Гость
Статьи
Лубриканты - как …

Лубриканты - как относятся ваши мужчины

Никогда не пользовалась смазками, но и секса в жизни было не так много. С кем то было своей достаточно, но и секс не длился часами, проблем не было. Но был как то и длительный акт, когда уже все давно сухо и больно. В общем планируется секс с новым партнером, секса не было очень давно, переживаю, что своей может не хватить и первый раз будет болезненно само проникновение, хочу запастись лубрикантом. Остается вопрос - в какой момент и как использовать. Можно в процессе понять, что смазка не естественная (если брать без вкуса и запаха)? Как относятся к этому мужчины.. вдруг будет переживать, что не возбуждает или про меня подумает, что холодная (на самом деле не так и мужчину этого очень хочу)? В общем вопрос - стоит ли использовать непосредственно до секса не говоря партнеру? Или все равно станет понятно, что смазка искусственная и нормально использовать при нем, тогда в какой момент?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любит, когда я ему попец мажу, а потом страпоном ипу.

#2

Используйте, думаю Ваш молодой человек против не будет.

Тут
#3

КАКОЕ ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО - ЭТО ВЕДЬ НЕ ЕГО EБУT, А ВАС. ГОВОРИТЕ: МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ - И ЭТО ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Тут
#4

СНАЧАЛА ОБИЛЬНО ВЫДАВЛИВАЕТЕ ЛУБРИКАНТ НА ЧЛЕН - И СЛЕГКА ОБМАЗЫВАЕТЕ ЕГО. ПОТОМ НЕМНОГО СЕБЕ КО ВХОДУ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И НА КЛИТОР. ВСЕ. И ВПЕРЕД!

Ёжа
#5

Зачем же не говорят? открыто используйте, скажите, что хотите попробовать новенькое! Мужчины нормально относятся к лубрикантам! А вообще не паникуйте, почему вы сразу так настроены, что будет больно? Может это с тем бывшим было сухо, а этот заведет так, что своей смазки будет полно!

#6
Автор

В общем вопрос - стоит ли использовать непосредственно до секса не говоря партнеру? Или все равно станет понятно, что смазка искусственная и нормально использовать при нем, тогда в какой момент?

Когда полезет тебе в трусики, просто дай ему крем. Если не дурак, без слов все поймет. Потом привыкнет и будет сам смазывать.

Смазка - это одни плюсы для обоих. Даже если своя есть, лишним не будет. А если будет, просто вытери.

#7

Мой нормально относится!

#8

Нормально относятся. мой тоже не против.

гость
#9

тоже нормально.

#10

Не понимаю смысл лубриканта, если со здоровьем всё впорядке и мужчина возбуждает....

#11
Тут

СНАЧАЛА ОБИЛЬНО ВЫДАВЛИВАЕТЕ ЛУБРИКАНТ НА ЧЛЕН - И СЛЕГКА ОБМАЗЫВАЕТЕ ЕГО. ПОТОМ НЕМНОГО СЕБЕ КО ВХОДУ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И НА КЛИТОР. ВСЕ. И ВПЕРЕД!

только когда будете ему...ну..мазать, предварительно погрейте её несколько секунд в руке))

Красивая
#12

Какие здесь все умные собрались.

гость
#13
LimoNata

Не понимаю смысл лубриканта, если со здоровьем всё впорядке и мужчина возбуждает....

Если долго и еще и с презиком, то может своей и не хватить. Купите на всякий случай, а там уж посмотрите хватает своей или нет.

Тут и Там
#14

Ненавижу лубриканты,пися должна пахнуть естественно а не дрянью этой конфетной.

#15
гость

Если долго и еще и с презиком, то может своей и не хватить. Купите на всякий случай, а там уж посмотрите хватает своей или нет.

Очень долгий секс мне вообще не нравится. Люблю несколько раз, с перерывами, но, извините, пыхтеть 3 часа - спасибо, не моё. Во всех остальных случаях всё как по маслу))

Гость
#16

Я из- за этого тоже комплексую ,знаю ему нравится натуральное и побольше

#17
Тут и Там

Ненавижу лубриканты,пися должна пахнуть естественно а не дрянью этой конфетной.

а чем оно пахнет?

гость
#18
LimoNata

Очень долгий секс мне вообще не нравится. Люблю несколько раз, с перерывами, но, извините, пыхтеть 3 часа - спасибо, не моё. Во всех остальных случаях всё как по маслу))

А я люблю.

Борис
#19

рекомендую держать Contex Strong (ща меня будут обвинять в пристрастии к ***-сексу) - это наш выбор с супругой по причинам:

1) не имеет цвета, т.е. никаких следов ни на одежде ни на постельном белье

2) не имеет запаха - меня устраивают наши естественные

3)густой - не стекает с пальцев, пока не нанесёшь на нужное место

4) Универсальный (он позиционируется как лубрикант для анального секса)

5) без спец эффектов (я как-то приобрёл с "ментоловым" эфектом, жена была в восторге, уж не знаю почему, а я ощущал, будто ледяной пенис всунул в адскую печь с углями - еле вырвался от супруги, она думала, я играюсь и бьюсь в конвульсиях)

#20

"Бархатные ручки" увлажняющий. Просто работает ;)

гость
#21

А у меня наоборот было - с согревающим эффектом, я ничего особенного не почувствовала, а мой парень чувствовал тепло и ему нравилось.

Автор
#22

Всем спасибо за ответы :) Особенно зашедшим мужчинам.

Автор
#23

Без цвета и запаха решила использовать потому, что:

1. на вкус и цвет могут быть неприятные реакции

2. хочется не перебивать свой и его запах из желания для начала "принюхаться" и проверить на совместимость, запах человека для меня очень важен ).

И самое главное и пока из ответов мне не понятное:

3. возможность скрыть использование лубриканта - есть?. Если например за 5 минут до секса я внутрь немного добавлю смазки..это станет понятно в процессе по консистенции выделений, например, скольжению. Или без цвета и запаха он будет незаметен? Я просто реально не очень опытна в сексе и мне вообще не хочется афишировать свои "приготовления" :), хочется элемента спонтанности. А тут получается... он в трусики, а я ему как знающая достаю из сумочки тюбик, мол я все предусмотрела... смаж дорогой :), никакой романтики.

гость
#24

***,такие мне не надо!

#25
LimoNata

Не понимаю смысл лубриканта, если со здоровьем всё впорядке и мужчина возбуждает....

Будет волноваться и нифига. Может перестанет возбуждать.

Надо чпокнуться спонтанно.

Борис
#26

неожиданность) нет неожиданности)

не о том кумекаете))

если вы уже беС трасикаФ и вот оно скоро)

тюбик вручите товарищу: "...нанеси мне крем, так мне будет приятнее..."

и все дела

он сто пудоф купица, он при любом раскладе желает произвести вчепятление, а тут: помажет, произведёт, не помажет - не произведет - такой выбор мужик сделает автоматом и не задумается что к чему, даж париться не будет))) даже наоборот, будет несколько рад: ОГА! значит на куни не рассчитывает!))))

Автор
#27

Хаха... Борис )) так Вы не любите куни?) Я вас раскусила.

Автор
#28

В общем буду иметь в виду что все не так страшно и мужчины не боятся. Но Вы так и не ответили... а я продолжаю упорно спрашивать - если я нанесу внутрь непосредственно ДО ласк и секса, в процессе секса будет понятно что во мне лубрикант? Этот самый без цвета и запаха чем то себя выдает и отличается от естественной смазки скольжением особым, консистенцией? Я вообще не хочу чтобы он думал, что я ожидаю и готовлюсь к сексу, он считает что я секса пока не хочу и это будет с его стороны подвиг соблазнения, не хочу лишать его радости осознанием, что она и так сама давно готова :).

t
#29

Ну если за 3 минуты до секса азсунете его в себя то не заметит, а если раньше так он просто высохнет или впитается и не будет вам никакого увлажнения. А как вы его незаметно за 3 минуты до секса в себя засунете? Не убегать же в туалет, а потом возвращаться, ложиться на кровать с расставленными ногами и говорить: "ВВОДИТЕ!!!"

t
#30

Я думаю с новым партнером в первый раз смазки будет и так достаточно! А из лубрикантов я вам рекомендую Contex Wave - он с пантенолом, то есть если будут микротрещинки то все заживет быстро, а запаха у него тоже нет.

Автор
#31

29.t.. хаа )))). Просто где о читала, может и на нашем вумане... именно про удаления незаметно на 3 минуты ) но это было давно и мне на тот момент не актуально, поэтому не очень запомнила сценарий. Но предполагаю, что минут за 5 до начала ласк можно будет быстренько уединиться.. тот же душ. И полагаю у меня внутри.. это ж не на солнце и не на ветру... за 5 минут не высохнет... а минут 10-15 может быть достаточно ) В принципе тоже надеюсь на свою )) страхуюсь. За название продукта большое спасибо )

Борис
#32

)) насчёт не люблю куни))

как сказать ... с учётом того, что секас у меня давно уже тока с женой, то я отвечу отрицательно , т.е. я люблю куни)) но помятуя встречи раньше с другими партнёршами ... не, не стремился сразу кинуться на куни))

Автор
#33

32, Борис, поясните плиз..желание делать куни связываете с наличием чувств к партнерше и как следствие желанием сделать ей приятно или с доверием к безопасности сего действа? Про себя могу сказать, что было 3 партнера...бывший муж (с которым до секса встречались полгода, к моменту 1го секса было и доверие и желание.. куни "кинулся" делать, это я стеснялась, не хотела. Потом ещё мч, с которым были отношения.. тоже в первый же секс "кинулся" ))). И ещё один секс был одноразовый по большой влюбленности с моей стороны и тот тоже сам хотел куни. Или мне мужчины нетипичные попадались или хотели алаверды в свой адрес или просто были вежливы :) Тут на форуме почитала, что многие мужчины вообще считают унизительным... не понятно мне это :)

Автор
#34

И по нашей теме, Борис, вы не раскалываетесь - лубрикант, нанесенный без ведома мужчины..будет ему распознан? При обычном сексе и соответственно при куни - на вкус, запах.. консистенцию смазки, которая будет перемешана с естественной.

Автор
#35

ему = им

УДАЧИ
#36

Блин. Что за вопрос про смазку странный? Вы же не гов-ом намажетесь. Это все нормально. И в этом нет ничего неприличного. Смазок море. Есть на водной основе. Есть силиконовые. ( они более скользящие) Есть для вагинального секса, есть для анального, есть для орального.( Смысла для орального не понимаю). Есть с запахом и без запаха. Есть концентрированные, которых нужно пару капель всего. Позвоните в интернет магазин и спросите все откровенно. Вам ответит хорошо обученный человек...для которого разговоры на все эти темы...как для продавца любого магазина легки и просты.......

Автор
#37

36 Удачи! О.. о инет магазах я и не подамала ) Большое мерси )

Гость
#38
Тут и Там

Ненавижу лубриканты,пися должна пахнуть естественно а не дрянью этой конфетной.

? Вы с вареньем не путаете? Купите без запаха, например Плэй О.

клеопатра
#39

лубрикантами пользуемся только при анальном сексе

BebiN
#40
клеопатра

лубрикантами пользуемся только при анальном сексе

все правильно=) вам же автор не 50 лет и вашей партерше...а так конечно до секса и не говоря, ни в коем случае...сначала начнете а если почувствуете что не обходим,будете использовать лубрикант)

barabulka
#41

Умница!!! Комментарий СУПЕР!!!

Лена
#42

Могу порекомендовать хороший лубрикант - 24med.org/buy.php?group_id=28
Стоит 200 рублей всего, но ощущения от секса совсем другие!!!

Гость
#43

Уже давно с мужем пользуемся лубрикантом Ëska ( беларусский бренд) полностью натуральный состав. Отлично нам подходит. Не печёт не вызывает раздражения. Очень поход на вагинальную смазку по консистенции.
И кстате муж сам предложил ее купить. Так как иногда не до долгих прилюдий 😁

Гость
#44

У нас с мужем в тумбочке вседа лежит смазка. Мы еë в основном применяем при анальном сексе (анальный проход не умеет выратывать смазку природа не предусматрела такого вида секса). При класическом естественой смазки хватает. Как отсëтся ваш мужчина к смазке не знаю. А применять еë надо перед половым актом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: