Гость
Статьи
Как пристегнуть чулки …

Как пристегнуть чулки к поясу?

Девочки, помогите! Может это глупо, но первый раз купила пояс для чулок, а дома поняла, что не понимаю, как его к этим чулкам и пристегнуть. Там такая застежка, вроде крючка и крепления, которое в этот крючок вставляется. Но если между ними зажать чулок, то крепление не застегивается, нужно же прямо в дырку просунуть... короче ничего не понимаю, на вас вся надежда. А то скоро свидание..

Пина-Колада
93 ответа
Последний — 07 февраля 2019, 13:30 Перейти
1.
Хорхелина

а чулки-то для пояса предназначены? или сами по себе держутся?

если чулки на резиночках и сами держаться, то это не те чулки. Нужны которые спадают,

4.
Гость

о, я тоже мучилась... просто надо наловчиться, можно в них втиснуть и чулки с силиконом

5.
Гость

блин. так не объяснишь на словах((

6.
Гость

я то поняла о чем вы...можно впихнуть и с силиконом..но нафига?

тааак, а какие спадают? они же все, вроде, держатся...

8.
Автор

Используйте степлер!

9.
Пина-Колада

т.е. надо искать те, что без силикона, и их будет проще пристегнуть? у меня вчера с горем пополам и с силиконом получилось, но хочу купить специальные. А нафига? ответ очевиден - порадовать любимого )) он обожает чулки на силиконе, вот решила на поясе попробовать

10.
Гость

9, эффект будет супер!! правда аккуратно с ногтями :))

11.
Пина-Колада

спасибо ))

12.
Гость

просто специальные фиг найдешь, и они вроде дороже..

13.
Золотинка

в общем там такая фигня... круглая...ее вверх тащишь и она как бы расстегивается... просовываешь кусок чулка....и ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛ засовываешь круглую штуку обратно и тащишь вниз =\ знаю смешно звучит - но как объяснить понятнее хз...в пейнте разве что нарисовать ))))

14.
Пина-Колада

Спасибо, я поняла ) Даже получилось на силиконовых. Но теперь ищу специальные. Нашла Filodoro за 105 рублей, но цвет был только бежевый..

15.
Оля

Блин, девчонка спросила совет, а вы почти все прикалываетесь. Я тоже не въезжаю как пристегнуть. Мой совет: спросить у продавца.

16.
Настя

Чулки без резинки продаются в Кальцедонии и стоят всего 129 руб)))

17.
Оксана

Тоже мучаюсь с поясом и попытаюсь попробовать впихнуть=)

18.
Оксана

как всё сложно....

19.
Маша

Ну девочки в самом деле!!???

Учитесь...

Чулки вобще прелесть... записать на видео ? как одевать и застегивать?

20.
Еще одна незнающая

Не поверите. Только что купила специальные чулки и пояс. Сижу и смотрю на них. Я почему-то думала, что они должны крепиться иначе. Вертела их и думала о том, как крепление для чулков вообще может быть таким))). А вас тут нагуглила, когда сама в панике была. Не прикалывайтесь над девочкой)))

21.
Маруся

нет, это на самом деле странно, везде чулки только на силиконе продают, а крепление на поясе очень хрупкое, раз потянешь и всё!

22.
Кристина

Пина-коладе - огромное спасибо!

если б она не задала этот вопрос, я бы так и мучалась с этими дурацкими крючками!!!

и Золотинке - тоже огромное. единственная вместо того, чтобы издеваться, внятно объяснила, что делать...

ура )

23.
Наташа

Я тоже не знала, как пристегнуть. А вот теперь огромнейшее спасибо!!!

24.
Panther

Идиотизм, у меня такая же проблема!!!!! всегда покупаю чулки на селиконе ! а эта тупая застежка..........

25.
Наташа

Привет! Таже проблема, как, куда, зачем??? Но выход есть посмотрела видеоролик и всьо стало ясно. Удачи:)))

http://video.ukrhome.net/watch/16590/12419/15866/145508/kak-​odevat-chulki-s-poyasom.html

26.
Настасья Богданова

ухаха(= та же проблема ((=

27.
ГоСтья

Настоящие

Чулки

ПроДаются

На

Www.15den.ru

28.
Моника

Смотрю некоторые прикалываются... А я сегодня купила чулки на силиконе и чтобы порадовать своего мужчину купила красивый пояс для чулок... Думала все будет просто... Пришла домой, оделась, а ума чулкам с поясом не могу дать. Вообще не пойму как они крепятся. Сейчас буду смотреть ролик, ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ, Наташа!

29.
Poosh

Девочки, спасибо! и нечего смеяться - такой запрос во всех поисковиках.. У многих такие проблемы, оказывается)) Теперь все подкованные и пристегнутые.. Удачных забав!

30.
Юлёк

Какая все таки полезная штука - интернет !! Канун 14 февраля... купила пояс и чулки .. на силиконе, застежки тоже "с круглой штукой", а не "крокодильчики" ))) Крутила-вертела с горем пополам одну застегнула .. а остальные ?? Из-за плотности силикона ничего не полчается.. и подумать не могла что будет такая проблема (( Спасибо Вам большое, очень помогли !!! Нашла вот еще видео .. может поможет )

http://video.ukrhome.net/watch/16590/12419/15866/21602/chulk​i-s-poyasom-foto.html

31.
анна

спасибо большое =) очень помогло!

32.
Сергей

Низкий поклон женщинам и девушкам, носящим чулки, и тем самым радуя нас - мужчин. А на поясе - это просто обалдеть. Завидую вашим мужчинам. Моя жена относится к моим просьбам равнодушно. Очень и очень жаль.

33.
Андрей

2: Сергей

Потому, что ЖЕНА! ))

34.
Лизавета

Спасибо огромное Пине Коладе и Золотинке!!! что бы я без вас делала!!!!

35.
Жена

Андрей не все жены одинаковы..... Я жена, и хочу порадовать любимого таким нарядом:)

36.
Лолита

Когда вводила в поисковике свой вопрос ржала почти в голос, совершенно уверенная что выдаст "по вашему запросу ничего не найдено"!! огромное всем спасибо, особенно не поленившимся расписать как эти чертовы крепления все таки работают!!!

37.
Камерон

капец, сегодня выбирала пояс, ну так и не ыыбрала, потому что не сразу поняла, что не соображу что куда)

решила погуглить, написала как крепятся.....и сразу выскочило чулки к поясу.... походу нас не мало таких)

спасиб за ролики, ща буду смотреть)

38.
Mania

Блин,люди,спасибо большое что бы я без вас делала=**

39.
Натка

Спасибо вам большое за ценные советы, наконец-то поняла что куда, купила чулки на силиконе, также к ним пояс, крути-крутила, ничего не поняла, даже сначала подумала, что продали бракованный товар))), низкий поклон!!!

40.
Нати

тоже долго ржала ,когда вводила запрос)) пришла такая сёдня с поясом, довольная, давай мерить.. Думаю *** муха.. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?))) где крючки?))

щас буду смотреть видео и пытаться что-то сделать.....

41.
Юсик

Теоретически все знала...но когда дело дошло до практики....

Спасибо девченкам за яркое описание=)и за видио=)и за вопрос=)

42.
беспомощная

спасибо!!!)

43.
Ксюшка

Оо и я не знала, теперь знаю, спасибо, девушки))))))

44.
Ленчик

знаю не по теме немножко, но хотела спросить, можно ли сдать пояс в магазин, если по размеру не подошел?

45.
Мини Бикини

А у меня вот рост 157...купила чулочки, пояс...все красиво, даже с застежками разобралась, но...сами подтяжки слишком длинные)) у меня пространство между чулком и поясом получается см 5, а там все 15...даже если убирать...блин) ну и что делать крошечкам вроде меня?

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? ушивать подтяжки что ли?

46.
nusha

Е-мае! та же проблема!если долго мучаться - что-нибудь получиться!

47.
ОллиЛу

Девчат,спасибо огромное!Решила порадовать любимого к новому году,думала не найду ответа на вопрос как прикрепить пояс:)Посмотрела видео,и все получилось!Спасибо Вамм!

48.
маргарита

во.а с сперва купила чулки в сексшопе, а потом только пояс.даже не задумывалась про силикон.оказывается играет роль.слава богу эти без.девчонки спасибо:)

49.
Гость

А у меня с силиконом,и всё хорошо прикрепилось)

50.
Гость

Чулки нужны xs или короткие