Гость
Статьи
Переживаю что парню не …

Переживаю что парню не понравится моя грудь!

Парень очень красивый,спортивный,ходит в качалку,вообщем у него все супер,я просто боюсь очень,что он увидит мою грудь и уйдет от меня или разочаруется! Грудь у меня двойка размер,но форма не очень красивая,большие соски,не очень конечно но и не маленькие и немного грудь отвисшая,а причина все в похудании в прошлом,я резко похудела и изменилась грудь в первую очередь,теперь жутко комплексую,упражнения наверное не помогут,только пластика...у кого такая же проблема?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ЯнеЯ
#1
Автор

Парень очень красивый,спортивный,ходит в качалку,вообщем у него все супер,я просто боюсь очень,что он увидит мою грудь и уйдет от меня или разочаруется! Грудь у меня двойка размер,но форма не очень красивая,большие соски,не очень конечно но и не маленькие и немного грудь отвисшая,а причина все в похудании в прошлом,я резко похудела и изменилась грудь в первую очередь,теперь жутко комплексую,упражнения наверное не помогут,только пластика...у кого такая же проблема?

ты главное не комплексуй, и ему это не показывай) сделай вид, что тебе безумно нравится твоя грудь и он должен считать точно так же))) У меня шрам на пол живота после операции, тоже постоянно тряслась при близости с парнем, всем пофигу, если ты ему нравишься, не важно какая у тебя грудь и *****.
Я сама в последнее время похудела и грудь с 3 превратилась во 2) Но мне кажется моему парню пофигу, главное чтобы ***** была как он говорит))

Анна
#2

Это еще не проблема. Вот как крупные соски при беременности разрастаются -это реальная проблема!!!!!

Лена
#3

когда влюбиться будет по фиг на грудь. Моему тоже не понравилась моя грудь) Ему нравиться маленькая а у меня тройка еще и ареолы большие. Ну ничего четыре года же бегал за мной. Сейчас женаты. Мне допустим тоже многое в его фигуре не нравиться.

Гость
#4

не переживайте, может у него пи//пи///ська кривая и он тоже комплексует, идеальных людей не бывает

K.S.
#5

Если он уйдет от вас из-за формы вашей груди, автор, - радуйтесь. чем раньше уйдет такое чудо - тем лучше.
Во-первых, большие-маленькие - это очень субъективно. Отвисшая - это вопрос сложный, но миллионы, да что там - миллиард точно женщин в мире, родив ребенка, подпортили себе форму груди, но, тем не менее, имеют вполне насыщенную личную жизнь, и хотя бы 100-150 миллионов из них - удачную и счастливую))
Голову себе не забивайте глупостями, держите себя в форме. Это очень плохой подход изначально - "от меня уйдут потому что во мне что-то неидеально". Если у вас все, кроме формы груди (на ваш вкус) хорошо, то вообще живите и радуйтесь жизни.

Гость
#6

если уйдет ,пусть идет,человека любят не за грудь ,у меня грудь никогда не "стояла "и расстяжки с молодости, не скажу,что страдала от невнимания мужчин.

Гость
#7

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

Гость
#8
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

кинул из-за того,что недавала притрагиваться и пожамкать ) .Вы как себе представляете секс без прикосновений.Мужики любят поласкать грудт,какая она не была

Гость
#9

Из двух девушек - с большой грудью, но с заниженной самооценкой и с маленькой грудью, но которая довольна собой и своей жизнью несмотря ни на что, лично я выберу вторую. Грудь все равно рано или поздно уйдет, а человек останется. Поэтому не заморачивайтесь. Если не западет - значит не ваш, а вашего все устроит как есть.

Ксю
#10
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

ахах, сами подчеркивают свои комплексы))

Гость
#11
Автор

Парень очень красивый,спортивный,ходит в качалку,вообщем у него все супер,я просто боюсь очень,что он увидит мою грудь и уйдет от меня или разочаруется! Грудь у меня двойка размер,но форма не очень красивая,большие соски,не очень конечно но и не маленькие и немного грудь отвисшая,а причина все в похудании в прошлом,я резко похудела и изменилась грудь в первую очередь,теперь жутко комплексую,упражнения наверное не помогут,только пластика...у кого такая же проблема?

да, после похудания висят как тряпочки, хуже чем после кормления

K.S.
#12
Гость

да, после похудания висят как тряпочки, хуже чем после кормления

второй размер? не с пятого ж она худела (надеюсь). чему там висеть...

Гость
#13

У моей знакомой грудь 3-я размера красивой формы,сама симпотичная,ей 31 но она до сих пор девственница,мужики её бояться и бегут от неё как от чумы.Она сидит дома,не работает и зависит от мамы.Инфантильна и глупа.А другая очень толстая всё висит грудь огромная обвисшая пузо как 3 арбуза и подруги все как на подбор с такими же арбузами и все замужем и счастливы.Делайте выводы.Грудь и правда не главное.

Гость
#14
Гость

У моей знакомой грудь 3-я размера красивой формы,сама симпотичная,ей 31 но она до сих пор девственница,мужики её бояться и бегут от неё как от чумы.Она сидит дома,не работает и зависит от мамы.Инфантильна и глупа.А другая очень толстая всё висит грудь огромная обвисшая пузо как 3 арбуза и подруги все как на подбор с такими же арбузами и все замужем и счастливы.Делайте выводы.Грудь и правда не главное.

Разница между ними что та что с арбузами работает по призванию.у неё есть любимое дело и она любит себя такой какая она есть,а та забитая дома сидит с котами и ничего не может.полный ноль что дома что в работе.

Гость
#16
K.S.

второй размер? не с пятого ж она худела (надеюсь). чему там висеть...

значит не продумана разводка)

Гость
#18
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

Незнаю.... У меня муж, что мою грудь любит телепать, что подругину. За уши не оттащишь.

Гость
#19

Если он убежит только по этой причине - туда ему дорога. Но он не убежит, скорее всего, из за этого

Гость
#20

]

Незнаю.... У меня муж, что мою грудь любит телепать, что подругину. За уши не оттащишь.[/qуоте]😳

Гость
#21
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

если не только лифчик, но даже футболку не снимала - значит, у неё реально серьёзные проблемы могли быть. Может, огромные шрамы от операции на внутренних органах или от сильных ожогов. Или, допустим, вообще грудь удалили из-за перенесённой онкологии. Мало ли чего может быть. И в таком случае уж лучше пусть девушка хоть какое-то время будет встречаться с парнями и заниматься сексом в футболке, чем вообще замкнётся в себе и не будет выходить из дома. Вам так не кажется? Ну или просто она УЖЕ сделала себе коррекцию форму груди и импланты, но просто ждёт, пока заживут все шрамы (шлифовать их лазером или закрывать татушками можно не раньше, чем через год после операции). А ваш друг просто *****, что ушёл от девушки - подождал бы, может, ещё пару месяцев и она продемонстрировала бы ему офигенные cиcьки)) Такой вариант тоже нельзя исключать.

Адекватное
#22
Лена

когда влюбиться будет по фиг на грудь. Моему тоже не понравилась моя грудь) Ему нравиться маленькая а у меня тройка еще и ареолы большие. Ну ничего четыре года же бегал за мной. Сейчас женаты. Мне допустим тоже многое в его фигуре не нравиться.

Бедняги

Гость
#23
Гость

кинул из-за того,что недавала притрагиваться и пожамкать ) .Вы как себе представляете секс без прикосновений.Мужики любят поласкать грудт,какая она не была

ну а как по общежитиям, лекциям и плацкартам народ ахается, там же одежду-то не снимешь, а на муравейнике муравьи покусают, а больше негде))))

Гость
#24
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

У меня знакомая была ( сидевшая ), так вот, на грудях была татуировка - ""Xy/ли смотришь?"" Тоже стеснялась.

Автор
#25

Спасибо всем!я автор темы)когда начинаю фоткать себя топлесс,все нравится кроме груди,я ее ненавижу,эту форму,эти соски,когда лежу на кровати грудь немного лучше выглядит,или когда мне холодно соски словно сжимаются и кажутся меньше,но я не могу же все время мерзнуть)

VasRoy
#26

Фигня... попа, фигура, с лицом всё в порядке? Не знаю, кто это выдумал, что большая грудь очень нравится мужчинам. Не видел примерных девушек с большой грудью, одни извиняюсь, *****. Главное в первую очередь лицо и попа.

Автор
#28
VasRoy

Фигня... попа, фигура, с лицом всё в порядке? Не знаю, кто это выдумал, что большая грудь очень нравится мужчинам. Не видел примерных девушек с большой грудью, одни извиняюсь, *****. Главное в первую очередь лицо и попа.

А мы тут не про маленькую грудь рассуждаем а про плохую форму и некрасивые соски,мне свой 2устраивает размер мне не нравится форма и соски

Гость
#29
Автор

А мы тут не про маленькую грудь рассуждаем а про плохую форму и некрасивые соски,мне свой 2устраивает размер мне не нравится форма и соски

А что гадать Автор,попробуй с ним,а потом будешь делать выводы .

Гость
#30
Гость

у моего близкого друга подружка никогда не снимала лифчик и футболку, когда они занимались сексом и не давала притрагиваться к груди. видимо тоже тити подвисли. в итоге он ее кинул

блин, у меня такая же фигня майку , лиф не снимаю грудь 7 размер и сильно обвисла, понимаю что не правильно прятать, но грудь реально стремная стала :(

Гость
#31
Гость

блин, у меня такая же фигня майку , лиф не снимаю грудь 7 размер и сильно обвисла, понимаю что не правильно прятать, но грудь реально стремная стала :(

О, привет Семенович!

K.S.
#32
Автор

когда лежу на кровати грудь немного лучше выглядит

Вот! Автор, дойдет у вас с парнем до постели - ложитесь и лежите! И все довольны.

Автор
#33
Гость

А что гадать Автор,попробуй с ним,а потом будешь делать выводы .

Ага он увидит и разочаруется

Автор
#35
Автор

Спасибо всем!я автор темы)когда начинаю фоткать себя топлесс,все нравится кроме груди,я ее ненавижу,эту форму,эти соски,когда лежу на кровати грудь немного лучше выглядит,или когда мне холодно соски словно сжимаются и кажутся меньше,но я не могу же все время мерзнуть)

VasRoy

Фигня... попа, фигура, с лицом всё в порядке? Не знаю, кто это выдумал, что большая грудь очень нравится мужчинам. Не видел примерных девушек с большой грудью, одни извиняюсь, *****. Главное в первую очередь лицо и попа.

Лицо и попа в порядке,но грудь стрем

Буратино
#36

Автор, правильно вам тут говорят. Какая бы некрасивая грудь не была, но надо быть в себе уверенной и раскрепощенной. Уверенность в себе -залог успеха!

Гость
#37
Автор

Ага он увидит и разочаруется

Девочка, поверь разочароваться в сексе можно от чего угодно) .Не вырабатывай в себе комплекс неполноценности,затягивает.......................

я царевна
#38

Вообще ерунду придумала какую то.. Главное что она есть! Накачай попу, будешь вообще огонь

Гормон роста
#39

рачком поставит, и вообще пофих какая грудь))) А вообще - зря вы худели - может стоит потолстеть? Ну а если серьезно - то не ловите парней на достоинства - ищите тех, кому и ваши недостатки будут милы.

Вредина
#41
Он

Автор, никогда не решайте за мужчину, что ему нравится, что нет.Тут вот например в теме пишут что огромные ареолы это ужасно - а я вот например обожаю девушек с такой грудью.Грудь укрепляйте упражнениями для груди - хотя бы банальные отжимания или если ходите в зал - штанга жим лежа и в то же время разрешите себе быть такой, какая вы есть. У некоторых вообще груди нет - так называемые "доски" и спокойно встречаются с шикарными парнями

+100000000. Именно так. У меня самой после школы был нулевой размер груди, о какой форме речь.... В дальнейшем не больше 1. И ничего, замужем, ребенок большой. На каждый товар есть свой купец.

Гость
#42
Автор

Парень очень красивый,спортивный,ходит в качалку,вообщем у него все супер,я просто боюсь очень,что он увидит мою грудь и уйдет от меня или разочаруется!

Он увидев твою грудь скорее всего уйдет,но предварительно разочаруется!У простых сирых мужиченков запросы мама не горюй,а у этого так вообще наверное космос.

Гость
#43

Главное уверенность в себе и ухоженность. Приятный запах, красивая одежда. Аккуратные ухоженные волосы .

Автор
#44
Вредина

+100000000. Именно так. У меня самой после школы был нулевой размер груди, о какой форме речь.... В дальнейшем не больше 1. И ничего, замужем, ребенок большой. На каждый товар есть свой купец.

Он

Автор, никогда не решайте за мужчину, что ему нравится, что нет.
Тут вот например в теме пишут что огромные ареолы это ужасно - а я вот например обожаю девушек с такой грудью.
Грудь укрепляйте упражнениями для груди - хотя бы банальные отжимания или если ходите в зал - штанга жим лежа и в то же время разрешите себе быть такой, какая вы есть. У некоторых вообще груди нет - так называемые "доски" и спокойно встречаются с шикарными парнями

Спасибо большое)

Гость
#45
Гость

кинул из-за того,что недавала притрагиваться и пожамкать ) .Вы как себе представляете секс без прикосновений.Мужики любят поласкать грудт,какая она не была

Да прям,не большое значение придают, у меня симпатичная грудь 3 ка. Сначала аха-ах,потом внимания не обращают. Уже и не помню жамкал ли во время секса или нет

Гость
#46
Гость

Разница между ними что та что с арбузами работает по призванию.у неё есть любимое дело и она любит себя такой какая она есть,а та забитая дома сидит с котами и ничего не может.полный ноль что дома что в работе.

У той,которая с котами, просто проблемы с психикой,её надо пожалеть. А ваши жирные просто на коленях перед мужиками ползают,чтоб не бросили. А мужики там ни о чём, однако даже такие, как только в кошельке зазвенит уходят к стройным.Не видела успешных мужчин с жёнами-свинками.Зато знаю свинок, которых побросали даже мужья *****

Гость
#47
Гость

У той,которая с котами, просто проблемы с психикой,её надо пожалеть. А ваши жирные просто на коленях перед мужиками ползают,чтоб не бросили. А мужики там ни о чём, однако даже такие, как только в кошельке зазвенит уходят к стройным.Не видела успешных мужчин с жёнами-свинками.Зато знаю свинок, которых побросали даже мужья *****

*****.. а.... ч .. и

Гость
#48
Лена

когда влюбиться будет по фиг на грудь. Моему тоже не понравилась моя грудь) Ему нравиться маленькая а у меня тройка еще и ареолы большие. Ну ничего четыре года же бегал за мной. Сейчас женаты. Мне допустим тоже многое в его фигуре не нравиться.

Отличная пара. Чего живете тогда, если физически неприятны друг другу? Никто не клюет больше ни на него, ни на вас? Вся суть большинства браков в России.

Гость
#49
Гость

У моей знакомой грудь 3-я размера красивой формы,сама симпотичная,ей 31 но она до сих пор девственница,мужики её бояться и бегут от неё как от чумы.Она сидит дома,не работает и зависит от мамы.Инфантильна и глупа.

Не наша ли это форумская Пирейра?)

Гость
#50

Как можно комплексовать при двойке?