Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась подружка

Мой молодой человек уехал в другой город учиться и приедет только через 3 месяца. Ежедневно писал как скучает, любит и тыры-пыры. Потом к нему начала подбивать клинья девушка. Он мне рассказал об этом и описывал всё, что она делала. Короче говоря, он просто сказал ей, что больше дружбы ничего. Она отлипла. Вроде всё окей. Я спокойна. Но тут на горизонте появляется другая девушка. О ней он уже выражается в хорошем ключе. И как-то он попросил меня ОЦЕНИТЬ, БЛИН, ЕЁ ПО 10-БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ. Я выпала) Сказала, я же её не знаю, что мне оценивать. Он описал её, мол, она красивая, умная, с ней можно много о чём поговорить, вместе ходим на программирование. Короче, девочка-мечта. Я ему отвечаю, мол, раз она такая хорошая, то зачем он со мной? "Ну я же люблю тебя, а она просто хорошая подруга". В итоге вечернее время он стал тратить не на то чтобы написать мне, спросить как я там, а на то, чтобы рассказать, какая пара у него была сегодня, что он ел и КАК ГУЛЯЛ с этой девушкой. Жива или умерла я там - не волнует. И уходит играть в онлайн-игрульки с ней. Это я к чему. Все мои друзья и, как бы это странно не звучало, его друзья (парни в том числе) говорят, что это неправильно и он должен понимать, что существуют границы между девушкой и подружками. Некоторые его друзья даже говорят, мол, зачем общаться с однокурсницами так близко. Есть же пацаны? Это я у него спросила тоже. На что последовал ответ: парни скучные, а девушки такие своеобразные, каждая требует разного и вообще они интересный экземпляр. Короче говоря, большинство говорит, что это не отношения и надо расходится. Но мы уже 4 год подряд строим это всё для того чтобы разрушить? Я не знаю как донести до него, что это НЕНОРМАЛЬНО и что другие со мной солидарны. Я пыталась поднять тему, на что он говорил, что ничего в этом не видит. Как объяснить этому человеку правильную точку зрения, если до него, блин, не доходит?

milalima
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пошлите его лесом, и у него сразу появится такая же точка зрения как и у Вас. А если и не появится, то нафига вам такое чудо в перьях?

Сумрак
#2

Гыгыгы, клин клином. Пишите про вашего нового друга, что вы там учитесь работаете. Скажите как бы он оценил его, такой вот постраше, умный, красивый, у него машина есть дорогая, катает вас на ней. Он тауой щабавный и остроумный, а его голубые глаза, и золотые кудри, ах, вот бы у нас с тобой ( тоесть выпарню это своему говорите) с тобой такие дети были. Позвал на днюху, там будут его друзья, нк знаете что одеть, вечернее платье, ну и пусть парень советует. Вообще паркнь ваш позож нв мвлолетнего дЭбила, раз не понимает ч о он делает, и какие вы испытываете чувстча. Так что все эти три месяца можете ему писать про этого красавца. Посмотрите на его реакцию. Возможно вы не поняли, но то что он делает это уже начало конца ваших отношений.

Гость
#3

Они спят друг с другом? Он видел ее клитор? А она его яйца лицезрела?

Гость
#4

У меня было похожее! Я тоже стала рассказывать про нового дружка типа, и мой мне ответил, если он готов решать все твои проблемы, любить тебя, то это конечно круто, ему вообще было пофигу! Он даже советы стал давать, что мне надевать! Короче все с ним было ясно. Реально малолетний ***. Моему 29 и он реально на 10 лет мозгом!

Vlada
#5

Честно сказать я кинула бы,если мой парень гулял с девкой и спрашивал оценку внешности этой девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: