Гость
Статьи
Самые классные места …

Самые классные места для занятия сексом!

Давайте составим рейтинг самых классных мест, где можно зниматься сексом

ГОСТЬ
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровать

гость
#2
Гость

кровать

точно +1000

Гость
#4

в поезде(купе):-)

Гость
#5

Летом на природе среди ароматной пряной травы и цветов

ГОСТЬ
#6

ДАВАЙТЕ ,БЕЗ КРОВАТИ ТОЛЬКО ...БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ!!!

Гадя Петрович
#7

бильярдный стол

ГОСТЬ
#8

Как-то с МЧ решили заняться сексом на озере, типо романтика, как в фильмах:) Днём загорали, купались, ночью, когда пляж опустел, разложились значит. МЧ продуманный, спирали от комаров принес, подожгли всё это, но к сожалению не помогло не сколько, нас просто чуть ли не сожрали эти монстры, плюс к этому песок везде лез, всю спину ободрали и коленки. Короче не самый восторг!

Гость
#9
ГОСТЬ

ДАВАЙТЕ ,БЕЗ КРОВАТИ ТОЛЬКО ...БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ!!!

диван

#10

Односпальная кровать-для экстремалов!)

Гость
#11

а я вот помню, как пошли мы с мужем летом на природу, расстелили одеялку, а в процессе н нас налетели какие-то насекомые, и покусали, жесть.

St.
#12

Сиральная машинка в режиме отжима :)))

Гадя Петрович
#13
St.

Сиральная машинка в режиме отжима :)))

))))))))))

мой котик обожает на ней сидеть, прильнув пузом, когда отжим идет.Видно яйца ему щекочет

Арнольд
#14

в море.

Гость
#15
ГОСТЬ

ДАВАЙТЕ ,БЕЗ КРОВАТИ ТОЛЬКО ...БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ!!!

хорошо, тогда на полу

Елена
#16

про стиралку слышала, но не пробовала))

Оксанка
#17

А мы как-то в Питере проездом были.... гуляли по Невскому по магазинам....и вдруг, так приспичило! завернули в каие то дворы, и прямо в подъезде у окошка, везде двери. Вот эктрим! но все быстро. на подоконничке....но до сих пор вспомнить приятно!

ЧелЛов
#18
ГОСТЬ

ДАВАЙТЕ ,БЕЗ КРОВАТИ ТОЛЬКО ...БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ!!!

Раскладушка!!!

ЧелЛов
#19
Оксанка

А мы как-то в Питере проездом были.... гуляли по Невскому по магазинам....и вдруг, так приспичило! завернули в каие то дворы, и прямо в подъезде у окошка, везде двери. Вот эктрим! но все быстро. на подоконничке....но до сих пор вспомнить приятно!

Вот, вот, вот и я всегда говорил чем быстрее, тем вспоминать потом приятнее, а тетки эти не понимают.

Ёжа
#20

Было дело на балконе, на матрасе. Жара была, лето, в комнате душно, вот и переместились. А было не особо где развернуться и матрас сползал...в результате муж (тогда еще жених) ободрал все коленки!

Ёжа
#21

А еще был экстрим. Приехала я в его город заявление подавать -решили сыграть свадьбу у него, а жить у меня (мы из соседних городов, области граничат). А ехать - только с ночевкой, пиликать на автобусе полдня, осталась с ночевкой. Ночевала в его комнате, дверь закрывается на защелку и квартира большая, слышимость не настолько хорошая. Нам и захотелось! Сначала на диване, а потом - ну опять же жара, вышли на балкон подышать свежим воздухом...он и пристроился ко мне сзади, стою на раму опираюсь! Вот это был действительно экстрим: я стою у окна, смотрю на звезды, он меня того, а в другой комнате его родители!

#22

ой, досих пор вспоминаю в тренажерном зале, на всех видах тренажеров))) ещё, в подъезде...на чердаке, во дворе за гаражами, в лифте...эх, везло мне с любовниками, авантюристы!

#23

21, про балкон +1)

ГОСТЬ
#24

Один мой знакомый про балкон говорил: "И удовольствие получаешь и свежим воздухом дышишь"))))

shadylady
#25

В большой машине ))) Не пробовала, не знаю, но думаю, было бы здорово )))

Гостья с иронией
#26
ГОСТЬ

Один мой знакомый про балкон говорил: "И удовольствие получаешь и свежим воздухом дышишь"))))

Да и соседей повеселишь изрядно)

Гость
#27

В гамаке

ЛТКНМ!
#28

На скамейке, в парке, перед загсом. Все ноги были в синяках, но было так круто....

Alina
#29
гость

Гость

кровать

точно +1000

+1 000 000

Лапка Б.
#30
ГОСТЬ

ДАВАЙТЕ ,БЕЗ КРОВАТИ ТОЛЬКО ...БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ!!!

тема же не про "небанальные" места, а про классные. а уж кому что. кровать - самое классное место. особенно, если рядом и еда есть)))

Лапка Б.
#31
ЛТКНМ!

На скамейке, в парке, перед загсом. Все ноги были в синяках, но было так круто....

а как , наверное, понравилось выходящим из загса молодоженам))

Гость
#32

пробовала и в машине, и в бассейне, и на полу, и на столе, и в рабочем кабинете (после работы),в подъезде было. Мой вывод - В кровати лучше всего.

Не заводит меня как-то смена места действия, одни неудобства

ГОСТЬ
#33

Я как-то занималась сексом в тот момент, когда мой МЧ жарил дранники, нагнулась значит, он и со мной успевает и лопаточкой по сковородке орудует)))

Гость
#34
Гость

В гамаке

йопнуться можно

Гость
#35

а у меня самый замечательный секс был в ванной,неудобно,но как приятно))мммм..)

Гость
#36

Щаз расскажу..

Значит так: в машине на водительском месте - я сверху

на пляже адриатики ночью на лежаке под луной, а рядом полиция

на ночной улице в закоулке Рима прямо под окнами спящих итальяшек

ночью в подьезде моего дома прямо на лестнице

на берегу Оки днем, рядом с набережной

А еще, сама не пробовала, но видела - под висящей выставочной ракетой Восток, прямо под дюзами на стартовой площадке, в музее космонавтики двое иплись в позиции сидя. Это было круто!!!

Гость
#37

Были у моих родителей в гостях летом, у нас свой дом. Во дворе стоит летний душ с очень тонкими стенками, было очень жарко, ну вот мы с любимым и решили помыться))))) Получилось замечательно, совместили приятное с полезным. Вроде и взглядов косых потом от родственников не видели)))

#38

крыша (ты всех видишь, тебя - никто, свежий воздух опять же), ну балкон, душ и тыды банально, но забавно, на пляже - ацтой - песок везде забивается, про подъезд писали, про машину писали - это я плюсую, а ещё забавно на колхозном поле - картошка кругоом, колорадские жуки...романтика)))

Маргоша
#39

Ночью в горах,у речки,звезды такие,короче романтика)))

30+
#40
ГОСТЬ

Давайте составим рейтинг самых классных мест, где можно зниматься сексом

Больше всего в сауне люблю, разогретые, на столе, а потом в душ :-))

Сатанистка 666
#41

В гримёрке.

ГостьЯ
#42

Под бюстом ЛЕНИНА(весь в живых цветах) в школе ночью. Какой-то юбилей. Я дежурю по школе, никого, кроме моего МЧ (будущего мужа), типа помогает дежурить.

O_o
#43

на кладбище,среди могил ночью. от адреналина дикое возбуждение

Соня
#44

В Турцию прилетели и сразу в море ( вокруг стоолько людей плавает)..Он меня типо на ручки взял и плавненько таак..))) Классные ощущения!!!

Гость
#45

Пляж- частная собственность(причем не наша) на большом ветвистом бревне днем при температуре +10. Было прохладно но классно. На скамейке возле дома тоже ничего. Но самое забавное было на даче на картофельной ботве ночью.

лелик
#46

ТРАХОДРОМ

Гость
#47

С классным любовником классно везде!

Племяш
#48
Грешная

21, про балкон +1)

Ну, раз уж собственный балкон является экстремальным местом, то как расценивать подобные развлечения на длинной террасе-балконе, тянущейся по всему зданию горного отеля, на которую выходят двери разных номеров, порой и не всегда закрытые, за которыми идет своя жизнь (вполне вероятно, что почти такая же по сюжету). Но в тех заповедных местах бывает публика обычно сдержанная, абсолютно нелюбопытная и деликатная, которая при выходе на балкон глаза вбок и вокруг не пялит, а смотрит прямо перед собой на закатное солнце, а потом на луну и огни за горой. Так что в пределах 3-5 метров напротив своей двери - зона полного уединения, если вам не мешают подобные шумы, проникающие на балкон из незакрытых дверей.

#49

Где только ни занимались. Самое необычное это театр оперы и балета на балконе, во время генеральной репетиции балета Спартак!

В электричке в вагоне, благо вечер был, один только посторонний пассажир, которому нас не видно.

В центре города под мостом.

Soreya
#50

С мужем занимались этим ночью в море, ничего такого особенного, хотя и романтично..

Лучшее место-наша спальня!