Гость
Статьи
Дружба между М и Ж

Дружба между М и Ж

Почему мужчины не рассматривают дружбу между ним и женщиной .

195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что они рассматривают?

Гость
#2

Могу заверить, что дружба между женщиной и мужчиной существует. Сама тому доказательство.

Цири
#3

Может потому что они свободные изи гулящих. Нормальные люди противоположных полов умеют дружить друг с другой.

Гость
#4

Женщины тоже ее не рассматривают.

сервант с хрусталем
#5
Гость

Могу заверить, что дружба между женщиной и мужчиной существует. Сама тому доказательство.

А шо жинка друга думаете про вашу дружбу, а?

#6
Гость

А что они рассматривают?

В моем случае - рассматривают сексуальное влечение . Или , как говорят . что дружба возможна лишь со страшной .

#7
Гость

Могу заверить, что дружба между женщиной и мужчиной существует. Сама тому доказательство.

Она возможна и лучше , чем между женщиной , но до первого влечения

Гость
#8
сервант с хрусталем

А шо жинка друга думаете про вашу дружбу, а?

У него не жена, а девушка, но она относится нормально, т.к. мы все бывшие одноклассники, поэтому друг друга хорошо знаем

сервант с хрусталем
#9
сolour_dream

В моем случае - рассматривают сексуальное влечение . Или , как говорят . что дружба возможна лишь со страшной .

А еще м.б. вариант - девушка на полном серьезн "дружит", а мужик, так снисходительно позволяет ей "дружить", посмеевается... ну, жалко ее. Такие подруги часто назойливы, особенно если одиноки, лезут с разговорами. Дружба М и Ж ни о чем...

сервант с хрусталем
#10
Гость

У него не жена, а девушка, но она относится нормально, т.к. мы все бывшие одноклассники, поэтому друг друга хорошо знаем

Может, вы страшная?

Гость
#11

ж хочет порой этой дружбы из-за бабла. Уверенности в возможности потаскать из кошелька.
обидно,когда попадается не тупой мужик и конкретно разворачивает ж восвояси.

это как разновидность, на свой счёт не брать , констатация факта .

#12

Тоже верю в дружбу межу женщиной и мужчиной. Друг есть с которым 18 лет дружим, с детства.. нам по 24. Интима никогда не было, как и поцелуя.

#13

Дружбу между мужчиной и женщиной ничто не может сломать! …нуу только если оголившиеся кубики на его животе или ее выскользнувшая из купальника грудь… (с)

#14

- Знаешь, когда я рядом с красивой девушкой, я начинаю запинаться и заикаться до безобразия.
- Но сейчас ты не заикаешься…
- Ой, Светка, только ты одна меня понимаешь…

#15
Гость

ж хочет порой этой дружбы из-за бабла. Уверенности в возможности потаскать из кошелька.
обидно,когда попадается не тупой мужик и конкретно разворачивает ж восвояси.

это как разновидность, на свой счёт не брать , констатация факта .

Я и не рассматривала вообще эту мысль ,, потаскать из кошелька ,, .Ни когда не позволяла мужчине расчитываться за себя . А тем более ,, потаскать ,, .

Гость
#16

мужик не может быть другом-когда им надо поплакаться то вы должны полночи слушать, а если у них появилась баба вы тутже будете везде заблокированы, хорошо если извинится

#17

Автор, а с чего Вы взяли, что мы не рассматриваем такую дружбу?

Гость
#18
Гость

мужик не может быть другом-когда им надо поплакаться то вы должны полночи слушать, а если у них появилась баба вы тутже будете везде заблокированы, хорошо если извинится

Бвл опыт,дааа

Гость
#19
сolour_dream

Она возможна и лучше , чем между женщиной , но до первого влечения

Если плотно не контактировать и избегать двусмысленных ситуаций то возможно влечению не будет места в принципе
Зачем лишать себя друзей ради биологии

#20
Гость

мужик не может быть другом-когда им надо поплакаться то вы должны полночи слушать, а если у них появилась баба вы тутже будете везде заблокированы, хорошо если извинится

Терпеть не могу мужиков , которые плачутся ) это уже - баба ))

Гость
#21

Потому что это отношения, когда мужчина платит за всё, но в ответ не получает ничего.

#22
Черный принц

- Знаешь, когда я рядом с красивой девушкой, я начинаю запинаться и заикаться до безобразия.
- Но сейчас ты не заикаешься…
- Ой, Светка, только ты одна меня понимаешь…

Может Вы неуверенный в себе мужчина ?)

#23

У всех разные причины. Я бы рассмотрела такую дружбу, но при условии, что друг свободный.

#24
AVD

Автор, а с чего Вы взяли, что мы не рассматриваем такую дружбу?

С личного опыта ) Дружила с мужчиной года 3 , пошли намеки на поцелуи , хотя для меня человек рассматривался только как друг , и все - исключила из зоны ,, друга ,,

#25
Славянка.

У всех разные причины. Я бы рассмотрела такую дружбу, но при условии, что друг свободный.

А если - женатый ? Но , есть общие интересы ?)

#26
Гость

Потому что это отношения, когда мужчина платит за всё, но в ответ не получает ничего.

А что мужчина желает получить в ответ? Ну например?

#27
сolour_dream

Может Вы неуверенный в себе мужчина ?)

Потому что рассказал анекдот?)

Гость
#28

Нет никакой дружбы вы о чем. Ну если она или он страшный, но все равно у кого-то из двух появляются чувства.
Был опыт... пыталась дружить, но все приходила к одному что хотят только одно

#29
сolour_dream

А если - женатый ? Но , есть общие интересы ?)

Ноу, отказать✋😁
Мне спокойствие жены друга дороже.

#30
Славянка.

Ноу, отказать✋😁
Мне спокойствие жены друга дороже.

Вы - идеальна )))

сервант с хрусталем
#31
Славянка.

А что мужчина желает получить в ответ? Ну например?

Не верю в дружбу М и Ж, как правило такая "дружба" держится по инициативе с женской стороны, а мужик, какбы отвечает. Он самоутверждается, а для женщины это внимание, хоть от условно, и друга. Кстати, это определенный типаж теток рвется дружить с мужиками, что-то там свое психологическое "прорабатывают" под этой непонятной дружбой... Фрейд точно раскрыл суть этой "дружбы")))

#32
сервант с хрусталем

Не верю в дружбу М и Ж, как правило такая "дружба" держится по инициативе с женской стороны, а мужик, какбы отвечает. Он самоутверждается, а для женщины это внимание, хоть от условно, и друга. Кстати, это определенный типаж теток рвется дружить с мужиками, что-то там свое психологическое "прорабатывают" под этой непонятной дружбой... Фрейд точно раскрыл суть этой "дружбы")))

Интересная мысль.

#33
сервант с хрусталем

Не верю в дружбу М и Ж, как правило такая "дружба" держится по инициативе с женской стороны, а мужик, какбы отвечает. Он самоутверждается, а для женщины это внимание, хоть от условно, и друга. Кстати, это определенный типаж теток рвется дружить с мужиками, что-то там свое психологическое "прорабатывают" под этой непонятной дружбой... Фрейд точно раскрыл суть этой "дружбы")))

Может они в "дружбе" пытаются получше узнать мужчину, которого в таких условиях легче склонить к откровенности. Проверяют вопросами какие-то свои страхи (относящиеся к мужчинам в целом) и если все норм, приступают к соблазнению.

#34
AVD

Автор, а с чего Вы взяли, что мы не рассматриваем такую дружбу?

То есть на женщину с фигурой , не дуру , смотрели бы как на друга ?)

#35
сolour_dream

Вы - идеальна )))

Идеальна, для чего? Чтобы стать подругой жены друга?))

#36
Славянка.

Идеальна, для чего? Чтобы стать подругой жены друга?))

Что так думаете ))))

Гость
#37
Гость

Нет никакой дружбы вы о чем. Ну если она или он страшный, но все равно у кого-то из двух появляются чувства.
Был опыт... пыталась дружить, но все приходила к одному что хотят только одно

А если вы контактируете близко ввиду совместного творчества/дела и хорошо общаетесь. Зачем обязательно должно возникать влечение?
Какой-то средневековый полоумный бред

Гость
#38
сервант с хрусталем

Не верю в дружбу М и Ж, как правило такая "дружба" держится по инициативе с женской стороны, а мужик, какбы отвечает. Он самоутверждается, а для женщины это внимание, хоть от условно, и друга. Кстати, это определенный типаж теток рвется дружить с мужиками, что-то там свое психологическое "прорабатывают" под этой непонятной дружбой... Фрейд точно раскрыл суть этой "дружбы")))

Все с точностью до наоборот
Мужчину ни за что не втянуть ни в какой коннект если он сам этого не хочет и не видит в этом смысла
То есть инициатор чаще мужчина
Если женщина — то будте тянуть в секс

Гость
#39

Все одинокие владелицы кошечек и котиков хотят дружить .

сервант с хрусталем
#40
Черный принц

Может они в "дружбе" пытаются получше узнать мужчину, которого в таких условиях легче склонить к откровенности. Проверяют вопросами какие-то свои страхи (относящиеся к мужчинам в целом) и если все норм, приступают к соблазнению.

Сексуальный поддтекст идет лейтмотивом всегда в такой "дружбе", можете не сомневаться) Если женщина, девушка еще и одинока, все - кирдык... она этого друга зодолбает свое "дружбой". Да, внешне "мы просто общаемся, дружим ля ля ля", а если копнуть глубже, то окажется, что она "дружит" потому что он напоминает ей ее первую любовь или, пардон, пахнет как он. И общаясь с этим "другом" она общается с той первой любовью, то есть прорабатывает свое далеко-спрятанное психологическое...

#41
Гость

А если вы контактируете близко ввиду совместного творчества/дела и хорошо общаетесь. Зачем обязательно должно возникать влечение?
Какой-то средневековый полоумный бред

Так это не друзья, а товарищи. Несколько разные вещи.

сервант с хрусталем
#42

Зодолбает=задолбает)

#43
Гость

Все одинокие владелицы кошечек и котиков хотят дружить .

Аллергия на них )))

Гость
#44
сервант с хрусталем

Сексуальный поддтекст идет лейтмотивом всегда в такой "дружбе", можете не сомневаться) Если женщина, девушка еще и одинока, все - кирдык... она этого друга зодолбает свое "дружбой". Да, внешне "мы просто общаемся, дружим ля ля ля", а если копнуть глубже, то окажется, что она "дружит" потому что он напоминает ей ее первую любовь или, пардон, пахнет как он. И общаясь с этим "другом" она общается с той первой любовью, то есть прорабатывает свое далеко-спрятанное психологическое...

Вывод надо общаться/дружить только с женщинами кабы че не вышло?
))

#45
сервант с хрусталем

Сексуальный поддтекст идет лейтмотивом всегда в такой "дружбе", можете не сомневаться) Если женщина, девушка еще и одинока, все - кирдык... она этого друга зодолбает свое "дружбой". Да, внешне "мы просто общаемся, дружим ля ля ля", а если копнуть глубже, то окажется, что она "дружит" потому что он напоминает ей ее первую любовь или, пардон, пахнет как он. И общаясь с этим "другом" она общается с той первой любовью, то есть прорабатывает свое далеко-спрятанное психологическое...

Ну если этого сексуального подтекста не сильно много, то он не мешает дружбе. Так, легкая перчинка)

#46
Черный принц

Потому что рассказал анекдот?)

Потому что вставили ,, чужие мысли и цитаты ,, )

#47
сolour_dream

Потому что вставили ,, чужие мысли и цитаты ,, )

Я и свои без проблем вставляю. Это по настроению.

сервант с хрусталем
#48
Черный принц

Ну если этого сексуального подтекста не сильно много, то он не мешает дружбе. Так, легкая перчинка)

На этой "ничего незначащей" легкой перчинке все и держится.

#49
сервант с хрусталем

На этой "ничего незначащей" легкой перчинке все и держится.

Возможно)

#50
Черный принц

Дружбу между мужчиной и женщиной ничто не может сломать! …нуу только если оголившиеся кубики на его животе или ее выскользнувшая из купальника грудь… (с)

Ну , если ты друг , можно и не брать во внимание на выскользнувшую из купальника грудь)