Гость
Статьи
Залезла к парню в …

Залезла к парню в телефон

Залезла к парню в телефон, да знаю, что неправильно. 
Нашла в поиске браузера, что он заходил на страницы к своим бывшим (одна недобывшая с которой он по итогу просто дружил, другая тоже почти недобывшая из прошлого, которая три месяца назад ему сама названивала). Со всеми перестал общаться до меня. Мы отношениях 8 месяцев. Сам по себе честный человек. Если спрошу сознается, но как спросить? Мне интересно какой мотив у этого. 
Или сказать прямо, что залезла в телефон?
С этими фактами не по себе очень. Хотела вообще скинуть ему все, заблочить везде и уйти.
Что делать?

Елиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы понаблюдала просто.

Я
#2
Гость

Я бы понаблюдала просто.

дада, нет смысла устраивать истерику - соскочит с темы возможно. Поэтому надо принять обычный вид и смотреть что будет дальше.

Гость
#3

На днях точь в точь такая же ситуация была)
Я тож к бывшим захожу иногда. Это просто любопытство и не более того, не забивайте голову. Тем более если к двоим сразу то это однозначно просто от нефиг делать вспомнил и решил глянуть чего там нового у людей, а не от того что скучает по кому-то

Гость
#4
Я

дада, нет смысла устраивать истерику - соскочит с темы возможно. Поэтому надо принять обычный вид и смотреть что будет дальше.

Раньше женщины закатывали истерики, сейчас собирают улики.
У меня так подруга узнала об измене и начала действовать за спиной уже бывшего. Перевела часть денег себе, пошла к адвокату и потом подала на алименты и развод. Начала бы истерить, возможно бы не успела денег срубить.

Гость
#5

Что делать? Не лазить по чужим телефонам. Теперь Вас так и будит разрывать: сказать нельзя, потому, что он уйдет и не сказать нельзя, потому, что развидеть увиденное не получится.

Гость
#6

Заходил или переписывался? И о чем именно? Я тоже захожу к бывшим и к бывшим подругам и к некоторым бывшим одноклассницам. Праздный интерес, ничего особенного. Ни к кому из них от мужа не побегу сломя голову. Интерес к чьей то жизни не значит любовь или уважение.

Елиза
#7
Гость

Заходил или переписывался? И о чем именно? Я тоже захожу к бывшим и к бывшим подругам и к некоторым бывшим одноклассницам. Праздный интерес, ничего особенного. Ни к кому из них от мужа не побегу сломя голову. Интерес к чьей то жизни не значит любовь или уважение.

Я и сама могу зайти. Но там такие девушки, легкого поведения очень. И он сам их презирает. Не знаю, сильно меня задело это. Думаю пока не буду говорить. Просто это еще произошло, когда мы на два дня решили взять паузу в общении из-за ссор((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: