Гость
Статьи
Интересно ваше …

Интересно ваше мнение=)

Интересно ваше мнение, помогите советом. Может, просто у меня помутнение рассудка, потому что влюбилась, но не знаю что делать. 2 года назад встречалась с парнем, ну расстались и расстались..нравился сильно, наверное впервые в жизни так вообще кто-то нравился.Обычный раздолбай, обычная внешность, но почему-то чем-то зацепил безумно. прошло 2 года , я поступила в институт...этот промежуток его даже не вспоминала..не видела , не замечала, хотя живем в одном поселке..наступило лето, начали общаться с давними подругами, которые его хорошо знают. Ну и рассказали, что теперь он бандит, ходит большими компаниями, все в черном и т.д., (ну да это не главное), подруга почему-то начала о нем постоянно мне напоминать, прикалываться..типа "давняя любовь" твоя, "вот не бросала бы его"..все шуткой-шуткой..а потом в один прекрасный вечер он пришел на дискотеку , я увидела его и поняла, что потерялась.сердце думала сейчас выпрыгнет.Вот и дошутились, называется(( Я со своей стороны безумно хочу быть с ним, наплевала бы на все...но....безумно боюсь получить отказ. и Как вообще к нему подойти я не знаю.Они только парнями ходят и у них якобы не заведено, чтобы девушки были рядом.Вот и неохото чтобы надо мной посмеялись..(

31
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, у вас сейчас никого нет. А тут типа знакомый, почему сразу любовь? А если действительно бандит? Наверняка, уже имел-переимел кого сам хотел. А лишь бы был - нафига это всё...?

Гость
#2

Ууу...гоп-тусовка....Вы в люди вырываетесь, в институте учитесь, вам этот уголовник нужен? Хотите себе жизнь испортить? Проблем не хватает? Нет, правда. Никаких перспектив, кроме как тумаки по вечерам и передачки в тюрьму.

Гость
#3

Сельская движуха)) Первый парень на деревне , а в деревне один дом)))))

31
#4

да я все понимаю, что это только затянет меня болото..никаких переспектив, я может наивная, но неужели нельзя изменить как-то человека, повлиять на него, чтобы он поменялся?

гостья.
#5

А тебе геморроя захотелось !

#6

а вот тебе заняться то больше нечем?

пока ты его будишь пытаться менять, сама увязнешь в этом болоте. Не будь дурой живи как жила. Лето пройдет сама все забудешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: