Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять. Моралисты ваше мнение не интересно

Добрый день девушки. Всегда знал что понять, как вы думаете не реально. По то му необходим ваш совет или пояснение. Общался с девушкой 11 лет. 6 лет из них работали вместе. Она работала в моем отделе. Секс ней был практически каждый день, ей нравился все виды секса. Потому так сильно заводила тк не было не каких органичений кабинет, машина, где угодно. Кончала как автомат, в общем мне с ней было очень хорошо Познакомились когда ей было 24 сейчас соответственно 36. И вдруг она внезапно стала избегать. Встречались реже но все равно секс был на высоте, чуть хуже но все же. Потом она стала игнорить. Спрашиваю есть кто, не отвечает. Говорю если есть кто, скажи мешать не стану. Молчит. Явных причин для разрыва не вижу. И не понимаю. Удалил ее тел. Но потом через 3 мес написал письмо. С вопросом как она и все такое, жива ли
Ответила. Привет, со мной все хорошо. Будь счастлив. Сразу же написал ответное письмо. Судя по стилю ответа, вышла замуж ? - ответа не написала.
Понимаю что девушка в 36 лет не первой свежести. По этому версия что вышла замуж мало вероятная а вот появился новый парень. Очень может быть. Но тогда почему не сказать. В общем вопросов все больше но не одного ответа. Помогите понять. Спасибо

Боб
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазёр, но за грамотность и орфографию 2

Гость
#2

Сам ты не первой свежести, промурыжил девку, она могла уже 5 раз замуж выйти и родить, правильно сделала что сбежала

Гость
#3

Она тебя использовала и бросила.

Мур🍹
#4

Думаю, она хотела уже семью, а Вы же просто секса. Сейчас она встречается с другим. И соответственно, измена большой риск для неё. Взвесила за и против, и не отв.

Масса красивых девушек, найдёте любовницу ещё.

у
#5
Боб

Добрый день девушки. Всегда знал что понять, как вы думаете не реально. По то му необходим ваш совет или пояснение. Общался с девушкой 11 лет. 6 лет из них работали вместе. Она работала в моем отделе. Секс ней был практически каждый день, ей нравился все виды секса. Потому так сильно заводила тк не было не каких органичений кабинет, машина, где угодно. Кончала как автомат, в общем мне с ней было очень хорошо Познакомились когда ей было 24 сейчас соответственно 36. И вдруг она внезапно стала избегать. Встречались реже но все равно секс был на высоте, чуть хуже но все же. Потом она стала игнорить. Спрашиваю есть кто, не отвечает. Говорю если есть кто, скажи мешать не стану. Молчит. Явных причин для разрыва не вижу. И не понимаю. Удалил ее тел. Но потом через 3 мес написал письмо. С вопросом как она и все такое, жива ли
Ответила. Привет, со мной все хорошо. Будь счастлив. Сразу же написал ответное письмо. Судя по стилю ответа, вышла замуж ? - ответа не написала.
Понимаю что девушка в 36 лет не первой свежести. По этому версия что вышла замуж мало вероятная а вот появился новый парень. Очень может быть. Но тогда почему не сказать. В общем вопросов все больше но не одного ответа. Помогите понять. Спасибо

Конечно у нее кто-то есть.

Гость
#6

Да, она явно нашла себе е_быря получше.

Анна
#7
Боб

Добрый день девушки. Всегда знал что понять, как вы думаете не реально. По то му необходим ваш совет или пояснение. Общался с девушкой 11 лет. 6 лет из них работали вместе. Она работала в моем отделе. Секс ней был практически каждый день, ей нравился все виды секса. Потому так сильно заводила тк не было не каких органичений кабинет, машина, где угодно. Кончала как автомат, в общем мне с ней было очень хорошо Познакомились когда ей было 24 сейчас соответственно 36. И вдруг она внезапно стала избегать. Встречались реже но все равно секс был на высоте, чуть хуже но все же. Потом она стала игнорить. Спрашиваю есть кто, не отвечает. Говорю если есть кто, скажи мешать не стану. Молчит. Явных причин для разрыва не вижу. И не понимаю. Удалил ее тел. Но потом через 3 мес написал письмо. С вопросом как она и все такое, жива ли
Ответила. Привет, со мной все хорошо. Будь счастлив. Сразу же написал ответное письмо. Судя по стилю ответа, вышла замуж ? - ответа не написала.
Понимаю что девушка в 36 лет не первой свежести. По этому версия что вышла замуж мало вероятная а вот появился новый парень. Очень может быть. Но тогда почему не сказать. В общем вопросов все больше но не одного ответа. Помогите понять. Спасибо

Встречался-встречался!А,где предложение быт вместе,хоть и гражданским браком?Девушке стало неинтересно встречаться без обязательств до самой пенсии.

Гость
#8

Правильно, что швырнула такого зас₽анца как ты. И больше ты себе такую богиню в постели не найдешь. Так что д₽очить тебе до конца своих дней.

#9

Вы тоже уже не тот, что 11 лет назад. Она с вами встречалась ради секса, а если секс ухудшится, то зачем вы ей? Нашла кого помоложе, для такого формата отношений найти парня нетрудно

Гость
#10

Что же ты думаешь об этой несвежей женщине? И да, она наверное и правда нашла любовника помоложе. А то твой корнишон завял и осточертел ей.

Гость
#11

Не первой свежести? Бл***, какое же потребительское отношение к женщине у некоторых мужиков. Трахал 10 лет без обязательств (( А сам ты какой свежести?

Гость
#12

Фу блин, не первой свежести... Да, Вы тот ещё *****. Она правильно сделала, что перестала с Вами "встречаться". Наверняка осознанно встретила мужчину, с которым планирует серьезный брак и детей. А Вы чисто для секса, для серьезных отношений не годитесь. Не лезьте к ней, Вам же она как человек не интересна. Чисто мужская самооценка играет, ну и переспать с ней не против напоследок, да? Вам не верится, что кто-то на нее позарится? А зря? Уже. Ищите следующих дур, хотя, дай Бог, попадутся умные, которые будут тоже Вами только пользоваться))))

Гость
#13

Да какой-то конченый Алень подобрал твою старую насадку! Ты хочешь её вернуть? Тьфу, ***!

Боб
#14
Мур🍹

Думаю, она хотела уже семью, а Вы же просто секса. Сейчас она встречается с другим. И соответственно, измена большой риск для неё. Взвесила за и против, и не отв.

Масса красивых девушек, найдёте любовницу ещё.

Вы правы, семья итд для девушки важно, но сказать прямо можно - что есть другой и все. Просто хочется ясности, не думаю что 11 лет можно просто забыть и выкинуть. Скорей всего привык к ней. Старая классическая ситуация. Что имеем не храним потеряем плачем. Двоякое чувство.

Гость
#15

Так это ты не первой свежести, она ведь тебя послала) Старый стал, надоел.

Боб
#16
Гость

Сам ты не первой свежести, промурыжил девку, она могла уже 5 раз замуж выйти и родить, правильно сделала что сбежала

Возможно фраза и была грубой но по сути где я не прав ? 36 лет это далеко не 23 и даже 27. Да и потом, моралистов просил не беспокоиться. Мне нужно мнение а не нравоучение.

Гость
#17

Плевала она на ваши письма и сообщения. Прочитала и забыла. Почему она должна отвечать вам на ваши вопросы? Вы всего лишь трах...лись, нашла себе парня(мужа) и забыла про ваши потрахушки. Все просто.

Боб
#18
Гость

Плевала она на ваши письма и сообщения. Прочитала и забыла. Почему она должна отвечать вам на ваши вопросы? Вы всего лишь трах...лись, нашла себе парня(мужа) и забыла про ваши потрахушки. Все просто.

Скорей всего, но зачем делать из этого тайну ?

Гость
#19
Боб

Скорей всего, но зачем делать из этого тайну ?

наверное, муж круче в разы, и о вас теперь вспоминает с брезгливостью.

Гость
#20

Автор, у нее обида сто процентов, что за столько лет ты не предложил ей статус покруче чем любовница. Ты вероятно женат и использовал ее для своих низменных целей, а уважать и заботиться шел жену. Ну она повзрослела и решила повысить свою самооценку. Так что ищи новую молодуху.

Гость
#21
Гость

наверное, муж круче в разы, и о вас теперь вспоминает с брезгливостью.

может и не круче, просто любит ее теперь тот человек и все.

Гость
#22

Зачем ей вам отвечать, давать отчет? Вы ей кто? Никто. Отстаньте уже. Она встретила другого и не хочет вас знать, имеет право. Кто знает, что у вас в башке? Начнете рыть и навредите ей и ее отношениям с новым мужчиной.

Анна
#23
Боб

Возможно фраза и была грубой но по сути где я не прав ? 36 лет это далеко не 23 и даже 27. Да и потом, моралистов просил не беспокоиться. Мне нужно мнение а не нравоучение.

Вам и высказали мнение,что ваша девушка нашла себе другого мужчину.
Я-то думаю,что вы чем-то обидели её настолько,что решила оторвать вас от своего сердца.
А,возможно,в эти 10 лет встречалась с другими,нашла лучше,сравнила и ушла...Вы же не обещали ей ничего.
Интересно другое,неужели за столько лет вы не привязались друг к другу?Хоть один из вас?Нет?Ну,тогда вы оба эмоционально глухие чурки с гениталиями!И чего же вы ждёте теперь?

Боб
#24
Анна

Вам и высказали мнение,что ваша девушка нашла себе другого мужчину.
Я-то думаю,что вы чем-то обидели её настолько,что решила оторвать вас от своего сердца.
А,возможно,в эти 10 лет встречалась с другими,нашла лучше,сравнила и ушла...Вы же не обещали ей ничего.
Интересно другое,неужели за столько лет вы не привязались друг к другу?Хоть один из вас?Нет?Ну,тогда вы оба эмоционально глухие *** с гениталиями!И чего же вы ждёте теперь?

Анна, вы правы. Мне не стыдно сознаться. К ней привязался и видимо сильно. И секс тут не причем. В начале отношений сразу сказал что не женюсь и этого не скрывал. Но всегда к ней тепло относился. Хотя этого не показывал, боялся. Не понимаю, как мне поступить в данной ситуации. Я сделал первый шаг но получил холодный ответ, тел не берет. У меня тоже есть самолюбие. Может я ее чем то обидел. Попытаться еще раз с ней поговорить, считаю унизительным. Хотя неужели нельзя все сказать прямо и честно. Зачем делать из этого тайну, интригу, делать из себя жертву или типо независимую девушку. Не глупая уже почти 40 лет. Если для меня эти 11 лет многое значат то для нее думаю не меньше. Понять ее, ну не как не могу. Могла найти другого, допустим ну так скажи. Что скрывать то ? Дефицита внимания со стороны девушек, я не испытываю, бизнес стабильный, все что необходимо есть. Не миллионер но и далеко не бедный. Обидно если иза гордости разойдемся.

Боб
#25
Гость

Зачем ей вам отвечать, давать отчет? Вы ей кто? Никто. Отстаньте уже. Она встретила другого и не хочет вас знать, имеет право. Кто знает, что у вас в башке? Начнете рыть и навредите ей и ее отношениям с новым мужчиной.

Так думаю многие девушки ? В том плане что, я могу ей навредить испортить ее отношения

#26

Не уверена, что она нашла другого. Просто ждала-ждала, а предложение так и не поступило. Обидно. Пытается забыть и все.
Если не планируете ничего серьезно, зачем доставать человека? Отпустите.

Боб
#27
Гость

Автор, у нее обида сто процентов, что за столько лет ты не предложил ей статус покруче чем любовница. Ты вероятно женат и использовал ее для своих низменных целей, а уважать и заботиться шел жену. Ну она повзрослела и решила повысить свою самооценку. Так что ищи новую молодуху.

Нет не женат, был опыт больше не хочу. Она с самого начала знала, что больше не женюсь. Она ни разу не говорила со мной по поводу замужества. Я напротив говорил с ней несколько раз. Когда замуж итд. Часто говорила что, вокруг много мудаков и альфонсов. Выходить замуж, чтоб просто выйти не хочу. В последнее время она изменилась, потом начала избегать встреч. Я лишь хотел ясности, почему в чем причина и все. Но она так и не чего не ответила.

Гость
#28

А может, просто, "качели" тебе устраивает? Ближе-дальше, разводит!

Гость
#29

Ну ты и пи°°°дорррр!! А ты первой свежести ? Вонючий урод

Гость
#30
Боб

Возможно фраза и была грубой но по сути где я не прав ? 36 лет это далеко не 23 и даже 27. Да и потом, моралистов просил не беспокоиться. Мне нужно мнение а не нравоучение.

Она в 36 может быть куда сексуальные тех 20 лет, которые неумехи в постеле. А если она для тебя старого оленя стара, так зачем убиваешься?? Иди ***

#31
Боб

Анна, вы правы. Мне не стыдно сознаться. К ней привязался и видимо сильно. И секс тут не причем. В начале отношений сразу сказал что не женюсь и этого не скрывал. Но всегда к ней тепло относился. Хотя этого не показывал, боялся. Не понимаю, как мне поступить в данной ситуации. Я сделал первый шаг но получил холодный ответ, тел не берет. У меня тоже есть самолюбие. Может я ее чем то обидел. Попытаться еще раз с ней поговорить, считаю унизительным. Хотя неужели нельзя все сказать прямо и честно. Зачем делать из этого тайну, интригу, делать из себя жертву или типо независимую девушку. Не глупая уже почти 40 лет. Если для меня эти 11 лет многое значат то для нее думаю не меньше. Понять ее, ну не как не могу. Могла найти другого, допустим ну так скажи. Что скрывать то ? Дефицита внимания со стороны девушек, я не испытываю, бизнес стабильный, все что необходимо есть. Не миллионер но и далеко не бедный. Обидно если иза гордости разойдемся.

Вы за что цепляетесь? За 11 лет устоявшегося секса. Она пошла дальше, может уже семью завела. А вам нужно искать другую.

#32
Боб

Так думаю многие девушки ? В том плане что, я могу ей навредить испортить ее отношения

Конечно. Я своих любовников сразу послала хоть и секс был неплохой как только мужик постоянный появился. Для семьи. И молчала так же. Вы же никто. Вспоминать что? Ваши подвиги в постели? Нафига, вот и она молчит.

Гость
#33
Боб

Анна, вы правы. Мне не стыдно сознаться. К ней привязался и видимо сильно. И секс тут не причем. В начале отношений сразу сказал что не женюсь и этого не скрывал. Но всегда к ней тепло относился. Хотя этого не показывал, боялся. Не понимаю, как мне поступить в данной ситуации. Я сделал первый шаг но получил холодный ответ, тел не берет. У меня тоже есть самолюбие. Может я ее чем то обидел. Попытаться еще раз с ней поговорить, считаю унизительным. Хотя неужели нельзя все сказать прямо и честно. Зачем делать из этого тайну, интригу, делать из себя жертву или типо независимую девушку. Не глупая уже почти 40 лет. Если для меня эти 11 лет многое значат то для нее думаю не меньше. Понять ее, ну не как не могу. Могла найти другого, допустим ну так скажи. Что скрывать то ? Дефицита внимания со стороны девушек, я не испытываю, бизнес стабильный, все что необходимо есть. Не миллионер но и далеко не бедный. Обидно если иза гордости разойдемся.

Он требует, чтобы к нему отнеслись с уважением как к человеку и просто прямо сказали, почему его бросили. При этом напирает постоянно на возраст девушки, мол уже старовата и "не первой свежести". Где уважение к ней? В Европе женщины в 36 ещё молоды и действительно это не старость далеко. Зачем российские мужчины заставляют женщин себя чувствовать какими-то бабками уже в 36? Эх, Россия...

Гость
#34

Вы из какого века, что Вам девушка в 36 кажется не первой свежести?
Да и как вообще можно такое сказать и даже подумать. Мужчины по любви женятся даже на тех, кто старше, но Вам этого не понять. Девушка сделала правильный выбор.

Гость
#35

Навряд у нее кто-то есть. Вообще не понимаю почему мужчины все время ищут кого-то виноватого кроме себя самих?! А тут все просто - ты ей замуж выйти не предложил выйти, - вот она и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: