Гость
Статьи
Плохая ли я подруга, …

Плохая ли я подруга, если отменила планы, которые мы долго строили

Мы с подругой и другом собирались устроить встречу завтра, выпить, пообщаться, но я отменила все в последний момент, соврав, что я не могу
Просто я поняла, что у меня нет сил. Я в принципе привыкла много времени проводить одна, а последняя неделя выдалась очень богатой на общение с людьми и я морально устала. Захотелось просто полежать в кровати и посмотреть сериал в одиночестве. Плохая ли я подруга, что соврала, что не могу? Может стоит все таки согласиться, ведь люди могут перестать дружить после такого

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так из за этого переживаете , предложите такой вечер в какой нибудь другой день. Если вы устали и захотели отдохнуть , вы можете лечь и отдохнуть , то что соврали, в принципе ничего такого в этом нет. Если чувствуете обиду от подруги , спросите не обижается ли она и предложите другой день . Не надо себе в ущерб что то делать , это же была не супер важная встреча типо дня рождения

Гость
#2

Меня так одна приятельница прокатывала 2 раза, я продолжаю с ней общаться по телефону. На ее предложения выйти куда то отмазываюсь теперь. Просто для того что бы выйти куда то мне нужно планировать с ребёнком и те два раза что мы планировали мой ребёнок был у друга и потом мне того друга отдавали на выходные 2 раза. Короче 4 потерянных вечера из за неё

#3

Так делать нельзя, люди могли отменить важные дела, а тут просто полежать она захотела. Я бы больше не захотела с таким человеком что-то планировать. Есть у меня одна такая. Теперь раз в год видимся, потому что я из-за неё все планы ломала, а она кидала.

Гость
#4

Если подруга и друг могут и без вас встретиться, то у них ничего как бы и не потеряно.

Энн
#5

У меня тоже бывают такие желания, что никуда не хочется идти.. Понимаю вас. Но я себя перебарываю, врать людям не могу, некрасиво это и неправильно..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: