Гость
Статьи
Дружба между М и Ж?

Дружба между М и Ж?

Все мы знаем что,дружба это много общего,взаимная помощь и тд.
На этом фоне хочется спросить,а что может быть общего кроме секса у М и Ж?
Согласно статистики,именно женщина чаще обращается за помощью к мужчине,посути мужчины и женщины разные во всем.Получается что женщины так топят за подобную дружбу,снова исключительно из за собственной выгоды,подай принеси сделай и бесплатно,мы же друзья....Что получает мужчина,ничего,вы где нибудь видели как подруга срывается к мужчине готовить,убираться,шкаф тащить и тд

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бабье везде и всегда ищет выгоду для себя
#2
Я не верю в такую дружбу. Конечно, бывают исключения, но связываться с парнями, у которых есть подруги, это всё равно что засовывать пальцы в розетку. И всякий раз, когда я вижу комментарии в интернете наподобие "Я вот дружу с парнем 10 лет, он мне как брат и т.д. и т.п." всегда думаю о том, что мне хотелось бы послушать того самого друга.
#3
Алина Сидорова
Я не верю в такую дружбу. Конечно, бывают исключения, но связываться с парнями, у которых есть подруги, это всё равно что засовывать пальцы в розетку. И всякий раз, когда я вижу комментарии в интернете наподобие "Я вот дружу с парнем 10 лет, он мне как брат и т.д. и т.п." всегда думаю о том, что мне хотелось бы послушать того самого друга.
может быть другом если он чед у которого постоянное женское внимание на стороне. ему нет смысла хотеть подругу потому что есть куча других девок которые сами тащат его в постель.
Бабуля
#4
Алина Сидорова
Я не верю в такую дружбу. Конечно, бывают исключения, но связываться с парнями, у которых есть подруги, это всё равно что засовывать пальцы в розетку. И всякий раз, когда я вижу комментарии в интернете наподобие "Я вот дружу с парнем 10 лет, он мне как брат и т.д. и т.п." всегда думаю о том, что мне хотелось бы послушать того самого друга.
У нас есть друзья с универа с мужем. Общаемся в компании, флудим в переписке. Но вот общаться один на один допустим где то—в кафе, на кухне, меня б муж не пустил)). А так тоже не верю в такую дружбу. Всегда минимум один хочет большего. Прошу не путать с приятельством— приятельствовать можно сколько угодно.
❤️❤️❤️❤️❤️
#5
Я верю в такую дружбу, но если Ж там полная, с плохими зубами, волосами, и т.д.
То есть если она внешне непривлекательная, то М будет с ней дружить.
Если она стройная, симпатичная, веселая с ослепительной улыбкой, и красивыми волосами, то будет хотеть ее.
Гость
#6
Допустим, я помогаю девушке так как она не поможет. Как или чем она компенсирует это? Мои старания?
А слова дружба бескорыстна засуньте себе в ***. Буду я делать то что вы хотите и всё ради того, чтобы ты в меня верила. *** соси!
Гость
#7
Алина Сидорова
Я не верю в такую дружбу. Конечно, бывают исключения, но связываться с парнями, у которых есть подруги, это всё равно что засовывать пальцы в розетку. И всякий раз, когда я вижу комментарии в интернете наподобие "Я вот дружу с парнем 10 лет, он мне как брат и т.д. и т.п." всегда думаю о том, что мне хотелось бы послушать того самого друга.
Иногда прикольно дружить с девушкой)
Когда подопьет может и дать по дружбе)
Когда был совсем юным, подруга училась на моем члене делать минет!) так же я по дружбе учился делать куни, и она подсказывала как делать.
А уже когда было за 25, то по дружбе я трахал подругу в попу почти полгода. Она мне всегда спасибо говорила, когда у нее секс был на стороне и ей не больно было.)
Гость
#8
❤️❤️❤️❤️❤️
Я верю в такую дружбу, но если Ж там полная, с плохими зубами, волосами, и т.д.
То есть если она внешне непривлекательная, то М будет с ней дружить.
Если она стройная, симпатичная, веселая с ослепительной улыбкой, и красивыми волосами, то будет хотеть ее.
Будет с ней дружить?! Как?
Анна
#9
Гость
Иногда прикольно дружить с девушкой)
Когда подопьет может и дать по дружбе)
Когда был совсем юным, подруга училась на моем члене делать минет!) так же я по дружбе учился делать куни, и она подсказывала как делать.
А уже когда было за 25, то по дружбе я трахал подругу в попу почти полгода. Она мне всегда спасибо говорила, когда у нее секс был на стороне и ей не больно было.)
Сам понимаешь что это не дружба
Гость
#10
Шикарнейшая тема, М дружит с Ж и наоборот. Но давайте уточним, с чьей ж дружит Маск?
Гость
#11
Анна
Сам понимаешь что это не дружба
Согласен это нечто другое.
Анна
#12
Гость
Согласен это нечто другое.
Вот и я о том же 🙃
Гость
#13
Бабуля
У нас есть друзья с универа с мужем. Общаемся в компании, флудим в переписке. Но вот общаться один на один допустим где то—в кафе, на кухне, меня б муж не пустил)). А так тоже не верю в такую дружбу. Всегда минимум один хочет большего. Прошу не путать с приятельством— приятельствовать можно сколько угодно.
Флудите, или блудите?
Бабуля
#14
Гость
Иногда прикольно дружить с девушкой)
Когда подопьет может и дать по дружбе)
Когда был совсем юным, подруга училась на моем члене делать минет!) так же я по дружбе учился делать куни, и она подсказывала как делать.
А уже когда было за 25, то по дружбе я трахал подругу в попу почти полгода. Она мне всегда спасибо говорила, когда у нее секс был на стороне и ей не больно было.)
Это не дружба. Это поепушки без обязательств и свободные отношения. Дружба подразумевает некое родство душ. В первую очередь.
Бабуля
#15
Гость
Флудите, или блудите?
Вам лучше знать. Но задайте себе вопрос, с чего вы буквы путаете: это признак вашего блуда, или хронического недостатка секса в вашей жизни?
Гость
#16
Анна
Сам понимаешь что это не дружба
Это дружба гениталиями
Анна
#17
Гость
Это дружба гениталиями
Вот это честно 💋
Гость
#18
Бабуля
Это не дружба. Это поепушки без обязательств и свободные отношения. Дружба подразумевает некое родство душ. В первую очередь.
В первую родство и когда оно подтверждено, поепушки без обязательств. Вы ж это в темах продвигаете
Бабуля
#19
Гость
Допустим, я помогаю девушке так как она не поможет. Как или чем она компенсирует это? Мои старания?
А слова дружба бескорыстна засуньте себе в ***. Буду я делать то что вы хотите и всё ради того, чтобы ты в меня верила. *** соси!
Ну вот у меня свекрови по даче сосед предложил отношения. Она отказала, мол давай просто дружить: итого он ей помогал со строительством и тд, а она ему допустим еду готовила, лекарства покупала и тд. Так что вполне взаимовыгодно.
Бабуля
#20
Гость
В первую родство и когда оно подтверждено, поепушки без обязательств. Вы ж это в темах продвигаете
Где и как?
Гость
#21
Бабуля
Вам лучше знать. Но задайте себе вопрос, с чего вы буквы путаете: это признак вашего блуда, или хронического недостатка секса в вашей жизни?
Попахивает консерватизмом и старостью. Это вы задавайте себе вопросы и с успехом на них отвечайте, санитары вас поддержат...Под белы рученьки и препроводят в соответствующие аппартаменты. А мне и хейта хватит
Гость
#22
А что собственно такого может сделать М по дружбе, чего не может Ж? Ну кроме передвигания шкафа... Ж, кстати, тоже может с передвигаем шкафа помочь, ей посложнее будет, но как будто тут никто шкафы не двигал)
Вся остальная классическая дружеская помощь "бесполая" - морально поддержать, выслушать нытье, денег занять, проф.услуги бесплатно предоставить, с дитем/питомцами посидеть, по работе помочь продвинуться если коллеги, порекомендовать кому-то, подарки подарить, наврать жене что уехал с друзьями на рыбалку 😅
Гость
#23
Анна
Вот это честно 💋
И довольно приятно
Бабуля
#24
Гость
Попахивает консерватизмом и старостью. Это вы задавайте себе вопросы и с успехом на них отвечайте, санитары вас поддержат...Под белы рученьки и препроводят в соответствующие аппартаменты. А мне и хейта хватит
И вам хорошего дня.
Гость
#25
Тема кстати навяена,сегодня по работе с секретаршей надо было в метро прокатится пару остановок.И я уступил ей место,то есть идет автоматом.Вроде баба надо и в этот момент в голову приходит мысль,как нас зомбировали на бабскую тему.То есть,ты уже не думаешь если рядом баба,автоматом что то для неё делаешь,что не делал бы будь рядом незнакомая.
Анна
#26
Гость
И довольно приятно
Да привет! 💋
Гость
#27
Бабуля
Ну вот у меня свекрови по даче сосед предложил отношения. Она отказала, мол давай просто дружить: итого он ей помогал со строительством и тд, а она ему допустим еду готовила, лекарства покупала и тд. Так что вполне взаимовыгодно.
Два хитроопых хрыча. Попытка подоить друг друга
Гость
#28
Бабуля
И вам хорошего дня.
Попутного
Гость
#29
Гость
Тема кстати навяена,сегодня по работе с секретаршей надо было в метро прокатится пару остановок.И я уступил ей место,то есть идет автоматом.Вроде баба надо и в этот момент в голову приходит мысль,как нас зомбировали на бабскую тему.То есть,ты уже не думаешь если рядом баба,автоматом что то для неё делаешь,что не делал бы будь рядом незнакомая.
Рефлекс. И двери ей откроешь, и пакеты с барахлом поможешь донести, даже если тебе совершенно в другую сторону. Но вот со стороны баб такое не наблюдается. Прозревайте
❤️❤️❤️❤️❤️
#30
Гость
Будет с ней дружить?! Как?
Просто общаться на интересные темы.
Но признаваться ей в любви не будет, добиваться ее взаимности тоже.
Гость
#31
Бабуля
Где и как?
Везде, вбросами
Гость
#32
Гость
А что собственно такого может сделать М по дружбе, чего не может Ж? Ну кроме передвигания шкафа... Ж, кстати, тоже может с передвигаем шкафа помочь, ей посложнее будет, но как будто тут никто шкафы не двигал)
Вся остальная классическая дружеская помощь "бесполая" - морально поддержать, выслушать нытье, денег занять, проф.услуги бесплатно предоставить, с дитем/питомцами посидеть, по работе помочь продвинуться если коллеги, порекомендовать кому-то, подарки подарить, наврать жене что уехал с друзьями на рыбалку 😅
Всё что вы описали это любовь которая должна быть между мужем и женой. А не дружба между мальчиком и девочкой.
Гость
#33
Люблю я Ж, но я лишь М и мне немного непонятно, когда она не в неглиже, то мне становится приятно. Я не хочу такую Ж, чтоб просто на ночь, бездуховно,
Тогда уж лучше в гараже, самостоятельно, условно...
Гость
#34
Бабуля
Ну вот у меня свекрови по даче сосед предложил отношения. Она отказала, мол давай просто дружить: итого он ей помогал со строительством и тд, а она ему допустим еду готовила, лекарства покупала и тд. Так что вполне взаимовыгодно.
Не выгодно. Час строителя стоит в разы больше часа кухарки
Гость
#35
У меня с появлением мужа появилось много друзей мужского пола. До этого общалась с друзьями старшего брата. Да, они приходят на помощь, а я не стираю и не готовлю им.
Гость
#36
Гость
У меня с появлением мужа появилось много друзей мужского пола. До этого общалась с друзьями старшего брата. Да, они приходят на помощь, а я не стираю и не готовлю им.
Удобно тебе
Гость
#37
Гость
У меня с появлением мужа появилось много друзей мужского пола. До этого общалась с друзьями старшего брата. Да, они приходят на помощь, а я не стираю и не готовлю им.
Тогда это не дружба, а эксплуатация. Со временем мужской пол прозреет и кинут вас вот, так по щелчку пальцев ибо вы ничего не вкладываете, и они вам ничего не должны. Я бы так сделал.
Гость
#38
Гость
Не выгодно. Час строителя стоит в разы больше часа кухарки
Цена договорная, если его за 5 часов работы, устраивает тарелка супа, приготовленная за час, то все не в претензии
Гость
#39
Гость
Всё что вы описали это любовь которая должна быть между мужем и женой. А не дружба между мальчиком и девочкой.
Занять денег и наврать жене, что уехал на рыбалку? 🧐
Это любовь?
Гость
#40
Гость
Занять денег и наврать жене, что уехал на рыбалку? 🧐
Это любовь?
К рыбалке
Гость
#41
Гость
Не выгодно. Час строителя стоит в разы больше часа кухарки
В ремонтных работах, кстати, много женщин. Нам ремонт женщина в квартире делала.
Гость
#42
Гость
Занять денег и наврать жене, что уехал на рыбалку? 🧐
Это любовь?
Не думаю что жена одобрит дружбу между мужем и девушкой. Там хоть в ачко дай ничего не поменяется.
Гость
#43
Гость
Тогда это не дружба, а эксплуатация. Со временем мужской пол прозреет и кинут вас вот, так по щелчку пальцев ибо вы ничего не вкладываете, и они вам ничего не должны. Я бы так сделал.
Вы правы. Это своеобразная дружба, ведь у нас мало общих интересов и общаемся мы в общей компании с их женами в том числе. Когда мне нужна помощь, рефлекторно зову мужа, брата и друзей-мужчин. Пока приходят.
Гость
#44
Какую Ж не спросит М : А может быть меж нами дружба?
Конечно может...
Скажут Ж, лишь только денег много нужно...
Бабуля
#45
Гость
Не выгодно. Час строителя стоит в разы больше часа кухарки
Я не буду с Вами спорить. Не трудитесь. Вы во всем правы.
Гость
#46
Гость
В ремонтных работах, кстати, много женщин. Нам ремонт женщина в квартире делала.
Хоть одна работает
Бабуля
#47
Гость
Цена договорная, если его за 5 часов работы, устраивает тарелка супа, приготовленная за час, то все не в претензии
Разумеется строила там бригада рабочих с прорабом. За ее и наши деньги. Сосед рисовал план, какие то нюансы обговаривал и контролировал работы. И не за «тарелку супу», а за кастрюлю супу.
Гость
#48
Бабуля
Я не буду с Вами спорить. Не трудитесь. Вы во всем правы.
В спорах рождается истина. Только каждый мастерит из неё выгоду для себя.
Гость
#49
Я не сторонник тухлых гениталий,
Мне б только пива и сухих сандалий
Гость
#50
Гость
Удобно тебе
Вполне. Они ко мне не обращаются за стиркой и прочим. А у меня то дерево упадет от урагана, то мышь/кот в дом забежит, то еще что-нибудь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова