Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что у вашего мужчины много подруг

Девушки, а как вы относитесь, что ваш мужик гуляет,катается на велосипеде с своими подругами? И что вообще у него много подруг?Как вы этт воспринимаете? Как вы относитесь к флирту?

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не относимся, у нас нормальные мужчины

Гость
#2
Гость

никак не относимся, у нас нормальные мужчины

!!!в точку))все "подруги" пошли лесом

Гость
#3
Гость

!!!в точку))все "подруги" пошли лесом

дремучим лесом!!!)))

Гость
#4
Гость

никак не относимся, у нас нормальные мужчины

+++++ А у вас, автор, обыкновенный бабник, шлите его лесом

Гость
#5

у меня есть друг..шоб с ним виделась без его женщины?упаси боже.. я его уважаю. а если мой мужик подругу на лисапете заведет..хай с ней едет навсегда

Гость
#6

негативно. он с ним еще и флиртует??? пошел реально лесом.

у меня был знакомый экземпляр, который долгое время был без девушки, но с кучей подруг. причем таких, которые не рассматривали его с точки зрения мужчины. только как помощника...отвезти/привезти, отремонтировать что-нибудь на безвозмездной основе.

Гость
#7

не ваш, а общий мужик какой то

гость
#8

если вам комфортно его окружение, то закрывайте глаза. Если нет, то правильно все сказали - гнать их взашей сраной тряпкой.

Гость
#9

были пару подружек, я их разогнала. а если в вашем случае разогнать не получится, то в открытую общайтесь с парнями друзьями. чтоб он видел. тоже выходите кататься на велосипедах, гуляйте. вы же "друзья". сделайте также как и он. может и поймет. мужики собственники, он беситься будет. вот тогда условия и поставите. не хочет видеть вас с мужиками, пусть тоже своих баб подруженций (во что я не верю) пошлет подальше.

Гость
#10

не верю я в подруг у мужчин. у моего была подруга детства, замужняя, с ребенком, и нй якобы давно нравился друг моего мужа. но почему-то перед моим мужем она тоже крутила жопой и даже пыталась поссорить. поэтому не верю я в такие дружбы.

Гость
#11
Гость

не верю я в подруг у мужчин. у моего была подруга детства, замужняя, с ребенком, и нй якобы давно нравился друг моего мужа. но почему-то перед моим мужем она тоже крутила жопой и даже пыталась поссорить. поэтому не верю я в такие дружбы.

Т.*****. вы свои фантазии напроецировали на человека, и выдаете их за догму?

Лосяш
#12

Никак не отношусь, я такого просто не подпущу к себе

Гость
#13
Лосяш

Никак не отношусь, я такого просто не подпущу к себе

Правильно.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: