Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять мотивацию

Специально зашел на женский форум, так как нужна женская точка зрения.
Девушки, помогите понять, для чего вы при наличии парня можете приглашать к себе в гости другого на ночь, ласкать друг друга, но до секса не доводить?
При первом визите почти до секса дошло дело, но как-то я сразу понял, что слишком далеко захожу (я-то просто в гости зашел и про наличие парня не забывал), так что я перешел в пассивное состояние.
Помогите понять мотивацию!
Это и не френдзона, так как друга до своего тела вряд ли допустят. Это и не измена, так как по факту секса и отношений со мной нет. Но для чего-то же меня на ночь приглашают.
Что это?

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хватает чего-то со своим, вроде хочется, а понимаешь, что нельзя, вот и получается середина

#2

Видимо девушка не любит того своего парня, а ей нравишься именно ты

Маринка
#3
Алексей

Но для чего-то же меня на ночь приглашают.

Как раз для этого и приглашают, чего тут тупого включать.

А другой парень это для дневных отношений.

подруга
#4

Играет ,как кошка с мышкой,а ты дурень упускаешь возможность ее трахнуть.Ботаник одним словом,а надо становиться МУЖИКОМ!

Вероника
#5

Алексей

Ты действительно думаешь, что приглашали на ночь в шашки поиграть? Ну тогда надо было на исполнение желаний играть. А вобщем поступил ты очень не хорошо. Думаю что девушка очень была растроена и огорчена.

#6

Ты полный баран. Тебе не хватило настойчивости. Женщина хотела секса, а ты спассовал. Да причём тут наличие парня. Женщина тебя хотела.

Ден
#7

У меня было так же точь в точь. Автор... Ситуация проста, девушки не хватает чего-то в отношениях с ее парнем, что есть в общении с с тобой. Она хочет это получить, но при этом изменять не хочет... И получается не то, не се. Ну а вообще, по прошествии времени, я очень был рад, что не переспал с ней, т.к. чувствовал бы себя неправильно. про парня, и то, что он у нее есть я так же как и ты забыть не мог.

Елена
#8

Ну у меня так было... Был парень с которым прожила 2 года, привыкла к нему полюбила его, потом появился другой, из моей прошлой жизни с которым нас судьба развела по разные стороны и с которым ничего и никогда не было.... Все вспыхнуло как огонь.... У нас с ним было все божественно, я летала как на крыльях... А первого не могла отпустить... привычка... остатки чувств.... Вот в этом огне и сгорела сама. Мой новый узнал что я "держу" прежнего и ушел..... А теперь я ночами рыдаю и вою в подушку и не могу себе это простить.... Теперь полностью рассыпались отношения и с прежним.... Вот так.... Правильно говорят... на двух стульях не усидишь....

А тебе, смотри сам. Не зацикливайся. Она тебя хочет. Так трахни ее и спокойно занимайся с ней сексом. Главное не дави на нее и не торопи... Она сама к тебе придет на совсем....

Гость
#9

Да просто хочется ласки-нежности и не хочется секса. У женщин так бывает.

Гость
#10

Хочется иногда развлечься. Новых ощущений. Но при этом отношения, которые есть не хочется прерывать. Вот отсюда - флирт, поцелуи, ласки... не доводя до секса, это вроде как и не измена) У меня так бывает.

Гость
#11

Мне всеже кажется это измена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: