Гость
Статьи
Женатый мужчина дева

Женатый мужчина дева

Такой вопрос дамы, хочется по существу))Познакомилась с мужчиной девой, были звонки длиной в неделю , потом отдых с семьей был, не звонил не писал, но заранее предупредил. Вернулся , связался , все было хорошо. Сказал перезвоню, но вот уже пару дней не слуху не духу) я позвонила разок- не взял. Думаю ну и *** с ним. А глубоко в мыслях думаю что же стало не так) кто сталкивался? Вернётся чей ещё ?

Как пойдёт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девы вообще товарищи медленные, неопределенные и во всем сомневающиеся. может ходить вокруг да около и так и не принять решение.
БМ дева часто чтобы хоть как то сдвинуть дело с мертвой точки приходилось принимать решение самой или его подталкивать.
это про них 7 раз отмерь 1 раз отрежь. только даже еще круче, 100 раз отмерь. уж очень много думают перед тем как что то сделать.
а зачем вам женатик? судя по посту у вас чувств к нему особых нет. зачем тогда вам эта кабала? уж очень редко мужики к любовницам уходят. особенно, девы эти.
если бы я не развелась так бы и жили как соседи до смерти.

Гость
#2

Вот куда ты спрашивается лезешь...

Гость
#3

спать уже надо идти, но ладно допишу. меня девы эти всю жизнь преследуют и правильно говорят, что дева, а не мужик. я вообще спокойная и домашняя, рак, но даже я по сравнению с девами мужиками мега деятельная. (девы девушки не такие как девы парни) и целоваться сама первая лезла в 1 раз и в штаны сама лезла и женится предложила и развелась потом сама. пока эта гадость думала раздумывала, я уже 100 дел переделывала. у подруги муж дева и мы даже прикалывались иногда. например писали смс "пошли погуляем сегодня. только без баб наших" будет следующий мужчина и вот как бы не нравился, если он дева, то пошлю лесом. надоело все всегда самой решать

Гость
#4

автор, тут смотря какая у него жена. девы часто подкаблучники чертовы. тч хотела вам сначала дать совет брать быка за рога, если так уж надо. ибо очень уж они нерешительные сами. а потом подумала, что там может он итак в ежовых рукавицах. тогда наоборот засцыт от вашей активности ибо жена упаси боже узнает и даст ему чертей.

Гость
#5
Гость

автор, тут смотря какая у него жена. девы часто подкаблучники чертовы. тч хотела вам сначала дать совет брать быка за рога, если так уж надо. ибо очень уж они нерешительные сами. а потом подумала, что там может он итак в ежовых рукавицах. тогда наоборот засцыт от вашей активности ибо жена упаси боже узнает и даст ему чертей.

Ну жена не знаю, содержится, растит детей) не думаю , что его очень кто то пасёт

Гость
#6
Гость

девы вообще товарищи медленные, неопределенные и во всем сомневающиеся. может ходить вокруг да около и так и не принять решение.
БМ дева часто чтобы хоть как то сдвинуть дело с мертвой точки приходилось принимать решение самой или его подталкивать.
это про них 7 раз отмерь 1 раз отрежь. только даже еще круче, 100 раз отмерь. уж очень много думают перед тем как что то сделать.
а зачем вам женатик? судя по посту у вас чувств к нему особых нет. зачем тогда вам эта кабала? уж очень редко мужики к любовницам уходят. особенно, девы эти.
если бы я не развелась так бы и жили как соседи до смерти.

Пока что особых нет) просто понравился, вот думаю если уже звоночки, то пора отказываться наверно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Выдержать дев могут только весы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема