Гость
Статьи
Почему ко мне липнет …

Почему ко мне липнет какое-то...

Ко мне постоянно липнут какие-то странные личности и преследуют меня в надежде подружиться. Они плохие люди и я не хочу с ними дружить. Как от них избавиться?

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот(

Зефирка
#2
Черный принц

Ну вот(

Да это не про тебя. Просто даже тут, на сайте липнут всякие знакомые, которые мне не нужны и я не знаю, как от них избавиться или пишут систематически гадости. Вот и что с ними делалть?(

паравоз
#3

Задумайся над этим вопросом.
Вот к примеру на *** липнут только мухи, а вот пчелы нет.

#4
Зефирка

Да это не про тебя. Просто даже тут, на сайте липнут всякие знакомые, которые мне не нужны и я не знаю, как от них избавиться или пишут систематически гадости. Вот и что с ними делалть?(

Не знаю, к тебе сложно не липнуть, это сильнее нас. Понять и простить.

Гость
#5

Я вся такая цветочная, а летят почему-то одни навозные мухи....

Зефирка
#6
Черный принц

Не знаю, к тебе сложно не липнуть, это сильнее нас. Понять и простить.

Оу))))) Ты прям сегодня дамский угодник))))) Все время гвооришь что-нибудь приятное)))))

Зефирка
#7
Гость

Я вся такая цветочная, а летят почему-то одни навозные мухи....

Завидуете?)

#8
Зефирка

Оу))))) Ты прям сегодня дамский угодник))))) Все время гвооришь что-нибудь приятное)))))

Сам не знаю, что на меня нашло.

Зефирка
#9
Черный принц

Сам не знаю, что на меня нашло.

Вдохновение)
Я же не говорю, что это плохо,я просто констатирую факт)

#10
Зефирка

Вдохновение)
Я же не говорю, что это плохо,я просто констатирую факт)

Я не знаю. Я сегодня весь такой несуразный… весь угловатый такой… такой противоречивый весь...

Гость
#11

Автор, не думаю что детективы или спецслужбы будут вас преследовать в надежде подружиться. Какого чела заинтересовали видать)))

Гость
#12
Зефирка

Да это не про тебя. Просто даже тут, на сайте липнут всякие знакомые, которые мне не нужны и я не знаю, как от них избавиться или пишут систематически гадости. Вот и что с ними делалть?(

Комп выключать не пробовала?

Гость
#13

Возможно вы слишком мягкая и доброжелательная, к таким обычно липнут всякие ушлеп/ки ,тираны или халявщики.

Гость
#14

Подобное притягивает подобное.

Гость
#15

Убавь своё чсв

Зефирка
#16
Черный принц

Я не знаю. Я сегодня весь такой несуразный… весь угловатый такой… такой противоречивый весь...

Это ты меня стебешь, типа я написала там, что я противоречивая?

Зефирка
#17
Гость

Возможно вы слишком мягкая и доброжелательная, к таким обычно липнут всякие ушлеп/ки ,тираны или халявщики.

Вы совершенно правы, я именно такая. Так вот, в чем причина. Ясно. А что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: