Гость
Статьи
Гости не пришли

Гости не пришли

Сто лет не виделись с друзьями, увиделись в кафе посидели и решили ехать ко мне, время поздно возле дома закрыты магазины, покупаю в центре в два раза дороже алкоголь и еду и едим ко мне но на разных такси так как много людей и тут приехав домой жду их приходит смс извини давай завтра, спрашивается нафига я покупаю все в тридорого когда завтра это же я могла купить возле дома дешевле.. не знаю остался какой то осадок неприятный а вы как бы отреагировали..

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше задайтесь вопросом, зачем вам так много алкоголя, раз вы за ним готовы почти ночью ехать в дорогие магазины на такси.

Гость
#2

А зачем Вам такие друзья, которые не очень-то и хотят общаться с Вами?

Виктория Т.
#3

А у вас дома что, нет ни алкоголя ни продуктов??? Шаром покати? А в холодильнике мышь повесилась? ЗдОрово живёте однако!

Гость
#4

Вы лохушка. Люди сжелали вид, что вам рады, а при первом же повороте свернули и выдохнули))))))

Гость
#5
Виктория Т.

А у вас дома что, нет ни алкоголя ни продуктов??? Шаром покати? А в холодильнике мышь повесилась? ЗдОрово живёте однако!

Зачем дома вообще нужен алкоголь? Может именно он и отпугнул итак не радостных "гостей"? Может автор их именно пить звала? Продукты тоже не всегда в наличии у нормального человека. Что тут странного?

Гость
#6

Надо им отомстить 👿

Гость
#7

Ехаем ко мне тогда уж
Но едИм тоже круто?!👍

Гость
#8
Гость

Надо им отомстить 👿

ИМ я уже отмстила😏

Гость
#9

Гадя, ты в пятерочке народ пугаешь теперь?
Не улыбайся посетителям только, молю🙏
А то мне после тебя парень с паническими атаками достался 🙄

Гость
#10

Не, ну есть вариант , что он сестру без макияжа видел.
А может вас обеих.!!!

Мне-то от этого не легче, девочки.

Гость
#11

Нафига вы вообще всё это покупали и ночью их звали

Гость
#12
Гость

Нафига вы вообще всё это покупали и ночью их звали

Ну..хоть в ипотеку ради штанов не полезла, уже молодец

Гость
#13

Он просто искал такую, как мама, авторитарную бабу, которая его за яйца возьмет и в свою квартиру видимо приведет, на член залезет и женит.

А у тебя как раз физиономия авторитарной бабы.
Но ты сломалась.

Крис
#14

Я бы сказала, что завтра мне некогда и все))

Гость
#15

А давайте накажем всех так: чтобы он от мамы никогда не съехал.
Я его не приму, например, в своем "хруще"
Хотя это ни *** не хрущ, деревня )
Пусть сидит в кредитах и со склепом, которым хотел что-то кому-то доказать.

А ты уже наказана: не можешь отпустить ситуацию, в которой ты ***😎

У сеструхи карьера разрушилась и муж охладел.

А я уеду .

Гость
#16

Красавчега хотела, принцеждалко
Получи и распишись

Виктория Т.
#17
Гость

Зачем дома вообще нужен алкоголь? Может именно он и отпугнул итак не радостных "гостей"? Может автор их именно пить звала? Продукты тоже не всегда в наличии у нормального человека. Что тут странного?

Вы сами-то в норме??? Дома и нет продуктов??? Нас трое, я, муж и дочка. У меня дома 2 больших холодильника, в которых есть всё: мясо сырое, замороженное (свин.,гов., птица), фарш мясной. Сало солёное, свинокопчёности, овощи, зелень разная, фрукты, консервы рыбные, домашние овощные заготовки варенье, толчёнка. То есть продукты, из которых надо что-то готовить и готовые продукты типа колбас, сарделек, сосисок, свинокопчёностей. И есть ещё приготовленные блюда: суп или борщ, жареные котлеты или мясо жареное, пюре карт. или макарон.изделия отварные, каша гречневая. Масло, сыр, молоко, кефир, творог, яйца и т.д. Я в любое время дня и ночи накормлю уже приготовленной пищей 4-5 чел. и приготовить могу любые блюда на 6-10 чел. И спиртное в доме имеется: водка, коньяк, шампанское, вина сухие, полусладкие. Дом.компоты, квас, вода минеральная. Предпочитаю красные вина, они полезней для здоровья. Дома есть запас сахара, соли, круп, пряностей. Ну, и хлебобулочные и кондитерские изделия. Я не представляю как жить с пустыми холодильниками. Вот так. Знаю и у других людей не пусто в холодильниках. Вы меня удивили! И дизлайков мне понаставили. Ээх, народец! Одним днём живёте. Как один мужик говорил: "Мы живём прохладно, ни х*я нет и ладно". Вот и вы видно такие пофигисты. Легко и беззаботно живёте, однако!

Гость
#18

Автор тут 2 выхода. Или сразу прекратить общение, просто добавить в черный список. Либо отомстить. Сделайте вид, что все ок, пригласите к себе, а сами уезжайте из дома на денёк другой. Когда гости начнут наяривать, скажите по телефону, что поздно уже, потом встретитесь. Пусть прокатятся порожняком через весь город, им полезно

Гость
#19
Виктория Т.

Вы сами-то в норме??? Дома и нет продуктов??? Нас трое, я, муж и дочка. У меня дома 2 больших холодильника, в которых есть всё: мясо сырое, замороженное (свин.,гов., птица), фарш мясной. Сало солёное, свинокопчёности, овощи, зелень разная, фрукты, консервы рыбные, домашние овощные заготовки варенье, толчёнка. То есть продукты, из которых надо что-то готовить и готовые продукты типа колбас, сарделек, сосисок, свинокопчёностей. И есть ещё приготовленные блюда: суп или борщ, жареные котлеты или мясо жареное, пюре карт. или макарон.изделия отварные, каша гречневая. Масло, сыр, молоко, кефир, творог, яйца и т.д. Я в любое время дня и ночи накормлю уже приготовленной пищей 4-5 чел. и приготовить могу любые блюда на 6-10 чел. И спиртное в доме имеется: водка, коньяк, шампанское, вина сухие, полусладкие. Дом.компоты, квас, вода минеральная. Предпочитаю красные вина, они полезней для здоровья. Дома есть запас сахара, соли, круп, пряностей. Ну, и хлебобулочные и кондитерские изделия. Я не представляю как жить с пустыми холодильниками. Вот так. Знаю и у других людей не пусто в холодильниках. Вы меня удивили! И дизлайков мне понаставили. Ээх, народец! Одним днём живёте. Как один мужик говорил: "Мы живём прохладно, ни х*я нет и ладно". Вот и вы видно такие пофигисты. Легко и беззаботно живёте, однако!

Вот именно, вас трое! А автор может одна живет. Ну зачем ей одной, два холодильника??? Она может вообще дома не варит?

Гость
#20
Гость

Автор тут 2 выхода. Или сразу прекратить общение, просто добавить в черный список. Либо отомстить. Сделайте вид, что все ок, пригласите к себе, а сами уезжайте из дома на денёк другой. Когда гости начнут наяривать, скажите по телефону, что поздно уже, потом встретитесь. Пусть прокатятся порожняком через весь город, им полезно

Да зачем мстить? Неужели нельзя поговорить нормально? Объяснить, Что мне было не приятно, мы договорились, я потратилась. Пусть или скидываются на все ваши траты. Или отказывайте им. Скажите нет желания с вами видеться, после вашего некрасивого поступка. Люди так поступают, от неумения и нежелания говорить. Они видите ли передумали, и скрылись. Безответственность и неуважение! Вам оно надо, автор?

Гость
#21
Гость

Автор тут 2 выхода. Или сразу прекратить общение, просто добавить в черный список. Либо отомстить. Сделайте вид, что все ок, пригласите к себе, а сами уезжайте из дома на денёк другой. Когда гости начнут наяривать, скажите по телефону, что поздно уже, потом встретитесь. Пусть прокатятся порожняком через весь город, им полезно

Свяжешься с такой как вы, за любую оплошность по мордам будешь получать
Автор, ситуация мне знакома. По пьяни народ решил продолжить , но мозги включились и все переигралось. Ситуация с их стороны конечно некрасивая. Но люди пьяные, там мозги совсем по другому работают. И вопрос : от кого инициатива исходила поехать продолжать и почему именно к вам. И почему вы в такси одна оказались?

Гость
#22
Виктория Т.

Вы сами-то в норме??? Дома и нет продуктов??? Нас трое, я, муж и дочка. У меня дома 2 больших холодильника, в которых есть всё: мясо сырое, замороженное (свин.,гов., птица), фарш мясной. Сало солёное, свинокопчёности, овощи, зелень разная, фрукты, консервы рыбные, домашние овощные заготовки варенье, толчёнка. То есть продукты, из которых надо что-то готовить и готовые продукты типа колбас, сарделек, сосисок, свинокопчёностей. И есть ещё приготовленные блюда: суп или борщ, жареные котлеты или мясо жареное, пюре карт. или макарон.изделия отварные, каша гречневая. Масло, сыр, молоко, кефир, творог, яйца и т.д. Я в любое время дня и ночи накормлю уже приготовленной пищей 4-5 чел. и приготовить могу любые блюда на 6-10 чел. И спиртное в доме имеется: водка, коньяк, шампанское, вина сухие, полусладкие. Дом.компоты, квас, вода минеральная. Предпочитаю красные вина, они полезней для здоровья. Дома есть запас сахара, соли, круп, пряностей. Ну, и хлебобулочные и кондитерские изделия. Я не представляю как жить с пустыми холодильниками. Вот так. Знаю и у других людей не пусто в холодильниках. Вы меня удивили! И дизлайков мне понаставили. Ээх, народец! Одним днём живёте. Как один мужик говорил: "Мы живём прохладно, ни х*я нет и ладно". Вот и вы видно такие пофигисты. Легко и беззаботно живёте, однако!

Ну вы и жрать горазды
Сколько лишнего веса?

Виктория Т.
#23
Гость

Вот именно, вас трое! А автор может одна живет. Ну зачем ей одной, два холодильника??? Она может вообще дома не варит?

Ну, один-то есть холодильник у автора??? Бывала у одиночек и у всех имеются холодильники. И как это женщина-одиночка и не готовит себе? Такого не бывает! В кафе не прокатит, туда надо идти, а это время. Там надо есть то, что дают, а не то что хочется. И домашняя готовка в несколько раз дешевле, чем в столовых, кафе и тем более в ресторанах. Ещё не так давно я жила одна, с этими двумя холодильниками. Домашние заготовки там хранились (помидоры консервир., огурцы, ассорти, салаты. Замороженные овощи, фрукты. Немногим меньше там было продуктов но всё было. И готовила сама. Хотя с моими доходами вполне могла питаться в ресторане и ездить туда на своей машине, чтоб тратить меньше времени. Но, я предпочитаю, сама питаться.

Виктория Т.
#24
Гость

Ну вы и жрать горазды
Сколько лишнего веса?

Я красивая, высокая, стройная женщина. Мне 26 лет. Спортивная, в юности и в студенчестве занималась боксом. До карантина ездила на тренажёры, в бассейн. Вышла замуж, дома занималась в карантин и сейчас. Есть беговая дорожка, спорт.стенка, гантели, гиря -16кг. Ем я всё, но понемногу. Лишнего веса нет! При росте 172см, вешу 63кг. В норме! Так что не беспокойтесь! И мужа надо кормить, крупный мужчина, 186см, 90кг., бывший спортсмен Ушу, десантник.

Сорокалетний мужик
#25
Виктория Т.

Вы сами-то в норме??? Дома и нет продуктов??? Нас трое, я, муж и дочка. У меня дома 2 больших холодильника, в которых есть всё: мясо сырое, замороженное (свин.,гов., птица), фарш мясной. Сало солёное, свинокопчёности, овощи, зелень разная, фрукты, консервы рыбные, домашние овощные заготовки варенье, толчёнка. То есть продукты, из которых надо что-то готовить и готовые продукты типа колбас, сарделек, сосисок, свинокопчёностей. И есть ещё приготовленные блюда: суп или борщ, жареные котлеты или мясо жареное, пюре карт. или макарон.изделия отварные, каша гречневая. Масло, сыр, молоко, кефир, творог, яйца и т.д. Я в любое время дня и ночи накормлю уже приготовленной пищей 4-5 чел. и приготовить могу любые блюда на 6-10 чел. И спиртное в доме имеется: водка, коньяк, шампанское, вина сухие, полусладкие. Дом.компоты, квас, вода минеральная. Предпочитаю красные вина, они полезней для здоровья. Дома есть запас сахара, соли, круп, пряностей. Ну, и хлебобулочные и кондитерские изделия. Я не представляю как жить с пустыми холодильниками. Вот так. Знаю и у других людей не пусто в холодильниках. Вы меня удивили! И дизлайков мне понаставили. Ээх, народец! Одним днём живёте. Как один мужик говорил: "Мы живём прохладно, ни х*я нет и ладно". Вот и вы видно такие пофигисты. Легко и беззаботно живёте, однако!

Можно мне к вам в гости поесть???!!!

Виктория Т.
#26
Сорокалетний мужик

Можно мне к вам в гости поесть???!!!

А вы что БОМЖ? Да и мужу не понравится чужой мужик в нашем доме. Мужчина он крепкий 186см/90кг, занимался Ушу, бывший десантник, кулаки пудовые, заревнует ещё. Так что, извиняйте, лучше найдите себе холостячку, или ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: