Гость
Статьи
Змея-кабан

Змея-кабан

Я змея, муж кабан. Нашим отношениям 5 лет. Наши отношения развиваются так: по началу все было более менее нормально, но человек он скучный. Всегда думает больше о себе любимом. Тяжело мне с ним и мучительно! Жизнь протекает тихо, без бурь, но безумно скучно! С его стороны нет понимания ко мне, ни уважения, ни поддержки, ни теплых слов...ничего, что нужно женщине! Отношения как бы на расстоянии вытянутой руки. Он не мешает мне заниматься своими делами, а я ему. Но в то же время он имеет для себя слишком много собственного пространства, мало когда считается чем то со мной...очень устала. Девочки, наверное правда все про эти гороскопы, слишком много совпадает со временем. Кто в таких отношениях?! Как они складываются у вас?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

Я тоже думала что гороскопы это ерунда ... А потом заметила что несколько людей с которыми у меня были какие-то необъяснимые проблемы - все были Змеи. Они либо резко исчезали, либо резко меня обижали, либо резко сами обижались. В общем вели себя странно. Своими реакциями и поведением вводили меня в некое недоумение. Змей который был на 6 лет постарше отполз сам после первого же разговора. Причём это было сделано так неожиданно что меня сразу заинтересовала с чего бы это он так себя повёл. Потом появлялся в общий группах, как будто наблюдал издалека, но никогда не приближался, да и я хоть тоже и присматривалась к нему но сближаться не хотела. Между нами чувствовалась какая-то невидимая стена. Вскоре мне его манера держаться и позировать как недопонятый изысканный интеллектуал начала раздражать и даже в небольшой степени бесить. Казалось что он всё время позирует перед другими но хочет остаться вне досягаемости, одевается специально изысканно, пытается плести какую-то якобы интеллектуальную чушь.

Masha
#2

(прод.)

Змеи на 6 лет моложе нападали на меня сами, и тоже резко и неожиданно, что было неприятно так как я считала одного из них своим другом. С одним Змиюком мы поспорили и спор затянулся на весь день. Он сказал что я его злю, потом скрылся и стал наблюдать из далека, как и первый Змеюк. Со вторым Змеюком у нас было много общих интересов и мы пытались дружить, но видимо я его на самом деле раздражала. А именно его раздражало то что я неразборчиво смотрела фильмы и сериалы, просматривая что он считал "культурным мусором", а для меня это были просто исследования. Потом я заметила что мне почему-то не хотелось ему отвечать. Как и с первым Змиюком возникла какая-то стена. И с тех пор мы уже больше не пересекались.
В компаниях мне со Змеями скучно, иногда колко. Раздражают их манеры и их маска полуулыбки из за которой они могут резко напасть. Говорят что Змеи другие знаки включая Кабанов гипнотизируют, но я как-то этого не заметила. А как они выражают свои эмоции казалось слишком коряво, резко, и непонятно для меня. Не могла бы с таким человеком быть долго и счастливо вместе. Видимо мы слишком разные.

Гость
#3
Masha

Я тоже думала что гороскопы это ерунда ... А потом заметила что несколько людей с которыми у меня были какие-то необъяснимые проблемы - все были Змеи. Они либо резко исчезали, либо резко меня обижали, либо резко сами обижались. В общем вели себя странно. Своими реакциями и поведением вводили меня в некое недоумение. Змей который был на 6 лет постарше отполз сам после первого же разговора. Причём это было сделано так неожиданно что меня сразу заинтересовала с чего бы это он так себя повёл. Потом появлялся в общий группах, как будто наблюдал издалека, но никогда не приближался, да и я хоть тоже и присматривалась к нему но сближаться не хотела. Между нами чувствовалась какая-то невидимая стена. Вскоре мне его манера держаться и позировать как недопонятый изысканный интеллектуал начала раздражать и даже в небольшой степени бесить. Казалось что он всё время позирует перед другими но хочет остаться вне досягаемости, одевается специально изысканно, пытается плести какую-то якобы интеллектуальную чушь.

Просто ты тупа для него

Гость
#4

Я змея .муж свинья ( кабан) вместе 15 год .2 сыновей ...13 лет и 3 года ..в начале *** была ..с 5-7 лет эти 2 года ад ..но потом ..я могу сказать что лучшего мужа я бы не нашла .. правда! ..

Гость
#5

Мне тоже интересно, везде пишут про несовместимость этих двух знаков, но я думаю, что ещё зависит и от месяца и от даты, потому что сложно только по году определить. Я сама змея, мне нравится кабанчик. Не хочу верить в чушь, что ничего не выйдет. Понимаю, что если на это обращать внимание, то можно свихнуться. Были давно отношения с драконом, не сложилось, хотя мы идеально подходили. С крысой была в браке, сама ушла, тоже не смогла. Сейчас вот кабанчик приглянулся. Дружелюбный, да, но немного мрачноват, в остальном пока не знаю, что там дальше.

Гость
#6
Гость

Просто ты тупа для него

не тупа, а просто слишком приземленна и предсказуема, наверное. У меня мч кабан. Меня раздражает эта его привычка позировать, иногда истерить, устаю от этого, безалаберное отношение к деньгам и приземленные развлечения.

Ежиха
#7
Гость

не тупа, а просто слишком приземленна и предсказуема, наверное. У меня мч кабан. Меня раздражает эта его привычка позировать, иногда истерить, устаю от этого, безалаберное отношение к деньгам и приземленные развлечения.

Как понимаю. Я змея он кабан, разница 6 лет. В самом начале отношений просто п****, намучалась, уходила но возвращалась, потому что он добр и человечен, намучалась от инфантильности и шокирующей безалаберности, пофигизм и в то же время нет. Я тоже вредная, требовательная и еще в каких-то моментах молода, со скрежитом даю шансы. Мне очень легко себя держать в руках так еще и других строить, ему же на много тяжелее и не хочется это делать… не видит в этом смысла. Ещё тот альтруист, не разрывает связи с некоторыми и помогает хоть и не финансами, зато морально! А мне пофиг, я считаю что нужно двигаться дальше и искать новых людей. И знаете, мы такие разные и в то же время похожи, всё равно вместе. Тут или в самом начале обрубать или вы потратите ОГРОМНОЕ количества сил для понимания друг друга и создания. Пройдя через это вы оба очень вырастите, очень…

Ежиха
#8
Гость

не тупа, а просто слишком приземленна и предсказуема, наверное. У меня мч кабан. Меня раздражает эта его привычка позировать, иногда истерить, устаю от этого, безалаберное отношение к деньгам и приземленные развлечения.

Позировать и истерить… как же понимаю о чём вы. И на счет приземленные увлечения 100 процентов.

Гость
#9
Masha

(прод.)

Змеи на 6 лет моложе нападали на меня сами, и тоже резко и неожиданно, что было неприятно так как я считала одного из них своим другом. С одним Змиюком мы поспорили и спор затянулся на весь день. Он сказал что я его злю, потом скрылся и стал наблюдать из далека, как и первый Змеюк. Со вторым Змеюком у нас было много общих интересов и мы пытались дружить, но видимо я его на самом деле раздражала. А именно его раздражало то что я неразборчиво смотрела фильмы и сериалы, просматривая что он считал "культурным мусором", а для меня это были просто исследования. Потом я заметила что мне почему-то не хотелось ему отвечать. Как и с первым Змиюком возникла какая-то стена. И с тех пор мы уже больше не пересекались.
В компаниях мне со Змеями скучно, иногда колко. Раздражают их манеры и их маска полуулыбки из за которой они могут резко напасть. Говорят что Змеи другие знаки включая Кабанов гипнотизируют, но я как-то этого не заметила. А как они выражают свои эмоции казалось слишком коряво, резко, и непонятно для меня. Не могла бы с таким человеком быть долго и счастливо вместе. Видимо мы слишком разные.

Не знаю, я Змея и ко мне Кабаны всегда притягиваются, именно мужской пол. Хотя и женщины тоже тянутся ко мне, но потом начинают очень сильно агрессировать, если с моей стороны к ним интереса взаимного не возникло. Свиньи еще очень неблагодарные, не замечают то, что для них делают другие. Принимают как должное.
Сейчас я встречаюсь с кабаном, он сам начал активно за мной ухаживать, на 6 лет моложе меня. А мне нравилось его соблазнять) Нравится, как он теряет голову от меня, словно под гипнозом. Но и я с ума от него схожу, один его томный взгляд составляет меня смутиться.
Возможно тут дело в том, что я родилась в час рождения Петух, а с Петухами у Кабанов роковая совместимость. Ибо благодаря часу рождения от змеиного характера почти ничего не осталось, тех же самых уловок змеи или предательства, или холодности в сексе/в отношениях.
Я очень хорошо общаюсь с тиграми, котами, козами, лошадьми, кабанами (мужчинами, женщины кабаны почему-то очень завистливы и агрессивны по отношению ко мне). Все остальные знаки вообще мимо. Хотя вроде змеи как раз именно со всеми вышеперечисленными и не уживаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

40 лет в браке, я Змея, муж- Кабан, любовь с первого взгляда, было всё, поначалу очень сложно, сколько раз сбегала уже и с детьми.Но как же тянет обратно, и даже и не физически, просто видеть, слышать голос. И с его стороны также.
Хочу сказать о духовном росте и взаимном обучении ,это очень ценно.
И ,если можно, дать Змейкам совет: больше любите себя сами, тогда и отношение к вам будет соответствующим)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем