Гость
Статьи
Как пристегнуть пояс …

Как пристегнуть пояс для чулок в чулкам на силиконе?

Есть спец .чулки для пояса . А как пристегнуть чулки на силиконе к поясу ? куда цеплять застёжки? не соображу никак .

Янка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам пояс, если чулки уже на силиконе? Они и так будут держаться.

Янка
#2
Гость

А зачем вам пояс, если чулки уже на силиконе? Они и так будут держаться.

ну хочу так сказать ..заняться сексом в ПОЯСЕ и в чулках .

#3

это эротично, позвонила знакомой сейчас, торгуют этим оптом, простых чулок теперь,к счастью ,нет , цеплять к силиконовым, без вариантов

вишня
#4

да можно прицепить, я пробовала, просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь! короче элементарно, даже спрашивать об этом не нужно!!!

Янка
#5
вишня

да можно прицепить, я пробовала, просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь! короче элементарно, даже спрашивать об этом не нужно!!!

так на ткани же дырка останется ......Нет?

#6

вопрос века!

Дама с горностаем
#7

Купите простые чулки без силикона, к силиконовым сложно прицепить, они от силиконовой полоски толстые, я пробовала кружево раздвинуть ноготком, все равно соскакивала резинка.

#8

Там надо тогда ниже пристегивать,где силикон кончается. но так некрасиво и ходить неудобно. Лучше простые купить тогда уж.

#9

где вы видели сейчас простые, у нас все на силиконе, тем более это не для ходьбы делается

марьванна
#10

Дама и Фелиция-шалуньи прям )

или это ваша повседневная одёжка? )

она
#11

мне пришлось, о ужас, пришить их(((( зато теперь не надо маяться и типа комплект сразу есть чулки с поясом))) используется исключительно для секса

Гость
#12

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

Пропихнула кое-как силиконовые.

У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

Янка
#13
она

мне пришлось, о ужас, пришить их(((( зато теперь не надо маяться и типа комплект сразу есть чулки с поясом))) используется исключительно для секса

отличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?

#14

а у нас комплектами продаются - чулки с поясом - там чулки без силикона

Дама с горностаем
#15
марьванна

Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? )

нет, это одежка для особых случаев, а для повседневной носки как раз те, с силиконом

простые чулки есть во многих магазинах белья

я покупала в стиль-парке

всех цветов и размеров, в маленькой лавчонке у м.Профсоюзная тож видела

марьванна
#16
Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

от проблемы в пятницу )

Дама с горностаем
#17
Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

пройдитесь еще раз, точно есть

Янка
#18
Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

Пропихнула кое-как силиконовые.

У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

тоже такой вопрос возник .блин трусы под застежками находятся.

и чтобы трусы снять ,надо пояс отстегивать .ужас какой-то .

Гидра Изэндатры
#19
Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

Пропихнула кое-как силиконовые.

У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

Не одевать

Янка
#20
Жаворонок

а у нас комплектами продаются - чулки с поясом - там чулки без силикона

в секс шопе есть ,но они дорогие 1500 -2000.

и то всякие в сеточку.а я хочу обычные капроновые ,чтобы на людях под юбку можно было одеть ,а потом снять -а там поясок.

Масяня
#21
Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

марьванна

Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? )

Почему сразу шалуньи.

Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

марьванна
#22

когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

Масяня
#23
Масяня

Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???



марьванна

Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? )

Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

Тьфу, блин, для марьванны меседж обрубился=)

Я имела в виду, что чулки очень удобны для лета. Не будешь же по офису с голыми ногами ходить. А в колготках попа преет=)

Дама с горностаем
#24
Масяня

Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???



марьванна

Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? )

Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

не, ну их можно сдвинуть

не надеть

это если для секса

))))

если просто так, то пояс можно снять или трусы отдельно спустить

я прям вас не пойму, какие вопросы

попробуйте и все сразу поймете

в доколготковую эру все носили как-то справлялись

а уж для баловства можно и неудобства потерпеть

Дама с горностаем
#25
марьванна

когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

да ладна?

Дама с горностаем
#26

23, ага , ну можт не летом, а вот весной под платье или юбку оч удобно

у нас нет дресскода

марьванна
#27
Масяня

Масяня

Гость Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании??? марьванна Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? ) Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

Тьфу, блин, для марьванны меседж обрубился=) Я имела в виду, что чулки очень удобны для лета. Не будешь же по офису с голыми ногами ходить. А в колготках попа преет=)

да,жарко попе)

всё хотела сказать-читала тему,где извращались с названиями тем,типа наоборот-ты очень остроумная и фантазёрка)

марьванна
#28
Дама с горностаем

марьванна

когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

да ладна?

чесна.

Масяня
#29
марьванна

когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

Ну я в принципе так и надеваю. Тока если мужа хочу подразнить, тогда шастаю по дому в труселях под пояс =Р

Гость
#30

А я предпочитаю чулки без пояса, они прекрасно держатся на том самом силиконе. И трусики легко снимаются))

Гость
#31

просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь!

)))))))))

она
#32
Янка

отличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?

ну скажем так трусики у меня были из секс-шопа, с прорезью в интересном месте)) сначала одеваются они, потом вся эта конструкция, снимать трусики в процессе не приходилось по-мооему

Янка
#33
она

Янкаотличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?ну скажем так трусики у меня были из секс-шопа, с прорезью в интересном месте)) сначала одеваются они, потом вся эта конструкция, снимать трусики в процессе не приходилось по-мооему

через эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...

Масяня
#34
Гость

А я предпочитаю чулки без пояса, они прекрасно держатся на том самом силиконе. И трусики легко снимаются))

Когда фигура нормальная и ноги стройные - прекрасно. А вот когда я поправилась, чулки на силиконе постоянно скатывались=)

она
#35
Янка

через эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...

там не дырочка, там реально все открыто, ленточки 2 есть чтобы соединять перед с задом и все. мы не просто нормально, мы улетно тра*ались тогда

Янка
#36
она

Янкачерез эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...там не дырочка, там реально все открыто, ленточки 2 есть чтобы соединять перед с задом и все. мы не просто нормально, мы улетно тра*ались тогда

а можно эти трусики одеть с чулками на силиконе ? (без пояса)

или нет смысла?

Гость
#37

Что вы маетесь? Поищите в сэкс-шопах в разделе белье. Там и чулки и туфли и пояс и вся фигня.

Гость
#38

Вот здесь, например, http://7x7.ru/category120.html Первая в гугле ссылка на "секс шоп чулки с поясом купить".

Онемечивание Конечностей.
#39

Тема прямо, обезьяна и очки. Чулки на силиконе с поясом смотрятся грубо.

#40
Гость

Вот здесь, например, http://7x7.ru/category120.html Первая в гугле ссылка на "секс шоп чулки с поясом купить".

О жесть какая эти чулки - http://7x7.ru/product3795.html, тут вопрос о креплении более актуальный!

Гость
#41

Мне понравились с креплением к ***. http://7x7.ru/product3795.html

Масяня
#42
Гость

Мне понравились с креплением к ***. http://7x7.ru/product3795.html

*** о_О

Гость
#43

я пристёгивала

Гость
#44

к ***?

Гость
#45

вот так напристегиваешь, растянешь все, а потом будешь ходить и писечными губами аплодировать))))

она
#46
Янка

а можно эти трусики одеть с чулками на силиконе ? (без пояса)

или нет смысла?

да одевайте куда нравится, смотря какая задумка. мне и моему мужчине очень нравится все в комплекте, именно с поясом

марьванна
#47
Гость

Мне понравились с креплением к ***. http://7x7.ru/product3795.html

ой мамачка .

крепления -крокодильчики.

хвать за губёшки (

Роберта Хаггисовна
#48

а есть же классные колготки - держатся на поясе, посередине дырка, а ниже соединяются как чулки. Только что была в магазине и хотела купить, но подумала, что трусы снимать неудобно и купила очередные чулки с куружевами))

Даша
#49

Можно купить трусы на завязочках по бокам. Потом снять их, пояс на месте останется )

она
#50
Даша

Можно купить трусы на завязочках по бокам. Потом снять их, пояс на месте останется )

кстати да