Гость
Статьи
Бросил и хочет дружбы, …

Бросил и хочет дружбы, а я не согласна

Встречались 1,5 года, ну последние пол года уже отношения нельзя было называть отношениями, с его стороны холод и дружба. Сказал мы друзья, проводим время вместе, нам хорошо. Я говорю, не хочу быть другом! Он говорит будем друзьями, пойдём гулять, но как друзья. Я говорю, а дальше что? Что. С нами будет в будущем? А он говорит не знаю, как пойдёт, посмотрим! Я по нему так скучаю!!! 5 день не разговариваем, он не пишет, а я не хочу доставать его. Ог ещё сказал, что друзья не скучают! Как быть то? Я хочу быть девушкой, а не другом! Есть ли шанс вернуть наши отношения? Может вообще спросить у него, есть ли у меня шанс? Тешить или не тешить себя надеждой, что мы снова будем парой... Какие мне шаги предпринять? Завоевывать его? На свидание пригласить, но пока в качестве друзей ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пригласит можно пойти.
Только без поцелуев и не давайте ему.
Идите в кафе или выставку. Не в кино, где темнота и типа интим.
В конце вечера скажите что вам пора. Как-то оборвите его. Смотрите много на телефон. Как будто ждете звонка. Потом, извини, Вась, мне пора. Это срочно.
Вы должны быть красивой. Очень красивой. И уходить с довольным лицом, а не с озабоченным.
Типа на свидание уходите, а не пл делу. Но куда идете не говорите.
Заранее сделате фото в классном ресте или клубе. После свидания в 12 ночи выложите фото в сетях.
Если эта примитивная манипуляшка не сработает и он не начнет проситься и ухаживать, то забейте на него. Ибо он хитрый жук, хочет дружить телами.

Гость
#2

Думаю он просто хочет этой якобы "дружбой" держать вас на коротком поводке рядом с собой.
Но при этом хочет спать с новыми девушками, так как возможно вы ему поднадоели.
Не унижайтесь. Бросил, так пускай бежит на все четыре стороны.

Гость
#3
Гость

Если пригласит можно пойти. Только без поцелуев и не давайте ему. Идите в кафе или выставку. Не в кино, где темнота и типа интим. В конце вечера скажите что вам пора. Как-то оборвите его. Смотрите много на телефон. Как будто ждете звонка. Потом, извини, Вась, мне пора. Это срочно. Вы должны быть красивой. Очень красивой. И уходить с довольным лицом, а не с озабоченным. Типа на свидание уходите, а не пл делу. Но куда идете не говорите. Заранее сделате фото в классном ресте или клубе. После свидания в 12 ночи выложите фото в сетях. Если эта примитивная манипуляшка не сработает и он не начнет проситься и ухаживать, то забейте на него. Ибо он хитрый жук, хочет дружить телами.

Чувак ее использует, а вы советуете ей подстелиться и изображать непойми что. Дело конечно её, но если она ему только на перепихон нужна, он в нее все равно не влюбиться. Он может осознать что она нужна если ее полностью не будет в его жизни, с очень маленьким шансом, а так она рядом вертится, секс был, все норм, чего ему "шевелиться"?

Гость
#4
Гость

Чувак ее использует, а вы советуете ей подстелиться и изображать непойми что. Дело конечно её, но если она ему только на перепихон нужна, он в нее все равно не влюбиться. Он может осознать что она нужна если ее полностью не будет в его жизни, с очень маленьким шансом, а так она рядом вертится, секс был, все норм, чего ему "шевелиться"?

Подстелиться это согласиться с ним спать по дружбе.
А один раз проверить реакцию, вполне можно. И на этом, самой для себя психологически поставить точку.

Гость
#5

Что делать? Жить своей жизнью! Пока Ваша жизнь вертится вокруг этого парня ничего хорошего ни у Вас лично, ни в отношениях с парнем не будет.

У меня была такая ситуация, встречались 2 года, мужчина предложил расстаться друзьями - ок, в освободившееся время занялась хобби, начала знакомиться с другими мужчинами, ходить на свидания, иногда по-дружески общаясь с бывшим. 2 месяцев не выдержал - обратно прибежал.

Гость
#6

Имейте гордость и самоуважение. Очевидно, что бывший предлагает "дружбу", потому что рассчитывает на дружеский секс без обязательств впоследствии. Оно вам надо? И зачем вам возвращать и завоевывать мужчину, который вас не любит, не ценит, который вас уже бросил и планирует использовать как резиновую куклу для секса, зная, что у вас к нему остались чувства? Это довольно гнусно с его стороны. Какое будущее может быть с человеком, которому вы навязываетесь, а он к вам равнодушен? Никакой дружбы после такого быть не может. Просто скажите ему прямо, извини, я с бывшими не дружу. Не верю, что плохой, бросивший меня бойфренд может внезапно стать хорошим другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: