Гость
Статьи
Выхожу замуж. Сбылась …

Выхожу замуж. Сбылась мечта идиотки

Вот моя история.2 года назад начала встречаться с МЧ.Он мне не особо нравился, просто был один из многих.Мне тогда было 27, все поголовно подруги за мужем.Мне же предложения никогда не делали.Тогда ради спортивного интереса решила проверить, смогу ли довести любого понравившегося МЧ до загса.Выбрала более менее подходящую кандидатуруНедавно сделал предложение, летом свадьба.Я его не люблю, да вообще особо никого не любила, просто встречалась с мужчинами из-за секса.Теперь мне ужасно плохо.Я проверила свои способности, и мне жалко парня.не знаю надо ли все отменять?а с другой стороны я 2 года методично шла к этому, строила планы, врала и ему и маме его и всем вокруг, претворялась ангелочком. Даже оргазм имитировала.Он, конечно, верил.как быть? что посоветуете?рассказать обо всем? или стертпится-слюбится?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Я проверила свои способности

если б у тебя были способности, ты б уже раз 5 замужем побывала ))

#2

Чудесная тема для срача))

Ой, Автор...Он Вам, хоть, не противен?

По секрету
#3

Увидит в Вас после свадьбы перемены,что не ангелок,а другой человек-рано или поздно все поймет-тогда так отыграется! Небо с овчинку покажется. А дети-будут страдать и с ними оставит. Не надо ломать жизни парня,вас и возможных детей. Сказать,что это жестокость и дибилизм подростка-это мягко сказать.

#4

Автор,вот вы вляпались......Надо же было так....То что вам плохо-это прекрасно.Значит,несмотря на ваш подлый поступок по отношеию к человеку,вы еще способны чувствовать и осознавать свои ошибки.

Сейчас стоит все ему рассказать.Как бы сложно ни было,вы должны ему рассказать.А там уже на его милость.Если он простит вас,то стоит остаться с этим человеком,дать ему шанс.Я не имею в виду жениться,просто встречаться дальше.Если не простит,то оставьте человека в покое и постарайтесь извлечь из произошедшего урок.И больше ни с кем так не поступать

#5

Вам под 30-ник? И это единственный, кого Вы довели до Загса, и то с помощью двухлетнего вранья и притворства? Даже не сомневайтесь - это Ваш шанс. Два года терпели - и еще лет 20 потерпите. Вы ничего не теряете - у Вас ничего нет. Совет, как говорится, да любовь.

.,
#6

Да ,ладно вы все так же притворяетесь Весь мир театр, а люди в нём актёры:))))

Гость
#7
Рожденная змеей

Вам под 30-ник? И это единственный, кого Вы довели до Загса, и то с помощью двухлетнего вранья и притворства? Даже не сомневайтесь - это Ваш шанс. Два года терпели - и еще лет 20 потерпите. Вы ничего не теряете - у Вас ничего нет. Совет, как говорится, да любовь.

ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ)

Гость
#8

Обязательно выходите поймете ''радости"семейной жизни.Раз терпели два года еще потерпете,потом разведетесь,а потом возможно в вашу жизнь войдет любовь.А может и нет кто знает.

Гостья с иронией
#9

Так жалко Вас, если честно....вот без стеба...

ГостьЯ
#10

Если уж вы пишете "вообще особо никого не любила" - то наверное надо продолжать с ним. Ваш принцип - позволять себя любить! В какой-то мере так легче. Не будет особых разочарований.

лилит
#11
ГостьЯ

Если уж вы пишете "вообще особо никого не любила" - то наверное надо продолжать с ним. Ваш принцип - позволять себя любить! В какой-то мере так легче. Не будет особых разочарований.

Приветик!

Автор
#12
Анка Киевлянка

Чудесная тема для срача)) Ой, Автор...Он Вам, хоть, не противен?

нет, не противен.

я его трезво оцениваю есть и хорошее в нем и плохое

#13

Выходить замуж за человека,к которому не испытываешь вообще никаких чувств-точно не самый лучший вариант!

Автор
#14
Рожденная змеей

Вам под 30-ник? И это единственный, кого Вы довели до Загса, и то с помощью двухлетнего вранья и притворства? Даже не сомневайтесь - это Ваш шанс. Два года терпели - и еще лет 20 потерпите. Вы ничего не теряете - у Вас ничего нет. Совет, как говорится, да любовь.

да все так. мне под тридцатник, были отношения, кончались ничем. хорошо что форум анонимные я бы никогда не призналась а так все и есть.

спасибо за пожелание

гость
#15

хоть и 30 лет, а все равно дура-дурой

#16
Автор

нет, не противен.

я его трезво оцениваю есть и хорошее в нем и плохое

Тогда, действительно, выходите за него. Любовь проходит за три-четыре года, остаются те чувства, которые Вы испытываете к Вашему жениху сейчас...

Может, немного измените тактику поведения, чтобы потом не было сюрпризов...

Гость
#17

если он вас не раздражает,можно создать семью.браки по расчету,говорят,самые крепкие

Автор
#18
Гостья с иронией

Так жалко Вас, если честно....вот без стеба...

сама виновата. когда было 19 лет делал предложение один, первая любовь, все дела. я хотела гулять, гулят и еще раз гулять и институт закончить. отказала.

Потом наверно не тех выбирала.

теперь есть все, работа, машина, квартира. даже намек на карьеру.

нет только семьи.

поставила цель - семья. нашла подходящий объект, присмотрелась, изучила.

и потихоньку стала продвигаться к цели.

меня это забавляло, как игра.

вот я у цели. и понимаю что парня просто жалко.

он на 2 года младше, уже многого добился и может встретит кого-нибудь.

и такие мысли все чаще

а в то же время понимаю что надо действовать иначе с него сойдет весь любовный угар

Автор
#19
гость

хоть и 30 лет, а все равно дура-дурой

весной будет 29

Гостья с иронией
#20

Вы практичный человек, Автор? Объективно.

Автор
#21
BlackSwan

Автор,вот вы вляпались......Надо же было так....То что вам плохо-это прекрасно.Значит,несмотря на ваш подлый поступок по отношеию к человеку,вы еще способны чувствовать и осознавать свои ошибки. Сейчас стоит все ему рассказать.Как бы сложно ни было,вы должны ему рассказать.А там уже на его милость.Если он простит вас,то стоит остаться с этим человеком,дать ему шанс.Я не имею в виду жениться,просто встречаться дальше.Если не простит,то оставьте человека в покое и постарайтесь извлечь из произошедшего урок.И больше ни с кем так не поступать

нет, рассказывать в любом случае не буду.

либо доведу все до конца либо расстанусь

Гость
#22

Смысл в том чтобы тебя позвал замуж любимый, а не первый попавшийся парень с улицы который и до оргазма сам довести не может

вы бы ещё на бомже проверили бы позовут вас замуж или нет

Гостья с иронией
#23
Гость

Смысл в том чтобы тебя позвал замуж любимый, а не первый попавшийся парень с улицы который и до оргазма сам довести не может

вы бы ещё на бомже проверили бы позовут вас замуж или нет

Оговорка - не любимый, а ЛЮБЯЩИЙ - разницу улавливаете?

Автор
#24
Гостья с иронией

Вы практичный человек, Автор? Объективно.

не знаю, в чем-то да в чем-то нет.

иногда не хватает рисковости, так однажды профукала выгодный вариант с обменом квартиры, думала долго. жалею но дело прошлое.

Автор
#25
Orangina

Выходить замуж за человека,к которому не испытываешь вообще никаких чувств-точно не самый лучший вариант!

ну почему никаких? дружеские испытываю. потом как человек он неплохой

забыла сказать что знаю его давно, можно сказать соблазнила старого приятеля.

Гостья с иронией
#26

А в любви Вы за покой, мир, комфорт или за дикие эмоции и битье посуды со страстным примиряющим сексом?

Автор
#27
Гостья с иронией

А в любви Вы за покой, мир, комфорт или за дикие эмоции и битье посуды со страстным примиряющим сексом?

ой, эмоции, камбэки и секс в конце были у меня всегда. причем мужчины попадались такие несколько истеричные чтоли. так что этим сыта по горло.

хочу мира и комфорта.

а в этот раз наоборот, МЧ очень спокойный и точно проголосовал бы за первый вариант.

Гостья с иронией
#28

А вы с ним вместе уже живете или у еще конфетно-букетный период?)

Гадя Петрович
#29

Автор, в чем проблема...шансов у вас все-равно других нет...что вы упустили?

если вам 2 года приходилось строить из себя более нормальное что-то, чтоб хоть как-то подтолкнуть мужчину к ЗАГСУ, то в чем ваша проблема? вы ничего не потеряли, неликвидная вы, так что ищите в муже плюсы и радуйтесь что хоть кто-то женился на вас.

Кстати, ЗАГС -это еще не хеппи енд, а начало новог, более серьезного чем свиданьки под луной...Так что сумейте сечас ваш брак удержать, тут побольше надо выкладываться

#30

Ваууууу

Вы 2 года шли к цели?

Не ну...

даже не верю ,когда читаю что вам 29 лет.

Автор
#31
Гостья с иронией

А вы с ним вместе уже живете или у еще конфетно-букетный период?)

конфетно-букетный.

у него своя квартира, у меня своя. решили съехаться перед свадьбой когда он ремонт закочит. а это после нового года

Набор костей и кружка крови.
#32
Гость

ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ)

ага!)))дожила до 27, никого не любит, парня заставила в загс идти...мне даже не парня жалко, он увидит какая вы, развод и найдет себе другую, для мужчин возраст не страшен....но вот вы просто пустое место!

Автор
#33
Givenchy

Ваууууу Вы 2 года шли к цели? Не ну... даже не верю ,когда читаю что вам 29 лет.

ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать

Гостья с иронией
#34
Автор

конфетно-букетный.

у него своя квартира, у меня своя. решили съехаться перед свадьбой когда он ремонт закочит. а это после нового года

Ну тогда и ясно будет, а так - это пока философские размышления о смысле бытия))

Автор
#35
Набор костей и кружка крови.

Гость

ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ)

ага!)))дожила до 27, никого не любит, парня заставила в загс идти...мне даже не парня жалко, он увидит какая вы, развод и найдет себе другую, для мужчин возраст не страшен....но вот вы просто пустое место!

я не заслужила оскорбления.

я дочь, сестра, любящая тетя, хорошый специалист на работе, верная подруга и просто добрый позитивный человек.

еще плюс ко всему захотела семью.

я не знаю как это делается, я сделал как смогла.

а на душе кошки скребут

Гадя Петрович
#36
Автор

ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать

не правда, очень многие хотят.Нехотят те, которых заставляют

#37
Автор

Набор костей и кружка крови.Гость

ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ)

ага!)))дожила до 27, никого не любит, парня заставила в загс идти...мне даже не парня жалко, он увидит какая вы, развод и найдет себе другую, для мужчин возраст не страшен....но вот вы просто пустое место!я не заслужила оскорбления.

я дочь, сестра, любящая тетя, хорошый специалист на работе, верная подруга и просто добрый позитивный человек.

еще плюс ко всему захотела семью.

я не знаю как это делается, я сделал как смогла.

а на душе кошки скребут

автор, не обращайте внимания, на фоне того, на что идут другие девки, чтобы заполучить мужика - Вы просто ангел!

Автор
#38
Гадя Петрович

Автор

ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать

не правда, очень многие хотят.Нехотят те, которых заставляют

значит вам повезло готового найти.

а мне пришлось дождаться когда созреет ну и помочь немного созреть

Гадя Петрович
#39
Автор

Гадя ПетровичАвтор

ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать

не правда, очень многие хотят.Нехотят те, которых заставляютзначит вам повезло готового найти.

а мне пришлось дождаться когда созреет ну и помочь немного созреть

ну так после брака все только начинается, так что не расслабляйся, сейчас вдвойне придется притворятся и играть роли, чтоб он не захотел налево или вообще уйти

.,
#40

А что вы на автора нападаете? Прямо в реале вы не встречали женщин и неглупых и добрых и терпеливых и они ,не что замуж выйти не могут, никто не влюбляется?Автор, многие живут без любви Не думайте,что ваш мч прямо такой ангел, тоже неизвестно какие соображения преследует, мужчины женятся в основном на комфорте.Если он вам симпатичен, в сексе устраивает есть уважение, попробуйте. Не понравиться разведётесь, только с ребёнком не торопитесь

Автор
#41
Анка Киевлянка

Автор

Набор костей и кружка крови.Гость ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ) ага!)))дожила до 27, никого не любит, парня заставила в загс идти...мне даже не парня жалко, он увидит какая вы, развод и найдет себе другую, для мужчин возраст не страшен....но вот вы просто пустое место!я не заслужила оскорбления. я дочь, сестра, любящая тетя, хорошый специалист на работе, верная подруга и просто добрый позитивный человек. еще плюс ко всему захотела семью. я не знаю как это делается, я сделал как смогла. а на душе кошки скребут

автор, не обращайте внимания, на фоне того, на что идут другие девки, чтобы заполучить мужика - Вы просто ангел!

спасибо.

по моему у меня какие то загоны.

на одной из веток почитала так почти никто замуж по любви не выходил.

Гадя Петрович
#42
Анка Киевлянка

автор, не обращайте внимания, на фоне того, на что идут другие девки, чтобы заполучить мужика - Вы просто ангел!

мы не знаем, что она делала...

автор, расскажите поподробней о методах

#43

Меня конечно тема шокировала,но все мы разные и у всех по разному в жизни получается.

Автор,

если вы считаете,что ваш мч хороший человек и с ним вам,как за каменной стеной,то дерзайте.

Любовь приходит и уходит,а уважение к друг другу не всегда встретишь даже там,где была любовь до гроба и песни в шалаше под луной.

Если он вам нравится как человек и как отец ваших детей,то вперед

Удачи

Автор
#44
Гадя Петрович

Автор

Гадя ПетровичАвтор ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать не правда, очень многие хотят.Нехотят те, которых заставляютзначит вам повезло готового найти. а мне пришлось дождаться когда созреет ну и помочь немного созреть

ну так после брака все только начинается, так что не расслабляйся, сейчас вдвойне придется притворятся и играть роли, чтоб он не захотел налево или вообще уйти

как я понимаю любой жене приходиться играть

Гадя Петрович
#45
Автор

Анка КиевлянкаАвтор

Набор костей и кружка крови.Гость ЗМЕЯ ДЕЛО ГОВОРИТ) ага!)))дожила до 27, никого не любит, парня заставила в загс идти...мне даже не парня жалко, он увидит какая вы, развод и найдет себе другую, для мужчин возраст не страшен....но вот вы просто пустое место!я не заслужила оскорбления. я дочь, сестра, любящая тетя, хорошый специалист на работе, верная подруга и просто добрый позитивный человек. еще плюс ко всему захотела семью. я не знаю как это делается, я сделал как смогла. а на душе кошки скребут

автор, не обращайте внимания, на фоне того, на что идут другие девки, чтобы заполучить мужика - Вы просто ангел!спасибо.

по моему у меня какие то загоны.

на одной из веток почитала так почти никто замуж по любви не выходил.

я выходила по безумной страсти....а любовь потом пришла, когда страсть поостыла

Автор
#46
Givenchy

Меня конечно тема шокировала,но все мы разные и у всех по разному в жизни получается. Автор, если вы считаете,что ваш мч хороший человек и с ним вам,как за каменной стеной,то дерзайте. Любовь приходит и уходит,а уважение к друг другу не всегда встретишь даже там,где была любовь до гроба и песни в шалаше под луной. Если он вам нравится как человек и как отец ваших детей,то вперед Удачи

спасибо

Гадя Петрович
#47
Автор

Гадя ПетровичАвтор

Гадя ПетровичАвтор ну вот так бывает. не хотят они жениться чтож делать не правда, очень многие хотят.Нехотят те, которых заставляютзначит вам повезло готового найти. а мне пришлось дождаться когда созреет ну и помочь немного созреть

ну так после брака все только начинается, так что не расслабляйся, сейчас вдвойне придется притворятся и играть роли, чтоб он не захотел налево или вообще уйтикак я понимаю любой жене приходиться играть

ну играть-это немножко не то слово, но что-то в этом роде, но более глубоко

#48

ну я каждый отношения довожу до загс, с 16 лет тренируюсь. Только даже тогда мне хватало 6ти месяцев максимум.

#49
Гадя Петрович

Анка Киевлянка

автор, не обращайте внимания, на фоне того, на что идут другие девки, чтобы заполучить мужика - Вы просто ангел!мы не знаем, что она делала...

автор, расскажите поподробней о методах

Гадя, что бы она не делала, она в чужую семью не лезла и не разбивала. А таких примеров вокруг туча тучная. Еще и гордятся тут..Я увела его из семьи...

#50

Плюсы, минусы это конечно хорошо, но. Автор, вы пишите, что имитировали оргазм. Вы его всю жизнь имитировать будете или вам сексуальная составляющая в браке не так важна?

Я по ходу, одна озабоченная, но если совсем ничего нет, один практический расчет, ни любви, ни секса, то эт по моему вообще тоска. Совесть совестью, но свою жизнь тоже как то не хочется проводить в вечном неудовлетворении.