Гость
Статьи
Залезла в телефон и …

Залезла в телефон и вот - конец.

Девушки, милые, подскажите что делать! Знакомы с МЧ один год. Я люблю его больше, чем он (во всяком случае я ВСЕГДА первая шла на примирение и тратила денег на него больше, чем он). Раньше мы встречались несколько раз в неделю (секс и всё такое). Два месяца назад умерла моя бабушка и он живёт у меня постоянно. Когда мы встречались, то всё было нормально. Теперь когда перешел жить, то всё ему не нравится - вот, что ремонта нет, почему газ спичками зажигаешь, а не купишь электрозажигалку, то почему масленки нет, то избавься от собаки - шерсть к брюкам липнет, то мама лучше готовит). Потом я ему сказала:"Хватит критиковать! Плохо готовлю - вообще не стану готовить - ешь в ресторане или у мамы. нет чего-то - иди купи!" Вроде замолчал. Но если что-то не нравится - может молчать ходить и вообще себя злобно вести. Потом отходит и становится нормальным доброжелательным человеком. Теперь к делу - я примерно раз в месяц проверяю его телефон. И вот вижу 8 новых женских имен. И (не буду вдаваться в подробности - почему) не по работе все эти телефоны на 100%. Я не вытерпела и спросила - кто это? Он начал мне объяснять, что две - его бывшие, одна с интернета, одна - номер отдела работы его матери (хотя это домашний телефон, я в инете по справочнику посмотрела), а остальных он якобы не помнит. И так просто мне говорит: "Ну, удали их". Хотя летом я удаляла его одну бывшую, а он её № снова забил в телефон. Я говорю: "Зачем ты знакомишься, если мы живём вместе, как пара?". Он твердит просто, что, мол, удали, а не устраивай концерты. Потом спрашивает:" И что ты предлагаешь?", я говорю:"Идти к черту!" и выгнала его в 5 утра.

Маруся Орлова
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Браво!!!

цветочек
#2

Молодец! И даже не думай первая мириться!

Гость
#3

Давно пора было выгнать его.

Гость
#4

Самое ужасное, что ты его простишь, помаешься еще папу лет и только потом бросишь наконец.

Гость
#5

Пыф, паранойя у тебя. Раз в месяц "проверяю его телефон"

А я вот у мужа никогда ничего не проверяю. Ни ноут, ни телефоны, ни планшетку. Нафик надо.

Я ему еще до свадьбы спокойно сказала: почую неладное, в тот же день найду тебе замену!

До сих пор на руках носит и с работы прилетает быстрее, чем я рассчитываю)) Любую свободную минуту вместе)) Сссыт видимо меня потерять)))))

Гость
#6

фу не противно спать было с таким "мужиком"? а вы его страпоном не имели?

#7

Пфф.Что это ?Любовь ?Нет ,милочка.С его стороны ?издевательство,с твоей?унижение.

Чудесо
#8

Ну конечно проверять телефон постоянно это бред. Меньше знаешь - крепче спишь.

Автор. Запомни раз и навсегда. Если ты лезешь за информацией, то заранее просчитывай, для чего это и как потом использовать. Пока что я вижу, что вывод был сделан правильно, но не факт, что завтра он не прибежит извиняться и ты примешь его обратно.

цветочек
#9

Если проверяешь раз в месяц-значит чувствуешь что не верен.

Гость
#10
Маленькая Белочка

Пфф.Что это ?Любовь ?Нет ,милочка.С его стороны ?издевательство,с твоей?унижение.

Откуда скопировано?

#11

это не мужик, это грязь, от которой надо избавиться как можно скорее. Если забивает снова номера бывших в телефон - это всё, я бы такое никогда не простила.

Suslik_1
#12

ну и молодец. Туда ему и дорога.

вумная
#13

главное собаку из-за такого козла не обижай!

Гость Ж
#14

"я примерно раз в месяц проверяю его телефон"

Вот злобная бабенька

Гость
#15
Гость

Самое ужасное, что ты его простишь, помаешься еще папу лет и только потом бросишь наконец.

не, она еще родит. а потом он сам уйдет к другой бабе

#16
Маруся Орлова

Я люблю его больше, чем он

Маруся Орлова

я примерно раз в месяц проверяю его телефон.

Да, любовь - она такая)

Гость
#17

Ох, Маруся, сколько у тебя их еще будет-то таких, и не сосчитать (

А в телефон лазить все равно нехорошо.

Жанеттик
#18

И забей на него!!!он держит этих девушек как запасной вариант на случай в друг вы разойдётесь..ну или вообще может изменить

Гость
#19

надо было словами добавить,что как память вернётся,ты будешь рада за него.Но не так,что он может вернутся.А вообще.Чтоб понял что тупил и строил из себя склеротика.

Маруся Орлова
#20

Девушки, тема вышла быстро. Напишу продолжение. Вот теперь пришла с работы, знаю, что он не придет и мне так не хватает его! И горько, что за моей спиной он знакомился с другими девушками. Получается, что он меня терпел просто, и поэтому у него ко мне было чаще всего холодное отношение... Или я себя накрутила? Но вот в последнее время эта постоянная критика, эти номера телефонов, мог придти с работы, молчать весь вечер и молча завалиться спать. Не любил он меня, наверное, пользовался. Так обидно! Понимаю, что плохо вел себя со мной. Вспомнила высказывание:"Чем Вы белее и пушистее, тем больше хочется вытереть об Вас ноги". И ведь знаю, что не придет мириться первый, и я не должна, если хоть чуть-чуть себя уважаю. А как забыть? Не мириться первой? Сильно любила его. Сейчас сидела плакала, что не любил.

гость
#21

если девушка под домашним арестом, то проверка телефона логична, хотя десять номеров парень может и просто запоминать-удалять.

повод для ревности можно найти всегда, на улице и в гипермаркете полно лиц женского пола.

выгнать в 5 утра - весьма гуманно, если в час ночи сам не решил полюбоваться на звёзды или в три часа прогуляться до первой электрички.

с клиньями в мозгу сложнее - мог заразиться от покойной бабушки, но факторы общей неспецифической резистентности организма сдерживают процесс.

Маруся Орлова
#22
Гость

Ох, Маруся, сколько у тебя их еще будет-то таких, и не сосчитать (

А в телефон лазить все равно нехорошо.

Знаете, он мне тоже так сказал. Но я на этом же форуме читала чью-то хорошую мысль - почему же смотреть в чужой телефон - не хорошо и аморально. Да. А знакомиться за моей спиной с другими - это здорово, морально и воспитанно?!

Гость
#23
Маруся Орлова

Девушки, тема вышла быстро. Напишу продолжение. Вот теперь пришла с работы, знаю, что он не придет и мне так не хватает его! И горько, что за моей спиной он знакомился с другими девушками. Получается, что он меня терпел просто, и поэтому у него ко мне было чаще всего холодное отношение... Или я себя накрутила? Но вот в последнее время эта постоянная критика, эти номера телефонов, мог придти с работы, молчать весь вечер и молча завалиться спать. Не любил он меня, наверное, пользовался. Так обидно! Понимаю, что плохо вел себя со мной. Вспомнила высказывание:"Чем Вы белее и пушистее, тем больше хочется вытереть об Вас ноги". И ведь знаю, что не придет мириться первый, и я не должна, если хоть чуть-чуть себя уважаю. А как забыть? Не мириться первой? Сильно любила его. Сейчас сидела плакала, что не любил.

Да не плачь ты! Вот еще! Из-за такого г плакать! Просто пойми, что это нехороший человек, и чем маяться с ним всю жизнь, лучше найти нормального парня!

Глазищи свои иди умой, платье одевай, прическу сделай и топай куда-нибудь знакомиться!

Маруся Орлова
#24
Чудесо

но не факт, что завтра он не прибежит извиняться и ты примешь его обратно.

Да было уже это. Мы поссорились этим летом и не общались недели три. Потом помирились и я читаю у него в сотке СМС к бывшей такого содержания:"Сегодня проезжал мимо твоего дома. Вспоминал о тебе с теплотой. Скучаю". Я тоже не могла в себе это сдержать и предъявила ему. Он отвечал, ну мы же, мол, поссорились. И тем более она не ответила. И сам удалил её номер и СМС. Теперь её номер снова красуется в телефонной книжке. Ну я вот такая дура, оправдываю его. Тем более после ссор он очень нежный и заботливый на радостях примирения. А потом опять всё по накатанной дорожке. Вот не понимаю, ну любишь бывшую - это же не значит, что можно идти по головам,чувствам других, чтобы её забыть.

вау
#25
Маруся Орлова

Девушки, тема вышла быстро. Напишу продолжение. Вот теперь пришла с работы, знаю, что он не придет и мне так не хватает его! И горько, что за моей спиной он знакомился с другими девушками. Получается, что он меня терпел просто, и поэтому у него ко мне было чаще всего холодное отношение... Или я себя накрутила? Но вот в последнее время эта постоянная критика, эти номера телефонов, мог придти с работы, молчать весь вечер и молча завалиться спать. Не любил он меня, наверное, пользовался. Так обидно! Понимаю, что плохо вел себя со мной. Вспомнила высказывание:"Чем Вы белее и пушистее, тем больше хочется вытереть об Вас ноги". И ведь знаю, что не придет мириться первый, и я не должна, если хоть чуть-чуть себя уважаю. А как забыть? Не мириться первой? Сильно любила его. Сейчас сидела плакала, что не любил.

Уехать надо куда-нибудь отдохнуть развеяться, познакомишься с кем-нибудь может. Не надо только думать о том что было и оправдания ему искать. Не жалей, все будет хорошо.

вау
#26

И не надо такого любить, он не заслуживает этого)

Гостья
#27

Вы приняли правильное решение, пусть топает ко всем чертям, такие не меняются, проверено на собственном опыте.

Маруся Орлова
#28
Гость

А я вот у мужа никогда ничего не проверяю. Ни ноут, ни телефоны, ни планшетку. Нафик надо.



Я ему еще до свадьбы спокойно сказала: почую неладное, в тот же день найду тебе замену!

Вы его, наверное, не любите. Я раньше встречалась с парнем. Во он меня любил - пылинки сдувал. Хороший, надёжный. Но вот - "не моё" он был, "не моё". И вот мне было , действительно, глубоко наплевать - знакомиться он с кем-то или не знакомиться, есть у него кто-то в телефоне или нет. Потому что я его НЕ любила!

Звездосья
#29

Даю 200%, что эта кoзлина еще объявится, главное не ведись на его дифирамбы. Выгнала так выгнала, успокойся, приходи в себя и живи дальше. Только береги честь с молоду.

Маруся Орлова
#30
вау

И не надо такого любить, он не заслуживает этого)

Самое страшное, что никто другой мне и не нужен...

Гость
#31
Маруся Орлова

Гость

А я вот у мужа никогда ничего не проверяю. Ни ноут, ни телефоны, ни планшетку. Нафик надо.



Я ему еще до свадьбы спокойно сказала: почую неладное, в тот же день найду тебе замену!



Вы его, наверное, не любите. Я раньше встречалась с парнем. Во он меня любил - пылинки сдувал. Хороший, надёжный. Но вот - "не моё" он был, "не моё". И вот мне было , действительно, глубоко наплевать - знакомиться он с кем-то или не знакомиться, есть у него кто-то в телефоне или нет. Потому что я его НЕ любила!

Неправда. Я люблю мужа. Просто, как бы я его любила, но тряпкой не буду. И он это знает.

Можно любить человека, но при этом знать себе цену, ухаживать за собой, не жить только ради него (эдакая подай-принеси). И главное иметь принципы и морали, чтобы мужчина знал, например, что за измену его не простят. Тогда 100 раз подумал, надо ли ему это...

#32
Маруся Орлова

Девушки, милые, подскажите что делать! Знакомы с МЧ один год. Я люблю его больше, чем он (во всяком случае я ВСЕГДА первая шла на примирение и тратила денег на него больше, чем он). Раньше мы встречались несколько раз в неделю (секс и всё такое). Два месяца назад умерла моя бабушка и он живёт у меня постоянно. Когда мы встречались, то всё было нормально. Теперь когда перешел жить, то всё ему не нравится - вот, что ремонта нет, почему газ спичками зажигаешь, а не купишь электрозажигалку, то почему масленки нет, то избавься от собаки - шерсть к брюкам липнет, то мама лучше готовит). Потом я ему сказала:"Хватит критиковать! Плохо готовлю - вообще не стану готовить - ешь в ресторане или у мамы. нет чего-то - иди купи!" Вроде замолчал. Но если что-то не нравится - может молчать ходить и вообще себя злобно вести. Потом отходит и становится нормальным доброжелательным человеком. Теперь к делу - я примерно раз в месяц проверяю его телефон. И вот вижу 8 новых женских имен. И (не буду вдаваться в подробности - почему) не по работе все эти телефоны на 100%. Я не вытерпела и спросила - кто это? Он начал мне объяснять, что две - его бывшие, одна с интернета, одна - номер отдела работы его матери (хотя это домашний телефон, я в инете по справочнику посмотрела), а остальных он якобы не помнит. И так просто мне говорит: "Ну, удали их". Хотя летом я удаляла его одну бывшую, а он её ╧ снова забил в телефон. Я говорю: "Зачем ты знакомишься, если мы живём вместе, как пара?". Он твердит просто, что, мол, удали, а не устраивай концерты. Потом спрашивает:" И что ты предлагаешь?", я говорю:"Идти к черту!" и выгнала его в 5 утра.

Да..... Тут вы зря вообще его к себе поселили. Мужчина не должен жить к девушки. Если он не муж. Тут с одной стороны он ни к чему не стремится, с другой выгоны эти из дома это жесть

Маруся Орлова
#33
Звездосья

Выгнала так выгнала, успокойся, приходи в себя и живи дальше. Только береги честь с молоду.

Дорогая Звездосья, я тоже так подумала. Сегодня с работы шла, позвонила тому парню, который был до него. Честно, чтобы забыть. Он так обрадовался! Стал предлагать встречу, рассыпаться в благодарностях за мой звонок. А я его слушаю и хочется зашвырнуть сотку с его голосом подальше в сугроб. Договорились встретиться послезавтра. А сама понимаю, что он меня только ещё больше раздражать будет.

Маруся Орлова
#34
Гость

. И главное иметь принципы и морали,

С моим бывшим - да, я тоже была такая принципиальная и моральная. Могла ему легко сказать что мне не нравится и легко бросить, если бы только почувствовала намёк(!) на измену. А этому беспредельщику прощала всё. Как-будто всю жизнь была тряпкой, как Вы говорите.

Жанна V
#35

Автор, Вы такая тошнотворная этим своим "месяц назад я уже удалила номер его бывшей", "разв месяц я проверяю его телефон". Я бы от Вас тоже гуляла.

Гость
#36
Жанна V

Автор, Вы такая тошнотворная этим своим "месяц назад я уже удалила номер его бывшей", "разв месяц я проверяю его телефон". Я бы от Вас тоже гуляла.

да, автор, правда.... Он *** тот еще, но кому понравятся ривизии раз в месяц(((( С удалением номеров(((

Был у меня один такой раньше. Тоже залез в телефон и стер все мужские "сомнительные" номера... А там было-то

Игорь Александрович - 60 летний дедок из официального такси, который меня без официального вызова в половину дешевле возил....

Павел - страшненький чувак из визового центра, который с визами помогал за символическую плату

Егор - 10летний сын двоюродной сестры, с которым я как-то 2 дня сидела, из школы забирала.

и тд. Ни одного "сомнительного мужика" в общем. Вот я злилась не по-детски...

Русская Красавица
#37

А вопрос то в чем??

Долго терпели.

Я бы и недели ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ не вытерпела. Выставила бы на много раньше," Не дожидаясь перитонита")))

++++++
#38

Да вопрос в другом. Они опять помирятся. Она позвонит или он нарисуется: любовь-морковь. Потом опять будут ругаться или он гулять будет, ворчать, об неё ноги вытирать. Но она будет счастлива, ибо любит по самое немогу. Вот, потом поженятся, родит. Он будет так же гулять, ворчать, об неё ноги вытирать. Она начнёт прозревать, а поздно - уже поздно. Потом начнёт истерить: ты мне всю жизнь поламал, где были мои глаза, у меня такой парень был, да я бы за ним как за каменной стеной. Но парень тот надёжный и спокойный женился на подруге: дом строит, детей растит, с подруги пылинки сдувает, она за ним как за каменной стеной - чувствует себя любимой женщиной - короче говоря скучно они живут! Скучно!!! А у Маруси будет любовь-ураган, что не день то скандал, то загул. Покупать она будет и зажигалки и продукты из декретных последних копеек, а он будет недоволен, что колбаски нет. Но зато весело будут жить и с любовью! Правда потом её любовь разобьется со всей дури и со всего маху обо все эти проблемы, но это будет потом....

Гость
#39

Маруся, у Вас сплошные крайности, или бывший которого Вы не любите, или нынешний, который об Вас ноги вытирает. Больше что ли парней на свете нет. Гоните своего мч и про бывшего забудьте. Начните все заново.

А Ваш МЧ редкий козлина, если сейчас его не оставите - дальше хуже будет.

Маруся Орлова
#40
Русская Красавица

Я бы и недели ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ не вытерпела. Выставила бы на много раньше," Не дожидаясь перитонита")))

Я в шоке! - думаю, что так категорично говорят люди, которые не любили. Или я, и правда, ненормальная.

Гость
#41

39. Вот, Маруся, к гадалки не ходи- Ваша жизнь описана. 100%.

Гость
#42

41. 38 вернее))

вау
#43
Маруся Орлова

Я в шоке! - думаю, что так категорично говорят люди, которые не любили. Или я, и правда, ненормальная.

Честно говоря, вы не любите, а зависите морально от него, привычка если хотите. Потому что любовь это нечто другое) И еще, надо сначала себя любить, тогда вы не допустите в свою жизнь тех, кто вас недостоин.

Маруся Орлова
#44
++++++

Да вопрос в другом. Они опять помирятся. Но зато весело будут жить и с любовью!

Да, меня вот тоже удивило, что "Наисчастливейшими обитателями Земли являются жители Фиджи. Показатель нетто счастья в этой стране √ 85% (89% жителей ощущают себя счастливыми, и только 4% - несчастными). Далее следует Нигерия (84%), Нидерланды (77%), Швейцария (76%), Колумбия (71%), Финляндия (70%), Германия (68%), Исландия (66%), Дания (64%), Бразилия (63%). Очевидно, что социально-экономические показатели той или иной страны не оказывают существенного влияния на счастье ее населения, отмечает РБК." Вот не в деньгах счастье, а в душевном согласии.

++++++
#45

Маруся не путайте Божий дар с яичницей. Вот это ваше люблюнемогу - это не любовь. Это любовная зависимость, когда прощаешь абсолютно всё, когда себя не уважаешь, до смерти боишься его потерять и на всё согласная. Это не любовь, это жалкое зрелище.

А люди любили и любят. Это другое. Любовь вас не унижает, да и любимый и любящий человек тоже. Это совершенно другие отношения. А у вас... вы проверяете, он изменяет. Вы прогибаетесь - он наглеет. Это не любовь!

вау
#46
Маруся Орлова

Самое страшное, что никто другой мне и не нужен...

А этот зачем нужен? Чтоб весело жилось, чтоб изменял, с бабами знакомился и нервировал?

#47
вумная

главное собаку из-за такого козла не обижай!

+100)))

Русская Красавица
#48
Маруся Орлова

Русская Красавица

Я бы и недели ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ не вытерпела. Выставила бы на много раньше," Не дожидаясь перитонита")))

Я в шоке! - думаю, что так категорично говорят люди, которые не любили. Или я, и правда, ненормальная.

Правда, не нормальная.

Я, безумно люблю мужа.

Но никогда бы не полюбила его, будь он таким г*вном, как ваш МЧ.

Я, изначально должна уважать мужчину, доверять ему, видеть его заботу, только тогда смогу полюбить.

А когда об тебя ноги, извините, вытирают........

вау
#49

А зачем каждый месяц проверять телефон? Наверное потому что там каждый месяц что-то интересное обнаруживается?))

Русская Красавица
#50
вау

А зачем каждый месяц проверять телефон? Наверное потому что там каждый месяц что-то интересное обнаруживается?))

Вот именно.

Она не любит его, очевидно. т.к НЕ ДОВЕРЯЕТ.