Гость
Статьи
Как привлечь гадалку к …

Как привлечь гадалку к ответственности?

С женщинами у меня как-то всю жизнь складывается не очень. Знакомлюсь, общаюсь, проходит максимум год - и она уходит. Иногда ухожу я, но это гораздо реже. Решил обратиться за помощью к гадалки. За некоторую сумму денег и определённые действия она пообещала, что скоро я встречу девушку всей моей жизни. Деньги дал, условия выполнил. С девушками то же самое. Два-три месяца - и привет. Снова сходил к гадалке с тем же результатом. На третий раз я пришёл и потребовал назвать конкретный срок, когда мне будет счастье. Слово "скоро" меня не устраивает, потому что мне уже тридцать. Срок гадалка не назвала, деньги вернуть отказалась. Хотел проткнуть колёса на её крузаке, но как-то страшновато. Вдруг проклятья у неё получаются лучше всего. Что делать?

Фотон
2 693 ответа
Последний — Перейти
Чубакка
#1

п пц я еще понимаю когда молодые девчонки до 20 лет к гадалкам ходят

но когда 30 летний мужик

alza
#2

дело не в гадалке, а в вас. у вас голова полна тараканов, вот девушки и бегут.

Фотон
#3
alza

дело не в гадалке, а в вас. у вас голова полна тараканов, вот девушки и бегут.

гадалка в моем случае - это тот же психолог, только мистический. Обещала, что тараканов не будет, но соврала. Должна понести, я щетаю.

Чубакка
#4
Фотон

гадалка в моем случае - это тот же психолог, только мистический. Обещала, что тараканов не будет, но соврала. Должна понести, я щетаю.

вы еще в суд на нее подайте!

поймите научно не доказано что вся это "магия" существует

посему ваши претензии - это просто смешно

alza
#5
Фотон

alza

дело не в гадалке, а в вас. у вас голова полна тараканов, вот девушки и бегут.

гадалка в моем случае - это тот же психолог, только мистический. Обещала, что тараканов не будет, но соврала. Должна понести, я щетаю.

вот-вот. если бы мне сказал мужчина, что ходит к гадалке и верит в мистику и пр. я бы тоже не стала продолжать общение.

Фотон
#6
Чубакка

вы еще в суд на нее подайте!

поймите научно не доказано что вся это "магия" существует

посему ваши претензии - это просто смешно

зато деньги существуют. И обязательства существуют. Когда мне обещают покрасить забор,

мне не важно, существует кисть или валик или не существует. Главное, чтобы было покрашено. Магия может не существовать, но мне за мои деньги была обещана девушка всей моей жизни. А ее до сих пор нет.

р.в.
#7

Иногда гадалки сами себе обещают мужчину всей жизни. А его все нет...

Чубакка
#8
Фотон

Чубаккавы еще в суд на нее подайте!

поймите научно не доказано что вся это "магия" существует

посему ваши претензии - это просто смешнозато деньги существуют. И обязательства существуют. Когда мне обещают покрасить забор,

мне не важно, существует кисть или валик или не существует. Главное, чтобы было покрашено. Магия может не существовать, но мне за мои деньги была обещана девушка всей моей жизни. А ее до сих пор нет.

хорошо тогда давайте по другому

вы заключали с ней договор?

как вы документально подтвердите что передавали ей деньги?

если нет - то никаких обязательств между вами нет

и доказать вы ни с чего не сможете

Лера
#9

А Вы с гадалкой договор оказания услуг заключали? Ответственность сторон там предусмотрена?Кассовый чек она Вам выдавала?Если нет-какие претензии?

Гость
#10

Если нет договора, чека или в договоре написано "ответственности не несет", то фиг вы что получите.

Чубакка
#12

все это в очередной раз доказывает что все экстрасенсы и гадалки - шарлатаны

Фотон
#13
Лера

А Вы с гадалкой договор оказания услуг заключали? Ответственность сторон там предусмотрена?Кассовый чек она Вам выдавала?Если нет-какие претензии?

претензии можно и без чека предъявить, есличо. Ответственность сторон может быть договорная, а может быть общегражданская. Договор оказания услуг тоже подписывать не обязательно, можешь проверить в ближайшей парикмахерской. И вообще, я не спрашиваю, почему у меня не должно быть претензий. Я спрашиваю, как можно возместить потери или досадить.

Фотон
#16
Гость

Если нет договора, чека или в договоре написано "ответственности не несет", то фиг вы что получите.

всем учить гражданский кодекс.

Гость
#17
Чубакка

все это в очередной раз доказывает что все экстрасенсы и гадалки - шарлатаны

Это в очередной раз показывает, что это тупая разводка, как у тебя недавно была)))) Как этой теме вообще серьезно можно относиться? В первом его посте откровенный ГЛУМ, и в последующих тоже, как можно этого не заметить?))))))))))))))))))))

Grammar Nazi
#18

"If you get taken in by this: a psychic who can supposedly see if your aura is cracked and then charges you £800 (~$1200) to fix it, that's not a consumer issue; that's a fuckin' idiot issue. If you get taken in by that, you don't deserve the £800." (c) Dara O'Briain

Мой вольный перевод: "Если вы ведетесь на объявление об экстрасенсе, который может увидеть, что Ваша арура "сломана" и просит 800 фунтов за то, что бы её починить, то это не проблема качества обслуживания. Это проблема й*банного идиотизма. Раз так, то Вы не заслуживаете иметь эти 800 фунтов".

#19
Фотон

С женщинами у меня как-то всю жизнь складывается не очень. Знакомлюсь, общаюсь, проходит максимум год - и она уходит. Иногда ухожу я, но это гораздо реже. Решил обратиться за помощью к гадалки. За некоторую сумму денег и определённые действия она пообещала, что скоро я встречу девушку всей моей жизни. Деньги дал, условия выполнил. С девушками то же самое. Два-три месяца - и привет. Снова сходил к гадалке с тем же результатом. На третий раз я пришёл и потребовал назвать конкретный срок, когда мне будет счастье. Слово "скоро" меня не устраивает, потому что мне уже тридцать. Срок гадалка не назвала, деньги вернуть отказалась. Хотел проткнуть колёса на её крузаке, но как-то страшновато. Вдруг проклятья у неё получаются лучше всего. Что делать?

Слушай, судя по времени выхода твоих тем, тебя по ночам мучают кошмары?)) Может каких успокоительных попить?))

Чубакка
#20
Фотон

претензии можно и без чека предъявить, есличо. Ответственность сторон может быть договорная, а может быть общегражданская. Договор оказания услуг тоже подписывать не обязательно, можешь проверить в ближайшей парикмахерской. И вообще, я не спрашиваю, почему у меня не должно быть претензий. Я спрашиваю, как можно возместить потери или досадить.

я еще рас спрашиваю, ты приходишь к гадалке - она говорит: я денег не получала, тебя вижу в первый раз

о какой ответственности идет речь?

Чубакка
#21
Лисенок

Фотон и Чуббака - тролль с троллем

) вам нужно пожениться)

я не тролль -не надо!

Чубакка
#22
Гость

Это в очередной раз показывает, что это тупая разводка, как у тебя недавно была)))) Как этой теме вообще серьезно можно относиться? В первом его посте откровенный ГЛУМ, и в последующих тоже, как можно этого не заметить?))))))))))))))))))))

правда? а я то реально подумала что Фотон дебилушка

Фотон
#23
мое скромное мнение

нагадьте ей под дверь,если она экстрасенс(гадалка) она вас найдет.ежели нет-отомстите шарлотанке

принято

Доцент
#24

"Что делать?" (с).

Идти с заявлением в полицию. Проследить, чтобы ваше заявление "приняли". По идее должна быть проверка по факту "мошенничество".

Хотя крузак..

З Ы Т. е. проклятий боимся, но нагадить хочется? Изюмительно.

Доцент
#25

"нагадьте ей под дверь,если она экстрасенс(гадалка) она вас найдет." (с).

Не обязательно искать. В качестве сигнифигатора при создании вольта идеально подойдет любые выделения "жертвы": кровь, слюна..

Автор вообще спать перестанет.

Фотон
#26
Чубакка

я еще рас спрашиваю, ты приходишь к гадалке - она говорит: я денег не получала, тебя вижу в первый раз

о какой ответственности идет речь?

странные люди... Такая искренняя вера в бумажки! У таких умных обычно либо стекла бьют, либо двери поджигают.

Чубакка
#27
Фотон

Чубаккая еще рас спрашиваю, ты приходишь к гадалке - она говорит: я денег не получала, тебя вижу в первый раз

о какой ответственности идет речь?странные люди... Такая искренняя вера в бумажки! У таких умных обычно либо стекла бьют, либо двери поджигают.

а у тебя вера во что, дурашка? в справедливость?)))

чем еще как не бумажка ты можешь доказать что ты отдавал деньги именно этой гадалке и что она не выполнила услуги в полном объеме?

ответь чем???

или если ты тролль лучше сразу признайся)

Фотон
#28
Каррреглазка

судя по времени выхода твоих тем, тебя по ночам мучают кошмары?)) Может каких успокоительных попить?))

не поможет. Это утренняя реакция на предстоящий рабочий день, Карик.

Фотон
#29
Чубакка

чем еще как не бумажка ты можешь доказать что ты отдавал деньги именно этой гадалке и что она не выполнила услуги в полном объеме?

ответь чем???

или если ты тролль лучше сразу признайся)

сама ты дурашка. Бумажки для суда нужны и ни для чего больше. Ты мне предлагаешь в суд идти?! Ну вы, блин, даете... :-)

Чубакка
#30
Фотон

Чубакка

чем еще как не бумажка ты можешь доказать что ты отдавал деньги именно этой гадалке и что она не выполнила услуги в полном объеме?

ответь чем???

или если ты тролль лучше сразу признайся)сама ты дурашка. Бумажки для суда нужны и ни для чего больше. Ты мне предлагаешь в суд идти?! Ну вы, блин, даете... :-)

тогда найми братком чтобы прижали гадалку в темном переулке и вернули бы деньги

иначе никак)

Гость
#31
Доцент

"Что делать?" (с).



Идти с заявлением в полицию. Проследить, чтобы ваше заявление "приняли". По идее должна быть проверка по факту "мошенничество".



Хотя крузак..



З Ы Т. е. проклятий боимся, но нагадить хочется? Изюмительно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Фотон

всем учить гражданский кодекс.

А вы сначала докажите что-то, да даже с парикмахерской. Кто сказал, что вы там стриглись? Вы? А весь персонал вас там в глаза не видел. И фиг вы что докажете.

Фотон
#33
Доцент

Не обязательно искать. В качестве сигнифигатора при создании вольта идеально подойдет любые выделения "жертвы": кровь, слюна..



Автор вообще спать перестанет.

хм... Кажется, я знаю, кто теперь спать перестанет. Спасибо за мысль.

Шнглб
#34
Фотон

С женщинами у меня как-то всю жизнь складывается не очень. Знакомлюсь, общаюсь, проходит максимум год - и она уходит. Иногда ухожу я, но это гораздо реже. Решил обратиться за помощью к гадалки. За некоторую сумму денег и определённые действия ...

предоплата и частично натурой??? чо ты ей исделал то акромя денег дамши?)))))))))))))) херово, поди, обслужил, вот заклятия и не работают

Tак бы ответила
#35

Тебя что, силой туда затащили? Ведь сам пришел, никто не звал, вот сам себя и суди и привлекай где надо.

...бывают же такие тупые!... да какая нормальная девушка с таким встречаться будет, если у него ума нет?

Фотон
#36
Гость

Фотонвсем учить гражданский кодекс.А вы сначала докажите что-то, да даже с парикмахерской. Кто сказал, что вы там стриглись? Вы? А весь персонал вас там в глаза не видел. И фиг вы что докажете.

в парикмахерской разобьются стекла. Вот и все доказательства.

Чубакка
#37
Фотон

в парикмахерской разобьются стекла. Вот и все доказательства.

и ты понесешь административное наказание за хулиганство)

в итоге потеряешь еще дольше

потому что тот же персонал который вас не видел когда вы стриглись с удовольствием подтвердят что вы там дебоширили, разбили стекла и тд..

и еще там от себя кое что добавят

Гость
#38
Tак бы ответила

Тебя что, силой туда затащили? Ведь сам пришел, никто не звал, вот сам себя и суди и привлекай где надо.

...бывают же такие тупые!... да какая нормальная девушка с таким встречаться будет, если у него ума нет?

Да он просто форум посмешить решил с утра, а все повелись))) Таких тупых не бывает, ну разве что в фильмах ... американских..)))

Фотон
#39
Чубакка

и ты понесешь административное наказание за хулиганство)

в итоге потеряешь еще дольше

потому что тот же персонал который вас не видел когда вы стриглись с удовольствием подтвердят что вы там дебоширили, разбили стекла и тд..

и еще там от себя кое что добавят

я-то при чем, чудачка? Это будет какой-нибудь ночной хулиган. Пусть ищут и привлекают.

ТераКотта
#40

Автор,забейте на гадалку,тем более сами проверили-толку ноль!Лучше сосредоточьтесь на своей личной жизни!Вспомните все прошлые неудачи и попробуйте выяснить что не так,что их всех обьединяет?Дело скорее всего в вас,а не в девушках.Что-то значит их не устраивало,раз ушли.А лучше-попробовать с одной из них поговорить откровенно:так и спросить в лоб-почему мы растались?только честно!Скажи чтоб ерунду всякую не говорила и не жалела!...Только тогда толк будет!

ТераКотта
#41

А ещё надо очень сильно хотеть что-то изменить в сторону.Вобщем не надо думать:Какой я неудачник,как всё плохо и т.д.А надо так:ну бывает,всё будет хорошо!я ведь мужик в конце концов!Я могу то,могу это!И вобще я молодец!

Только после таких мыслей вы себя ценить начнете и любить!А когда себя любишь,то и другие тоже полюбят!

ТераКотта
#42

Хотела написать:в лучшую сторону

Гость
#43
Фотон

С женщинами у меня как-то всю жизнь складывается не очень. Знакомлюсь, общаюсь, проходит максимум год - и она уходит. Иногда ухожу я, но это гораздо реже. Решил обратиться за помощью к гадалки. За некоторую сумму денег и определённые действия она пообещала, что скоро я встречу девушку всей моей жизни. Деньги дал, условия выполнил. С девушками то же самое. Два-три месяца - и привет. Снова сходил к гадалке с тем же результатом. На третий раз я пришёл и потребовал назвать конкретный срок, когда мне будет счастье. Слово "скоро" меня не устраивает, потому что мне уже тридцать. Срок гадалка не назвала, деньги вернуть отказалась. Хотел проткнуть колёса на её крузаке, но как-то страшновато. Вдруг проклятья у неё получаются лучше всего. Что делать?

:)

дюдюка
#44
Гость

Это в очередной раз показывает, что это тупая разводка, как у тебя недавно была)))) Как этой теме вообще серьезно можно относиться? В первом его посте откровенный ГЛУМ, и в последующих тоже, как можно этого не заметить?))))))))))))))))))))

тупая разводка однозначно.а некоторые товарищи ведутся...

марьванна
#45
мое скромное мнение

Бедняжечка Фотон! а еще недавно вы писали что у вас и жена и две любовницы.Все сбежали от вас,горемычного? ;'- (

тоже помню ту тему )

но ...то жена и любовницы,банально и скучно,а сейчас он в поиске " девушки всей моей жизни", " когда мне будет счастье" )

две большие разницы )

а колёса-то зря не проткнул...жизнь бы точно изменилась )

Фелисия
#46
Каррреглазка

Слушай, судя по времени выхода твоих тем, тебя по ночам мучают кошмары?)) Может каких успокоительных попить?))

Карик,это просто у человека отпуск)))))

Попастик
#47

Писька наверное плохо стоит

#48

ржака все это. я под конец истории засмеялась)))

Гадалка
#49
Фотон

гадалка в моем случае - это тот же психолог, только мистический. Обещала, что тараканов не будет, но соврала. Должна понести, я щетаю.

как "щетать" перестанешь, а начнешь "считать", так девушку на всю жизнь и встретишь.

ТераКотта
#50

Вопрос ко всем кто тут решил что это всё разводка:С чего вы это взяли?Как определили что бред?Я тут на форуме всего ничего-дней 5 от силы,и не понимаю многих таких вот тонкостей...объясните