Гость
Статьи
Вернется ли скорпион …

Вернется ли скорпион после обиды?

Встречались два года, он женат и в сексе все было замечательно, сначала было все хорошо, но после трех месяцев пропал, после появился и сказал что ему плохо без меня, стали снова встречаться переодически были ссоры, он мог пропадать и не отвечать, я очень сильно злилась и высказывала все ему. Недавно признался что не может без меня и не хочет потерять. После произошла ужасная ссора, мне написал бывший и предложил встретиться но я отказала ему. И после этого выслушала кучу негатива, как я вообще посмела общаться с бывшим и принять от него подарок. После встретились и он пропал из сайта сказал что меня больше нет. Вернется ли скорпион после обиды и ссоры?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дура да и только.

Лис
#2

Неправильная постановка вопроса: не он к вам вернется, а хотите ли вы, чтобы Скорпион к вам пришел опять. Только вот зачем вам встречаться с женатым Скорпом?
Всем известно, что Скорпионы любят подгуливать, но свои семьи не бросают.
Лучше поищите себе неженатого Скорпиона, раз вас так цепляет этот знак.

Ната
#3

Эти отношения без перспектив.. У меня был не женат но тоже 2 года встречался ради секса и 3 года промывал мозг..Лучше уйти от него для вас же лучше поверьте..Если мужчине надо то он пропадать не будет..подумайте сами..

Гость
#4

Скорпионы не бросают свои семьи. Так и будет вас изматывать уходом-приходом, скажите спасибо,что ушел. Тяжелые люди, ломают через колено без всяких угрызений совести.

Лили
#5
Гость

Скорпионы не бросают свои семьи. Так и будет вас изматывать уходом-приходом, скажите спасибо,что ушел. Тяжелые люди, ломают через колено без всяких угрызений совести.

Да ну перестаньте! Любой мужик способен бросить семью, если понимает что там его ничего не держит. А вот если держит хоть что-то, тогда да, может и не уйти. От любовницы так же много зависит, есть такие бабы (не терпилы) которые запросто уводят, хоть скорпиона, хоть кого. Если скорпион решит что вы его настоящая любовь, думаю что уйдет и от семьи, и от детей. А вот если чисто потрахушки, то может манипулировать вами, чтобы держать под рукой для удовлетворения своих сексуальных желаний. Как понять где что? По хитрому поведению. Если чувствуете что вами манипулируют, значит не любят. Влюбленный скорп в лепешку расшибется, чтобы вам с ним было хорошо и скорее всего сам развод затеет, чтобы вас замуж заполучить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#6
Лили

Да ну перестаньте! Любой мужик способен бросить семью, если понимает что там его ничего не держит. А вот если держит хоть что-то, тогда да, может и не уйти. От любовницы так же много зависит, есть такие бабы (не терпилы) которые запросто уводят, хоть скорпиона, хоть кого. Если скорпион решит что вы его настоящая любовь, думаю что уйдет и от семьи, и от детей. А вот если чисто потрахушки, то может манипулировать вами, чтобы держать под рукой для удовлетворения своих сексуальных желаний. Как понять где что? По хитрому поведению. Если чувствуете что вами манипулируют, значит не любят. Влюбленный скорп в лепешку расшибется, чтобы вам с ним было хорошо и скорее всего сам развод затеет, чтобы вас замуж заполучить.

Лили, так то оно так, да не совсем. Наблюдал Скорпов: баб любят и они их, вешаются сами, и очень даже без приглашения. Но ни разу не видел, чтобы женатый, подчёркиваю, ЖЕНАТЫЙ Скорп ушёл ради любовницы из семьи. Семью берегут, и всё, что касается его семьи, всё, - за семью печатями. Пока сам не захочет рассказать, хрена раскрутишь на беседу. Попробуйте оставаться с ним в друзьях, если вам он так дорог. Ну, а там видно будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем