Гость
Статьи
Залезла в телефон к …

Залезла в телефон к парню

Залезла в телефон к парню. Не нашла ничего плохого, в принципе человек не дает сомневаться в нем и не доверять. Но я из-за твоего тупого любопытства захотела порыться в диалоге с его лучшим другом. Читала переписку на момент, когда мы не были вместе. Ну, там она обсуждали девчонок, парень писал как со одной познакомился, погулял. Вообщем стало очень неприятно, возникло чувство неприятное, после этого лежим вместе и я думаю о других девушках, с которыми он гулял. Думаю, а действительно ли у него есть чувства ко мне. Вообщем, психоз. Прекрасно понимаю, что я глупая, что это все в прошлом, и он на тот момент даже не знал меня. Задаю себе вопрос, нафиг я вообще полезла что-то там читать. Сама себе создала проблему, чувство не уверенности в себе и в нем. А желание залезть в телефон, либо выяснить что-то из прошлого, что в любом случае неприятно, у меня возникает часто

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что ты понимаешь это, что ты тварь.

#2

Тебе 15?

Гость
#3

Статья 136 Уголовного Кодекса России - сование носа в в личное пространство без ведома владельца - наказание -:штраф до 200.00 рублей или год исправительных работ.
Те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?
Воровкой ся чуешь..гыгы. Прально! Так оно и есть

Гость
#4

Был бы он богатым, не было бы вопросов
Зачем связались с нищебродом?

Гость
#5
Гость

Хорошо, что ты понимаешь это, что ты тварь.

Хуже

Гость
#6
Звëздочка

Тебе 15?

Мозг у нее не развит, в детсаду так и останется на всю жизнь

Гость
#7

Уж сколько раз твердили миру...

Гость
#8
Гость

Статья 136 Уголовного Кодекса России - сование носа в в личное пространство без ведома владельца - наказание -:штраф до 200.00 рублей или год исправительных работ.
Те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?
Воровкой ся чуешь..гыгы. Прально! Так оно и есть

Уклонистам зачитайте пожалуйста статью о уклонении от службы в армии

Гость
#9
Гость

Уж сколько раз твердили миру...

Это уже не тот мир с мерседесами

Гость
#10

Ну гулял это еще ничего страшного. Обычно можно прочитать что-то более "интересное".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: