Гость
Статьи
Вернется ли любовник …

Вернется ли любовник после игнора?

Оба не свободны, не молоды. Встречались 4 месяца. До этого было просто общение в течении года. Заботливый, нежный, помогал материально как мог. Зашли с подругой на сайт, где мы раньше с ним и познакомились, увидела его в сети, хотя до этого, в период встреч, его там не было. Незнаю что меня переклинило в тот момент, решила раз вновь вернулся на сайт, значит захотелось новых ощущений и я решила прекратить общение. 2 дня звонил, я трубку не брала, раз приезжал на работу, не вышла. Так вот - обида прошла....а он уже неделю не звонит. Это всё? Знаю что всё неправильно, но очень таскую по нему. Стоит ли мне его ждать или уже всё? были ли кто в моей ситуации? Спасибо что прочитали

автор
17 ответов
Последний — Перейти
nen
#1

Странно, на что вы рассчитываете? Вы его игнорили, ничего не объяснив, и, скорее всего, он сделал справедливые выводы, что вы больше не хотите с ним встречаться.
Можете написать, конечно, но что вы ему теперь скажете? И тут уж от его гордости будет зависеть, захочет ли он с вами продолжать.

автор
#2
nen

Странно, на что вы рассчитываете? Вы его игнорили, ничего не объяснив, и, скорее всего, он сделал справедливые выводы, что вы больше не хотите с ним встречаться.Можете написать, конечно, но что вы ему теперь скажете? И тут уж от его гордости будет зависеть, захочет ли он с вами продолжать.

Незнаю на что я расчитывала в тот момент, теперь вот страшно жалею. Он просто очень хороший человек, только такие ***** как я, могла так поступить. Он понял я думаю из за чего, он знаком с моей подругой. Поэтому он увидел что "спалился". Ну что уж теперь говорить, назад этот бзык не вернешь

Гость
#3

тАскую...вы явно молоды еще.ну или просто *****

mavis
#4

Чего ждать то, изведетесь ведь. Напишите ему, что извиняетесь за игнор, что увидели его на сайте и дико приревновали, были сама не своя, испугались что теряете его. Все такое, без наездов и страстно. Ну и что надеетесь, что у вас есть еще шанс быть с ним. Если он не ответит через какое то время, забейте на него, значит, больше вы ему не нужны.

автор
#5
mavis

Чего ждать то, изведетесь ведь. Напишите ему, что извиняетесь за игнор, что увидели его на сайте и дико приревновали, были сама не своя, испугались что теряете его. Все такое, без наездов и страстно. Ну и что надеетесь, что у вас есть еще шанс быть с ним.
Если он не ответит через какое то время, забейте на него, значит, больше вы ему не нужны.

Спасибо. Дело в том, что я ему никогда не писала и не звонила. Звонил он каждыйдень, такая была договоренность. У него ненормированный рабочий день, если напишу, вдруг могу и подставить. А мне этого не хочется. Я так понимаю, в моей ситуации выхода нет. Остается только пожелать ему счастья! Он правда хороший человек!!!

автор
#6

За ошибки простите!

mavis
#7

Ну не знаю, как можно подставить смской... Что же это за работа такая у него... Ну пожелать счастья тоже вариант, если не кривить душой.

автор
#8
mavis

Ну не знаю, как можно подставить смской... Что же это за работа такая у него... Ну пожелать счастья тоже вариант, если не кривить душой.

Работа со строительством связана. Не кривлю душой, таких искренних хороших людей редкость сейчас увидишь. Он так заботился обо мне, хотя я уже совсем не молодая, с такой нежностью и трепетом ко мне относился...Очень жаль, повела себя по идиотски и получила, что заслужила

автор
#9

Может и наберусь смелости, отправлю смс с пожелание ему счастья! Хотя наврядли....

mavis
#10

Ну и что, что строительство. Никто его не заставляет читать смс в ту же секунду. Потом прочитает, когда освободится. Вы думаете, ему вообще никто не шлет смс в течение дня? Странные у вас страхи. Он вас так жестко строит что ли ...

ГоятьЯ
#11

Я тоже любовнику не пишу и не звоню сама, хотя он просит. Мне неприятно попасть не вовремя и делать вид, что я по работе. Будет желание и возможность - сам наберет. Подруга мне тоже говорит, что он меня жестко строит.

автор
#12
mavis

Ну и что, что строительство. Никто его не заставляет читать смс в ту же секунду. Потом прочитает, когда освободится. Вы думаете, ему вообще никто не шлет смс в течение дня? Странные у вас страхи. Он вас так жестко строит что ли ...

Нет он меня не строит и тоже не против чтоб я звонила. Я сразу сказала, что не буду. Поэтому звонит только он.

автор
#13

Нет он меня не строит, характер не тот. Он тоже не против если и я позвоню сама, но я сразу сказала, что не буду этого делать.

автор
#14

Инет что то глючит

Оля
#15

Вы вроде не молодая, а бегаете по сайтам. Какие у него может быть мнения о Вас. И тем более замужем. Может он хотел Вас постоянно держать. Сори если что не так написала

mavis
#16

У вас какие то комплексы прямо, не хотите звонить человеку, хотя он не против. И оправдываете это нежеланием его беспокоить. Какой то стереотип по поводу того, чтобы мужчина всегда шел на контакт первым? Если он вам действительно дорог, глупо играть в молчанку, так вы его действительно потеряете. Будете тянуть, а когда наконец решитесь, будет уже поздно. Но это ваше дело, конечно.

автор
#17

Спасибо всем кто принял участие в обсуждении. Он, дорогой мой человек, вернулся ко мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: