гость
#25

мы разные. ищите другую.

Гость
#26

гов.но.я надеюсь найдете себе подобную.

Гость
#27

чтобы я вас больше не видела в своей жизни!надеюсь больше не увижу никогда.

Гость
#28
Иван

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

Если, написала, что заболела, то наоборот, надо, периодически узнавать, как ее самочувствие, что ей нужно и не можете ли Вы ей чем то помочь?
А если сольетесь сейчас, считая мол, что не навязываетесь, то она это воспримет, что вот, стоило ей заболеть, как ее слили, бросили в одиночестве, предали в трудную минуту
Если она написала, что заболела, то сейчас, ей как никогда нужна поддержка и внимание

Гость
#29
JbR

Вот и поинтересуйтесь о здоровье так аккуратно.😉

+1000 и прислать букетик цветов самое оно в такой момент

Гость
#30
Иван

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

а не верите почему? Зачем начинать отношения с той, с которой изначально нет доверия... Вы патологический ревнивец что ли? Она еще не давала повода Вам не верить ей, ей нет смысла Вам врать, она еще ничего не обещала Вам и не была поймана на обмане... она живой человек и как все живые люди имеет право болеть. Очень обидно, когда считают женщину эдаким сильным существом, которому даже нельзя заболеть..

Гость который лев
#31
Гость

Если, написала, что заболела, то наоборот, надо, периодически узнавать, как ее самочувствие, что ей нужно и не можете ли Вы ей чем то помочь? А если сольетесь сейчас, считая мол, что не навязываетесь, то она это воспримет, что вот, стоило ей заболеть, как ее слили, бросили в одиночестве, предали в трудную минуту Если она написала, что заболела, то сейчас, ей как никогда нужна поддержка и внимание

Нет не так. Львы не боятся болеть в одиночестве, какая чушь!
Львы легко умеют находить поддержку, когда она им необходима, и вовремя способны "намекнуть" об этом.
То есть если бы она сказала - я сейчас заболела, но было бы здорово сходить куда нибудь, когда поправлюсь- тогда это сигнал, что автору стоило бы побеспокоится о ее здоровье и посочувствовать. Просто - заболела- это отговорка, не больше.
Заболела э

Гость который лев
#32
Иван

Написала, что заболела :)) не верю. Думаю не буду сейчас ей писать, навязываться.

Вы сами это и почувствовали, раз не поверили, это и была явная отговорка.
Лучший способ завоевать девушку-льва это удивить и покорить ее каким-нибудь
своеобразным и мужественным поступком, который "подыграет" ее честолюбию.

Гость который лев
#33
JbR

Вот и поинтересуйтесь о здоровье так аккуратно.😉

Ооочень аккуратно, тк может обернуться катастрофой. Львы очень гордые и мнительные, и если у нее действительно какие то проблемы со здоровьем ( не дай б-г) а вы поинтересуетесь не в тему, то это конец.

Иван
#34

Друзья,

Я в этот же вечер написал ей, как она себя чувствует. Хотел узнать все ли хорошо и могу ли я как-то помочь, может привезти что-нибудь или заказать вкусняшку на дом ей, она мне не ответила. В воскресенье она также сообщение проигнорировала.

В понедельник утром я на работу привёз ей домашнего мёда с ягодками и аккуратно на столе оставил и написал не болей :)) она лишь сухо сказала спасибо.

Иван
#35
Гость

а не верите почему? Зачем начинать отношения с той, с которой изначально нет доверия... Вы патологический ревнивец что ли? Она еще не давала повода Вам не верить ей, ей нет смысла Вам врать, она еще ничего не обещала Вам и не была поймана на обмане... она живой человек и как все живые люди имеет право болеть. Очень обидно, когда считают женщину эдаким сильным существом, которому даже нельзя заболеть..

Заболеть можно, вы что, я хотел наоборот помочь, как могу, но в данном случае воспринял это, как слив. Мне было очень обидно, что она и не ответила в этот же вечер, когда я спросил, как она себя чувствует.

Иван
#36
Гость который лев

Ооочень аккуратно, тк может обернуться катастрофой. Львы очень гордые и мнительные, и если у нее действительно какие то проблемы со здоровьем ( не дай б-г) а вы поинтересуетесь не в тему, то это конец.

никаких проблем со здоровьем нет слава богу, она в понедельник спокойно вышла на работу и прекрасно себя чувствовала.

Гость который лев
#37
Иван

Заболеть можно, вы что, я хотел наоборот помочь, как могу, но в данном случае воспринял это, как слив. Мне было очень обидно, что она и не ответила в этот же вечер, когда я спросил, как она себя чувствует.

Это и был слив, не сомневайтесь)
Лев так не будет обращаться, если человек интересен ему.
Ягодками с медом не советую оперировать, многие львы раздражаются на няньканье и заботу от малознакомых, только очень близким лев может показать
свою слабость и боль, да и то далеко не всегда.

Гость
#38

хватит использовать тирана.будьте серьезным и взрослым! воспитание где???! пишите всякий бред.чтт хотите кроме моей мамы ,,опять со мной переспать?!после того как узнала что вы делали -дпже общаться не хочу а живую.или ждёте когда моих родителей не будет чтобы они ничего доказать не смогли?и кстати вашу маму на жалко?я в шоке от вас.думала вы другой человек,но теперь даже на метр не подойду.я думала вы другой человек.я вас сильно расстроена.

Гость
#39

вам в монастырь надо!очиститься.

Гость
#40

Львице нужен мужчина, которым она будет гордиться. Как трофеем, выставляя всем напоказ. Мужчина должен иметь высокий социальный статус в обществе. Внимание, забота, подарки и прочие приятности, могут только на время привлечь Львиное внимание. Так что если Вы таковым не являетесь, забудьте про неё. Тем более, что Вы скучный, трусоватый, пессимистичный Рак. В кино звали? Если меня позовут в кино, я тоже не пойду))) ПС.Львица)))

Гость
#41

Вряд ли позовут...
Кому нужны такие надменные д у р ы.

Leo👑
#42

Не наезжай на Раков! Знаю мужчину Рака, это настоящий мужчина: благородный, смелый, щедрый, а какой красавец...

Львица со стажем
#43

Всн очень просто, ей нравилось ваше внимание, а когда поняла, что вы не просто глазками пострелять на работе хотите, а большего, поставила в игнор. Нам без разницы с кем флиртовать, может даже и типаж не тот и вообще не нравится мужчина, но хочется чтобы глаза смотрящего вечно горели, смотря на девушку льва. Многие это воспринимают как намёк и сразу клеятся. Вы должны были дольше держать оборону. Еще и с другими перемигиваться. Себе цену набивать. Показать ваш внутренний мир, быть интересным собеседником, напустить тайну, выделиться в коллективе, быть скажем « первым парнем на деревне», тогда от флирта перешло бы к делу. А так в кино, потом сообщение, потом варенье. Что потом? Носки шерстяные и горчичники. Львов не выбирают, они выбирают добычу пожирнее и на долго и готовы годами ждать удобного момента. Надо просто им создать иллюзию этого выбора. А всяких прихвостней у них много. Задача из круга прихвастней влиться в круг избранных, а там всех распихать и на трон залезть. Нагло, но деликатно.

Гость
#44
JbR

Я лев. Внимание, внимание и еще раз внимание. Мы любим когда о нас не забывают, комплименты постоянные. Может маленькие подарочки. Мне кажется не только львы-женщины такое любят. Мне нравятся мужчины настойчивые и напористые. А не так, что пару раз написал или встретились и потом тишина. Желаю удачи.

Я хотел познакомится с девушкой львом , но она ответила нет , значит всё , надежды нет ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Иван, ну что? Так и не получилось у вас?

Предыдущая тема