Гость
Статьи
Вернется ли скорпион?

Вернется ли скорпион?

Встречались 1,5 года, были ссоры, как у всех....говорил что пилила (мерились в тот же день), давал много шансов...было даже что плакал,клялся в любви, просил прощение, но стал в последние пол года скрытный, телефон не давал..даже в руки очень бисило меня это, и тут вдруг опять сора не с того не с сего, нечего не предвещало беды в тот день,и изза мелочи он меня бросает, говорит что остыл, уже не любовь а привычка у него, я мучаюсь а ему всеравно...говорит что устал.
Однако звонит, разговариваем без выяснения отношений...когда был последний разговор сказал что я была очень дорога ему, мол он будет поддерживать связь, сказал что если будут проблемы чтоб я звонила, да и просто сказал - звони...однажды спросила ты ушел навсегда? он сказал что скорее всего. В другой раз спросила есть вероятность что ты вернешься: сказал что возможно, но это уже будет все заново (другая история), а не продолжение. Он сказал чтоб пожалеть меня? Вернется ли он?Спросила чего ушел, сказал накипело и сам не понимает почему ему стало всеравно...

Милая
22 ответа
Последний — Перейти
скорпи
#1

ой, сама так себя вела: зае**** его эти отношения, хочет уйти но не решается окончательно разорвать отношения... И выбросить жалко, и съесть *****... Вернется если так и будет уходить, приходить, мозгов не хватает понять что не его человек

Гость
#2

Не унижайтесь Вы автор! Скорпионы великие манипуляторы , сейчас да завтра не знаю, после завтра может быть .
Ищите себе другого человека иначе будете всю жизнь мучится.
Не хотите ,хотите продолжения - тогда уйдите в тень, на звонки не отвечать , как бы плохо не было, проявите характер , откройте себя по новому. Не звоните ему. Люди скорпионы не любят навязчивость и уж тем более слобохарактерных. Понял что вы попали в его сети и все интерес пропал. Сделайте так что бы этот интерес заиграл у него по новым нотам. По Вашим.

Гость
#3

Два вопроса: 1) При чем тут знак зодиака? 2) Чем вы мерились после ссоры?

Гость
#4

Только игнор, полностью. И если вернется , то не вешайтесь на него, будьте загадочной. Им нельзя пренадлежать полностью , будьте немного недоступной. Он всегда должен любить вас чуть больше, тогда никуда не денется.

Гость
#5

Вернется. Покутит и вернется.

Гость
#6
Гость

Вернется. Покутит и вернется.

скорпионы не возвращаются
если остыл ,значит остыл
а общается чтоб вам не больно было его забыть

Гость
#7
Гость

Вернется. Покутит и вернется.

скорпионы не возвращаются
если остыл ,значит остыл
а общается чтоб вам не больно было его забыть
Все верно!!!! И да, Нельзя просто взять и бросить человека наедине с его мыслями хотя бы из уважения к совместному прошлому

Муся
#8

и я говорю -вернётся!
личный опыт..

Гость
#9

Все по судьбе от нас мало,что зависит, если не судьба что хочешь делай не вернется.А если судьба вам быть снова вместе можно и на печке тихонечко лежать, придет сам.Так что, просто живите счастливо без него и время покажет,ваш он или нет человек.

Гость
#10

Скорпы возвращаются, если это любовь была. Он проверит, что кроме вас вокруг все шлюxxи, низкие и скучные и вспомнит, какая вы ангел и тд. Тогда вернется. А вообще это называется жизнь со скорпом, они словно не понимают, что страсти никогда ни с кем не будет вечно, все остывает, остается уважение и что-то более глубокое. Они это понимают в глубоком возрасте к сожалению.

Гость
#11
Гость

Скорпы возвращаются, если это любовь была. Он проверит, что кроме вас вокруг все шлюxxи, низкие и скучные и вспомнит, какая вы ангел и тд. Тогда вернется. А вообще это называется жизнь со скорпом, они словно не понимают, что страсти никогда ни с кем не будет вечно, все остывает, остается уважение и что-то более глубокое. Они это понимают в глубоком возрасте к сожалению.

Так это и нужно понимать в глубоком возрасте)) Жить с уважением к человеку в 20-30 - пфф... Проходили... Чувствовала что мне 60.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#13

У меня тоже-ушел ,периодически звонил ..я плакала-страдала.потом пропал на два месяца ,я научилась без него(5 лет были вместе ).и началось "А может я вернусь или не вернусь?ждешь не ждешь?и т.д".надоело!сказала ему -уходя уходи.теперь не хочу я,а он страдает.девушка,не унижайтесь-этому не будет ни Конца,ни края.игнорируйте ,ему драма нужна)

Гость
#14
Гость

У меня тоже-ушел ,периодически звонил ..я плакала-страдала.потом пропал на два месяца ,я научилась без него(5 лет были вместе ).и началось "А может я вернусь или не вернусь?ждешь не ждешь?и т.д".надоело!сказала ему -уходя уходи.теперь не хочу я,а он страдает.девушка,не унижайтесь-этому не будет ни Конца,ни края.игнорируйте ,ему драма нужна)

а меня одно чудо этого ЗЗ то банит, то разбанивает.я уж забила, а оно всё ждёт, когда ж я напишу и сделаю сама первый шаг.смешны его потуги.все бабы для него шлю--хи и шкуры. какой-то скучный и неинтересный,хотя не для всех.не знаю, до какой степени нужно быть ограниченной,чтоб общаться с такими НЕДОмужиками,как он.для меня это уже перевёрнутая страница,которую даже перелистывать не хочется.автору совет:забивайте и забывайте.скучно там и однообразно,как в болоте.

Гость
#15

вот исходя из рассказов многих тут о скорпах, создаётся ощущение, что все скорпы как бабы:капризные, безынициативные, инфантильные... в общем,наделены всеми качествами, которые присущи бабам.да и у самой скорп знакомый такой же.но разве мужики должны быть ТАКИМИ???? ути бозе мой...

Гость
#16

Гость 11 , вы из крайности в крайность, и не умение ценить. А когда вам будет 45, и вы будете одиноки, тк упустили любовь всей жизни променяв не на страсть в сексе как у голубей, будете плакать и сожалеть.

Гость
#17

Скорпы-классные мужики, смелые, любящие и верные, скорпы-лучшие, но только с настоящими женщинами, которых полюбят и которым смогут открыться, а с недобабами и так себя можно вести, что с вас взять, куриц...Прекрасный мужской знак, лучшие любовники и верные мужчины...Так что не надо....Если сама являешься недобабой, не надо гнать на скорпов...

Гость
#18
Гость

Скорпы-классные мужики, смелые, любящие и верные, скорпы-лучшие, но только с настоящими женщинами, которых полюбят и которым смогут открыться, а с недобабами и так себя можно вести, что с вас взять, куриц...Прекрасный мужской знак, лучшие любовники и верные мужчины...Так что не надо....Если сама являешься недобабой, не надо гнать на скорпов...

вах-вах-вах))))))) а ты кто? ПЕРЕбаба,что ли? ))))))

Гость
#19
Гость

Скорпы-классные мужики, смелые, любящие и верные, скорпы-лучшие, но только с настоящими женщинами, которых полюбят и которым смогут открыться, а с недобабами и так себя можно вести, что с вас взять, куриц...Прекрасный мужской знак, лучшие любовники и верные мужчины...Так что не надо....Если сама являешься недобабой, не надо гнать на скорпов...

Все верно!!!

Гость
#20

Перебаба))))))))ахахахах)))))

#21

Мой скорпион ушел после трех лет отношений. Из за мелкой ссоры. Его уход для меня оказался шоком. Толком ничего не объяснил. Сказал, что не чувствовал себя любимым, хотя от него ухаживаний я так же давно не видела,отношения как то остыли. Он сказал ,что принял решение давно... Когда я попыталась с ним поговорить, сказал- " Мне что себе другую девушку найти,чтобы ты отстала?". Я разревелась,он испугался- сказал,что я хороший человек,но сейчас он хочет быть один. Потом написал,что пока не может вернуться к этим отношениям. Как бы многоточие оставил... Мне очень без него плохо,но больше я не собираюсь ему писать. По глазам его видела,что все еще любит,но сразу как только понимал, что начинает давать слабину,становился каменным. К себе вообще не подпустил,прям шарахался! Как считаете, вернется или нет?

Кисуня
#22
Гость

Скорпы-классные мужики, смелые, любящие и верные, скорпы-лучшие, но только с настоящими женщинами, которых полюбят и которым смогут открыться, а с недобабами и так себя можно вести, что с вас взять, куриц...Прекрасный мужской знак, лучшие любовники и верные мужчины...Так что не надо....Если сама являешься недобабой, не надо гнать на скорпов...

Ты поняла, что ошибалась? Он тебя уже растоптал? Ты глупая. Не думай, что он всегда будет таким. Потом о найдёт тебе замену, а тебя уничтожит морально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#22
Гость

вот исходя из рассказов многих тут о скорпах, создаётся ощущение, что все скорпы как бабы:капризные, безынициативные, инфантильные... в общем,наделены всеми качествами, которые присущи бабам.да и у самой скорп знакомый такой же.но разве мужики должны быть ТАКИМИ???? ути бозе мой...

Тау и есть...очееь ранимые как для мужика..возится надо с их душевной организацией..для сильных Тельцов это вообще ужасно..такие киесейные мужики..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем