Гость
Статьи
лилит в скорпионе

лилит в скорпионе

у кого лилит в скорпионе,как это влияет на вас?я,при том,что человек неконфликтный,постоянно эти самые конфликты привлекаю к себе .и со временем пришла к выводу,что....подпитываюсь ими!а еще,если выхожу из себя ,то это цунами,тайфун и торнадо в одном лице.сама пребываю после в состоянии шока.

лилит
33 ответа
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Святые угодники!

Кого тока нет в скорпионе и дома и солнце и луна и асцендент и лилит,там прям как притон

Ариша
#2

И причем тут лилит?

Лилит это фиктивная точка, это не планета и сама по себе не несет никакой энергии и следовательно влиять никак не может.

Она оказывает дейстиве если имеет аспекты к личным планетам..Желательно соединения и чем меньше орбис ,тем лучше.

Ариша
#3

Действие*

Гость
#4
Ариша

И причем тут лилит?

Лилит это фиктивная точка, это не планета и сама по себе не несет никакой энергии и следовательно влиять никак не может.

Она оказывает дейстиве если имеет аспекты к личным планетам..Желательно соединения и чем меньше орбис ,тем лучше.

А если моя лилит в скорпе, но больше в скорпионе у меня ничего вообще нет, можно на нее не обращать внимания? Все мои роковые подруги - скорпионши, дочь - скорпион, необъяснимая страсть к мужчине-скорпиону.

Гость
#5

у моего мужа лилит в соединении с венерой. он очень симпатичный парень, но какой-то непонятный по характеру, ему всегда не везло с девушками, признаюсь, что иногда тоже хочу его бросить.

лилит
#6
Гость

АришаИ причем тут лилит?

Лилит это фиктивная точка, это не планета и сама по себе не несет никакой энергии и следовательно влиять никак не может.

Она оказывает дейстиве если имеет аспекты к личным планетам..Желательно соединения и чем меньше орбис ,тем лучше.

А если моя лилит в скорпе, но больше в скорпионе у меня ничего вообще нет, можно на нее не обращать внимания? Все мои роковые подруги - скорпионши, дочь - скорпион, необъяснимая страсть к мужчине-скорпиону.

а кто Вы по зз?Может просто у Вас совместимость по солнечному знаку?или воды много вообще в натале?(я не астролог,сорри,если ляпаю глупость)

Гость
#7
лилит

ГостьАришаИ причем тут лилит?

Лилит это фиктивная точка, это не планета и сама по себе не несет никакой энергии и следовательно влиять никак не может.

Она оказывает дейстиве если имеет аспекты к личным планетам..Желательно соединения и чем меньше орбис ,тем лучше.

А если моя лилит в скорпе, но больше в скорпионе у меня ничего вообще нет, можно на нее не обращать внимания? Все мои роковые подруги - скорпионши, дочь - скорпион, необъяснимая страсть к мужчине-скорпиону.а кто Вы по зз?Может просто у Вас совместимость по солнечному знаку?или воды много вообще в натале?(я не астролог,сорри,если ляпаю глупость)

Воды немного, Венера в Раке, много земли, но солнечный - огонь. Вот мне и интересно, Скорпионш подруг много, понимаю я их, они ко мне тянутся. Ребенок очень сложный, поэтому не родилавторого, трудно, но интересно. Ну а мужчина вот один, скорп, непонятная стасть, аспектов взаимных почти нет.

Ариша
#8
Гость

АришаИ причем тут лилит?

Лилит это фиктивная точка, это не планета и сама по себе не несет никакой энергии и следовательно влиять никак не может.

Она оказывает дейстиве если имеет аспекты к личным планетам..Желательно соединения и чем меньше орбис ,тем лучше.

А если моя лилит в скорпе, но больше в скорпионе у меня ничего вообще нет, можно на нее не обращать внимания? Все мои роковые подруги - скорпионши, дочь - скорпион, необъяснимая страсть к мужчине-скорпиону.

Обращайте на нее внимание, если она имеет аспекты к солнцу, луне, венере, марсу. А если нет, то не обращайте))

Ариша
#9

Просто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.

Гость
#10
Ариша

Просто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.

Спасибо) Луна в изгнании, наоборот, в козере, магнетизма никогда не было. Типичный такой синий чулок, особенно по молодости, потом начала уже работать над собой, легкости больше. Асц. в Деве. Скорпионьего у себя ничего не находила.

Гость
#11

Ариша, а если Луна мужчины в соединении с Лилит женщины, это значит, что они крепко связаны сексуально? И кого при этом больше влечет?

лилит
#12
Ариша

Просто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.

у меня асц рачий,про трины,к сожалению ,ничего сказать не могу.работаю в рекламной сфере,считается,что могу уболтать кого-угодно)))или это из-за солнца в близнецах?))

Пру
#13

У меня все в Скорпионе: Лилит, Солнце, Асцендент, Луна, Прозерпина, Уран...

В первом доме. Там самое большое скопление планет. Что означает?

Ариша
#14
Гость

Ариша, а если Луна мужчины в соединении с Лилит женщины, это значит, что они крепко связаны сексуально? И кого при этом больше влечет?

Там надо смотреть сколько градусов соединение. Если больше 1, то действия увы никакого не будет.

А вообще больше тянется обладатель луны к обладателю лилит.

Ариша
#15
Пру

У меня все в Скорпионе: Лилит, Солнце, Асцендент, Луна, Прозерпина, Уран...

В первом доме. Там самое большое скопление планет. Что означает?

Ну прозерпину особо смысла нет смотреть.

Уран это высшая планета, не личная..

А вообще я думаю вы личность незаурядная, с мощной энергетикой. Еще надо бы плутон глянуть, ведь он управитель вашего 1 дома..

Ариша
#16
лилит

АришаПросто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.у меня асц рачий,про трины,к сожалению ,ничего сказать не могу.работаю в рекламной сфере,считается,что могу уболтать кого-угодно)))или это из-за солнца в близнецах?))

У вас меркурий где?

Тоже в близнецах?

Ариша
#17
Гость

АришаПросто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.Спасибо) Луна в изгнании, наоборот, в козере, магнетизма никогда не было. Типичный такой синий чулок, особенно по молодости, потом начала уже работать над собой, легкости больше. Асц. в Деве. Скорпионьего у себя ничего не находила.

Асц в деве, луна в козерего это да, тяжело раскрыться.

Зажатость, закрытость будет присутствовать.

Асц в деве еще бывает любит недостатки искать у себя и других, попридираться...

Пру
#18
Ариша

ПруУ меня все в Скорпионе: Лилит, Солнце, Асцендент, Луна, Прозерпина, Уран...

В первом доме. Там самое большое скопление планет. Что означает?Ну прозерпину особо смысла нет смотреть.

Уран это высшая планета, не личная..

А вообще я думаю вы личность незаурядная, с мощной энергетикой. Еще надо бы плутон глянуть, ведь он управитель вашего 1 дома..

Плутон в 12 доме, в знаке весов. Никаких планет там нет.

Плутон в оппозиции к Луне, в соединении с Юпитером, секстиле к Юпитеру и соединении с Прозерпиной. Я научилась более-менее составлять карту онлайн, но там столько планет в одной куче, что это не для моего ума)))

Ариша
#19

Пру, а Вы скрытная?

Любите уединение? Не очень откровенны?

Или наоборот?

А вообще про юпитер Вы что-то напутали, он не может быть одновременно и в соединении и в секстиле к плутону! Там что-то одно))

Пру
#20
Ариша

Пру, а Вы скрытная?

Любите уединение? Не очень откровенны?

Или наоборот?

А вообще про юпитер Вы что-то напутали, он не может быть одновременно и в соединении и в секстиле к плутону! Там что-то одно))

Ой, в секстиле к Нептуну!)))

Уединение и общительность у меня в крайностях) Либо мне необходимо общаться с большой группой людей (или одним человеком, но очень откровенно), либо я могу находиться в одиночестве долгое время. СкачкАми. Ну, в остальном, как у всех: кто-то не знает обо мне ничего конкретного, а кто-то посвящен в исключительные тайны.

Может быть, такое скопление и есть показатель разных крайностей? От этого постоянная внутренняя борьба.

лилит
#21
Ариша

лилитАришаПросто лилит в скорпионе сильная!

Это ее обитель, но сама по себе без аспектов мало чего значит.

А вот например если у вас Асц в раке, следовательно управляет луна ,а лилит делает трин к луне, то это может давать магнетизм, сексуальность.у меня асц рачий,про трины,к сожалению ,ничего сказать не могу.работаю в рекламной сфере,считается,что могу уболтать кого-угодно)))или это из-за солнца в близнецах?))У вас меркурий где?

Тоже в близнецах?

Да,верно в близнецах

Ариша
#22

Это наверное оппозиция между плутоном и луной.

12 Дом это дом уединения, тайн, творчества.

Ваш управитель 1 дома там.

А луна в 1, вообще там где луна ,там нестабильность.

Эта планета быстрая, изменчивая.

Могут быть перепады настроения, то одно хочу, то другое))

Ариша
#23
лилит

Да,верно в близнецах

Во по этому вы и уболтать кого угодно можете))

Еще бы хорошо посмотреть упр 1 дома, где он и в каком знаке.

Ариша
#24

22 пост для Пру!!

Пру
#25
Ариша

Это наверное оппозиция между плутоном и луной.

12 Дом это дом уединения, тайн, творчества.

Ваш управитель 1 дома там.

А луна в 1, вообще там где луна ,там нестабильность.

Эта планета быстрая, изменчивая.

Могут быть перепады настроения, то одно хочу, то другое))

Да-да.

Самая ужасная черта в моем характере. Причем что-то хочу или не хочу с такой упрямой силой, что аж не по себе становится и мне, и окружающим (

Ариша
#26
Пру

АришаЭто наверное оппозиция между плутоном и луной.

12 Дом это дом уединения, тайн, творчества.

Ваш управитель 1 дома там.

А луна в 1, вообще там где луна ,там нестабильность.

Эта планета быстрая, изменчивая.

Могут быть перепады настроения, то одно хочу, то другое))Да-да.

Самая ужасная черта в моем характере. Причем что-то хочу или не хочу с такой упрямой силой, что аж не по себе становится и мне, и окружающим (

Так это хорошо ,что вы это знаете и понимаете, значит можете потихоньку учиться брать свои эмоции под контроль.

В пользу себе и окружению))

Пру
#27
Ариша

ПруАришаЭто наверное оппозиция между плутоном и луной.

12 Дом это дом уединения, тайн, творчества.

Ваш управитель 1 дома там.

А луна в 1, вообще там где луна ,там нестабильность.

Эта планета быстрая, изменчивая.

Могут быть перепады настроения, то одно хочу, то другое))Да-да.

Самая ужасная черта в моем характере. Причем что-то хочу или не хочу с такой упрямой силой, что аж не по себе становится и мне, и окружающим (Так это хорошо ,что вы это знаете и понимаете, значит можете потихоньку учиться брать свои эмоции под контроль.

В пользу себе и окружению))

Ага, пытаюсь иногда справиться с такими припадками))

инна
#28

А если у меня солнце и селена в раке, а луна и лилит в скорпионе, что это может значить и значит ли что-нибудь?

тильда
#29

ну депрессии бывают частенько, не затяжные а подавленность, и душа моя ноет)))) склонность к разврату тоже присутствует)

скорпикЯ
#30

асц лев

солнце и венера плутон скорп

луна овен ..... вот не могу разобратся чего во мне больше?? мне кажеться сигодня я одна а завтра уже другая...а почему так помогите обьеснить кто знает????

Ляля13
#31

Девочки здравствуйте!У меня тоже похожая ситуация!Лилит в Скорпионе,АСЦ в Раке,сама Овен по Солнцу и Луне.Венера в соединии с Марсом и Сатурном в 12 доме в Близнецах.Сексуальности,магнеиизм это правельно подмечено есть,но дело в том ,что моя Венера в соединии с Сатурном очень похожа на Венеру в Козероге.Дает зажатость,холодность в проявлении любви,внутри свою разрывает от любви,но контроль есть контроль.Могут нравится" только нравится" несколько мужчин,но любовь только к одному,однолюбка.У моей мамы такое же положение Лилит в Скорпионе,при чем у моей дочери Венера в Скорпионе,У старшего брата Лилит в соединии с Венерой в Скорпионе.Видно семья есть семья,единственное что мне мешает,что Лилит в Скорпионе находится в 5 доме,доме детей и творчества.

Гость
#32
лилит

у меня асц рачий,про трины,к сожалению ,ничего сказать не могу.работаю в рекламной сфере,считается,что могу уболтать кого-угодно)))или это из-за солнца в близнецах?))

И у меня все тоже самое, хочется спросить у ва, как самочувствие последний месяц

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Спасибо) Луна в изгнании, наоборот, в козере, магнетизма никогда не было. Типичный такой синий чулок, особенно по молодости, потом начала уже работать над собой, легкости больше. Асц. в Деве. Скорпионьего у себя ничего не находила.

Вы прям как я, Луна в козероге, асц в деве, Лилит в Скорпионе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем