Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между интровертом и экстравертом

Такая вот ситуация. Я интроверт. Мой парень экстраверт. При любой возможности знакомиться с новыми людьми. Любит встречи с друзьями. Задержаться до поздна с коллегами.
А я почему сижу дома и переживаю. Хотя сама не знаю почему. Мысли примерно такие: Почему он не хочет провести время со мной? Почему ему настолько интересны чужие люди?
Как поменять мне своё отношение к этому?
Или вы считаете его поведение не нормальным?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Ищите другого парня, иначе нервоз заработаете, или меняйте свою жизнь), зачем сидеть и ждать? Сходите в зал

#2

Вполне нормальное проведение,человек требует общения с разными людьми. Я вас понимаю,когда то тоже не любила общения с людьми,но работала над собой и стала общительнее. Постарайтесь объяснить ему что вам некомфортно в компаниях,пусть какое то время проводит в с вами,а остальное с друзьями.

Гость
#3

Он точно так же не понимает, зачем сидеть дома, если можно гулять с парнем и его друзьями и заводить новые знакомства.

Гость
#4

Это не отношения интроверта и экстраверта. Просто ему именно с вами скучно и некомфортно. Влюбленные экстроверты тоже стараются все время с любимым человеком проводить. Просто ему без вас норм.

Гость
#5

Вы не сможете поменять свой темперамент и он тоже, это даётся нам природой. Либо найдите парня интроверта, либо поменяйте отношение к его особенностям.

Гость
#6

Никак к этому не поменяешь отношение.
Ты либо такой же компанейский человек, и вы все выходные проводите вне дома, либо рано или поздно начнутся ссоры и упреки.
Он будет упрекать вас за пассивность, вы его за несерьезность, расстанетесь абсолютно недовольными друг другом.

Гость
#7
Гость

Это не отношения интроверта и экстраверта. Просто ему именно с вами скучно и некомфортно. Влюбленные экстроверты тоже стараются все время с любимым человеком проводить. Просто ему без вас норм.

Значит это говорит о том, что человек не влюблён?

Гость
#8

Интроверту нужен интроверт. Экстраверт и интроверт долго не уживутся вместе.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9

Мне кажется вот покину чат, и третья мировая война начнётся.
А папа утешает: будет война, значит будет.
Я тогда д2 покинула и на Гаити произошло землетрясение, 220000 человек погибло.
12.01.10 произошло это землетрясение.

Лиана
#10

Дальше вам будет сложнее общаться если сейчас уже такое непонимание. Кто-то из вас сдастся развернется и пойдет за другими эмоциями.

Гость
#11
Лиана

Дальше вам будет сложнее общаться если сейчас уже такое непонимание. Кто-то из вас сдастся развернется и пойдет за другими эмоциями.

Пока я ему не чего не говорю. Держу все в себе. Наверное не правильно это, когда надо терпеть.

Лиана
#12
Гость

Пока я ему не чего не говорю. Держу все в себе. Наверное не правильно это, когда надо терпеть.

Поговорите с ним. Спросите почему ему это так важно. Попросите показать вам плюсы этого. Расскажите о своих опасениях. Любящий всегда попробует понять. Если ходить с ним не хотите попробуйте найти совместное хобби, чтобы вам двоим нравилось. Это вас сблизит и позволит еще больше времени проводить вдвоем.

Гость
#13

Я считаю, что отношения между экстравертом и интровертом - это очень сложная история. Экстраверты - поверхностные и супер-общительные люди, они не любят быть одни в принципе, им жизненно необходимы люди вокруг, тусовки, общение. Поймите, что ваш парень просто такой человек, он никогда не изменится, а если он принудительно осядет дома рядом с вами, он зачахнет. У интровертов богатая внутренняя жизнь, что совершенно непонятно и не интересно экстравертам. Тусовки интроверты не любят. Честно говоря, не понимаю, зачем нужны такие отношения, когда один человек сидит дома и ему самому с собой интересно, а другого постоянно дома нет, и вместе никуда особо не пойдешь, потому что одному нужна толпа приятелей, а второму вдвоем лучше.

стас ЖОСКИЙ
#14
Кисюнечка11111

Ищите другого парня, иначе нервоз заработаете, или меняйте свою жизнь), зачем сидеть и ждать? Сходите в зал

не лезь я могу тоже лезть но я не лезу вот и ты не лезь

Макс
#15

У человека есть такой орган как рот и он им умеет говорить! Сядьте и спокойно поговорите с парнем объясните ему ваши опасения и переживания, свои чувства, он не телепат и догадаться не может! Но только без наездов мол вы интроверт и вы не любите быть в центре внимания и шумные компании незнакомые и всё в таком духе. Вот как чувствуете так и скажите. Если как то неадекватно отреагирует то это очень плохо и повод задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: