Гость
Статьи
Как носить чулки с …

Как носить чулки с поясом?

Девушки,подскажите,пожалуйста,кто знает,кто носит!Хочу попробовать носить чулки с поясом-как его подобрать,а потом и подобрать к нему чулки,чтобы все было по размеру и красиво?Нужно сперва купить чулки,а с ними идти за поясом,или наоборот?Сейчас ношу чулки на резинке,"тройку".Значит,и чулки без резинки надо брать того же размера?Заранее спасибо!

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Беремяшка
#1

поверх штанов...

Шпилька
#2

И без юбки сверху

Гость
#3

ТОже хочу чулки на поясе. Что, никто не носит? Признавайтесь!

Онемечивание Конечностей
#4

Все очень просто. Берете чулки, тоже тройку, да. Пояс подбираете по цвету, своего размера (36 там или 38). Пристегиваете одно к другому! Все! Если пояс с длинными ленточками, то можете взять чулки меньшего размера - они будут короче.

Гость
#5
Онемечивание Конечностей

Все очень просто. Берете чулки, тоже тройку, да. Пояс подбираете по цвету, своего размера (36 там или 38). Пристегиваете одно к другому! Все! Если пояс с длинными ленточками, то можете взять чулки меньшего размера - они будут короче.

И никаких проблем? А то одна знакомая купила, говорит, замучилась - отцепляются, сползают. Страшновато, а на силиконе не хочу, с поясом красивше!

Vous tes la plus belle
#6

Носи усы, не ссы.

Гость
#7
Vous tes la plus belle

Носи усы, не ссы.

Да пока они отрастут, мне что, мерзнуть?

влюбленная в овна
#8

извините,вообще не в теме,возник вопрос:а чулки нужно покупать такого же размера что и колготки?или как их подбирать?

Гость
#9

5, Ээээ, то есть вы хотите носить пояс потому что красивше? а вы намеряны всем демонстрировать эту красоту? Я думала что как раз на силиконе вполне пригодня для повседневной носки, а вот для опреденных моментов для любимого можно и на поясе надеть, чтоб через 5 минут он эту красоту снял.

Онемечивание Конечностей
#10
Гость

Онемечивание Конечностей

Все очень просто. Берете чулки, тоже тройку, да. Пояс подбираете по цвету, своего размера (36 там или 38). Пристегиваете одно к другому! Все! Если пояс с длинными ленточками, то можете взять чулки меньшего размера - они будут короче.

И никаких проблем? А то одна знакомая купила, говорит, замучилась - отцепляются, сползают. Страшновато, а на силиконе не хочу, с поясом красивше!

Не знаю, как они могут отцепиться. За всю историю носки ни разу не было инцидентов. Сползают, потому что слишком эластичный пояс. Я ношу такой, чтобы ленты были очень короткими, тогда чулки держатся высоко на бедрах и никуда не сползают.

Онемечивание Конечностей
#11
Гость

5, Ээээ, то есть вы хотите носить пояс потому что красивше? а вы намеряны всем демонстрировать эту красоту? Я думала что как раз на силиконе вполне пригодня для повседневной носки, а вот для опреденных моментов для любимого можно и на поясе надеть, чтоб через 5 минут он эту красоту снял.

Да без разницы. Как раньше жили без силикона на чулках?

Автор
#12

Спасибо большое!!!

Гость
#13

11, так раньше много без чего жили, зачем добровольно себя лишать тех удобств которые люди придумали, думаю в тех чулках на подвязках что были раньше вы и часа не проходите :))))

Гость
#14
Гость

5, Ээээ, то есть вы хотите носить пояс потому что красивше? а вы намеряны всем демонстрировать эту красоту? Я думала что как раз на силиконе вполне пригодня для повседневной носки, а вот для опреденных моментов для любимого можно и на поясе надеть, чтоб через 5 минут он эту красоту снял.

А чего Вы так сполошились? Даже если я собираюсь всем голую задницу в мороз демонстрировать, Вас-то каким боком это касается? И мне нужен нормальный пояс, а не тот, который надевают на 5 минут.

Гость
#15
Онемечивание Конечностей

Не знаю, как они могут отцепиться. За всю историю носки ни разу не было инцидентов. Сползают, потому что слишком эластичный пояс. Я ношу такой, чтобы ленты были очень короткими, тогда чулки держатся высоко на бедрах и никуда не сползают.

А пояс у Вас широкий? А то вижу только пояса, как в эротических журналах, такие явно чулки не удержат)))

гость
#16

автор, я вот себе тоже купила. Чулки силикон ношу 3, под пояс тоже взяла 3-подошли. А пояс у меня размера 34, марка Kleo. Прицепила дома, походила. Не думаю, что сползут-я укоротила лямки на поясе, держит хорошо. Красотень:) А широкий пояс тоже хочу-как микроюбка, из кружев-супер. Но у нас в продаже не видела, буду он-лайн где-то покупать в американских магазинах.

Адриана
#17

А в чем у Вас проблема?))У меня чулки двойка, и пояс тоже двойка.

Дама с горностаем
#18

Для повседневной носки с силиконом.Там кружево хорошенькое сверху.

В койку можно с поясом. Не представляю как их можно под одежду надевать, эти штучки-крепления будут заметны.

Гость
#19
Дама с горностаем

Для повседневной носки с силиконом.Там кружево хорошенькое сверху.

В койку можно с поясом. Не представляю как их можно под одежду надевать, эти штучки-крепления будут заметны.

Раньше носили и не парились - ах-ах, вдруг кто-то заметит, примет меня за падшую женщину. А сейчас прямо застеснялись. Юбки до пупа, грудь наружу - нормлально, а если под длинной юбкой вдруг чулочные застежки проглянут - обожемой! Моветон!

Дама с горностаем
#20
Гость

Раньше носили и не парились - ах-ах, вдруг кто-то заметит, примет меня за падшую женщину. А сейчас прямо застеснялись. Юбки до пупа, грудь наружу - нормлально, а если под длинной юбкой вдруг чулочные застежки проглянут - обожемой! Моветон!

На всю эту красоту женщины раньше панталоны еще надевали.

Только от неимения колгот. Сейчас то к чему все эти мучения, чего проще чулки на силиконе или колготки.

гость
#21
Гость

Дама с горностаемДля повседневной носки с силиконом.Там кружево хорошенькое сверху.

В койку можно с поясом. Не представляю как их можно под одежду надевать, эти штучки-крепления будут заметны.Раньше носили и не парились - ах-ах, вдруг кто-то заметит, примет меня за падшую женщину. А сейчас прямо застеснялись. Юбки до пупа, грудь наружу - нормлально, а если под длинной юбкой вдруг чулочные застежки проглянут - обожемой! Моветон!

+100!!

Гость
#22

21, да ладно так и признайтесь что именно чтобы заметили и нужны эти чулки на поясе! Сейчас все стремятся к тому чтоб одежда лучше сидела (стринги, колготки с низкой талией, чулки на силиконе) а кому то вот наоборот надо чтоб все окружающие поняли что там чулки с поясом :)))

гость
#23

Мне захотелось их заиметь после того, как зарылась на больевом сайте:) Заимела. Платье надевала с ними-не видно ничего, платье не в обтяжку снизу. Так что -нет, мотивы у меня другие были.А если на то пошло, мне для того, чтоб на меня пялились, не надо светить поясом для чулок:) Природа телом не обидела.

гость
#24

И, кстати, вы разве не замечали, как меняется восприятие себя самой, когда знаешь, что на тебе надето что-нибудь эдакое? Классное белье под простыми джинсами и майкой? Попробуйте:)

Дама с горностаем
#25
гость

И, кстати, вы разве не замечали, как меняется восприятие себя самой, когда знаешь, что на тебе надето что-нибудь эдакое? Классное белье под простыми джинсами и майкой? Попробуйте:)

Куда уж нам, вы что.

Мы простые до дрожи.Чулки с силиконом носим, а труселя у нас ужас какие все.

Вы что, впервые трусы себе дороже 100 рублей прикупили и теперь весь мир решили поучить какое белье и когда носить?

хы

#26

Девушка,пойдите в бельевой магазин,там Вам за Ваши деньги всё подберут и наденут,не надо париться)))

гость
#27
Felicia

Девушка,пойдите в бельевой магазин,там Вам за Ваши деньги всё подберут и наденут,не надо париться)))

Я вообще-то гостю 22 отвечала, но раз вас так задело... Нет, не первый раз трусы дороже 100 рублей покупаю, представьте себе:) А что нервная такая? Боюсь даже предположения строить:)) Выдыхайте, мадам.

Гость
#28
Дама с горностаем

Куда уж нам, вы что.

Мы простые до дрожи.Чулки с силиконом носим, а труселя у нас ужас какие все.

Вы что, впервые трусы себе дороже 100 рублей прикупили и теперь весь мир решили поучить какое белье и когда носить?

хы

Дама, успокойтесь, а то у Вас горностай чего-то затих, Вы его не придавили в гневе?

Лучшая
#29

я покупала как то-на свадьбу к подруге, бежевые чулки и черный пояс, и в итоге одела чулки без пояса-на силиконе крепления не держались. И после этого случая что то охота носить чулки пропала..хотя на других очень нравится. Хочу купить какие-нибудь..белые что ли..ну эротического содержания для любимого)

#30
гость

Felicia

Девушка,пойдите в бельевой магазин,там Вам за Ваши деньги всё подберут и наденут,не надо париться)))

Я вообще-то гостю 22 отвечала, но раз вас так задело... Нет, не первый раз трусы дороже 100 рублей покупаю, представьте себе:) А что нервная такая? Боюсь даже предположения строить:)) Выдыхайте, мадам.

Я без злобы вапще-то пишу,откуда такая агрессия-то?))))

Гость
#31
Felicia

Я без злобы вапще-то пишу,откуда такая агрессия-то?))))

Это она вас спутала с Дамой со скунсом))) Та на нее наехала из-за 100-рублевых трусов))

#32

31 а чё не нравяться трусы за стольник?))))) нормальная цена.

Гость
#33
Felicia

31 а чё не нравяться трусы за стольник?))))) нормальная цена.

Наверное, нравятся, но дорого, блин))) Вот Дама и возмутилась, что кто-то купил))

Дама с горностаем
#34
Гость

Дама с горностаем

Куда уж нам, вы что. Мы простые до дрожи.Чулки с силиконом носим, а труселя у нас ужас какие все. Вы что, впервые трусы себе дороже 100 рублей прикупили и теперь весь мир решили поучить какое белье и когда носить? хы

Дама, успокойтесь, а то у Вас горностай чего-то затих, Вы его не придавили в гневе?

Да я и не нервничаю.

Горностайчик сршенно в порядке, но ему ужас как приятно ваше внимание)))))

Гость
#35
Дама с горностаем

Горностайчик сршенно в порядке, но ему ужас как приятно ваше внимание)))))

Вообще-то это у Вас не горностай, а фуро. Но уже радостно, что он в порядке

Дама с горностаем
#36
Гость

Дама с горностаем

Горностайчик сршенно в порядке, но ему ужас как приятно ваше внимание)))))

Вообще-то это у Вас не горностай, а фуро. Но уже радостно, что он в порядке

Мне лучше знать кто у меня)))

вы там главное не запутайтесь в подвязках и чулках

мы с горностаем сами разберемся

Гость
#37
Дама с горностаем

Мне лучше знать кто у меня)))

вы там главное не запутайтесь в подвязках и чулках

мы с горностаем сами разберемся

Надоело трусы обсуждать, тем более, речь зашла о каких-то совершенно немыслимых, за целых сто рублёв! Таких и в природе не бывает!

гость
#38

Felicia, сорри, перепутала вас с Дамой с горностаем, она переживает по поводу трусов за 100 рублей.

Онемечивание Конечностей
#39

Наоборот в постели удобнее чулки на силиконе, так как обычные сползают при сгибе ног.

Гость
#40

39, мы и обычные и с поясом в постели снимаем :))) и ноги сгибаются нормально

Гость
#41
Онемечивание Конечностей

Наоборот в постели удобнее чулки на силиконе, так как обычные сползают при сгибе ног.

Блин, так все-таки сползают?!!!А как весь день носить?

Гость
#42

хватит ругаться.я тут на новый год пригоовила бежевые улки с черным швом.казалось мне,что очень даже ничего себе будет.но чем ближе праздники,тем более вызывающими мне кажутся эти чулки.и что пятка "пирамидкой" из туфли торчит - тоже напрягает. что думаете?

Автор
#43

Я и не думала,что моя тема вызовет такую бурную реакцию!!!)))

---
#44

А кто помнит бородатый анекдот, когда жена не знала как носить чулки с резинками, но решила мужу сюрприз устроить, и пристегнула резинки с прищепками к половым губам ?

Гость
#45

а сколько стоят приблизительно нормальные чулки и пояс с резинками?и размер такой же как на колготках да?

гость
#46

а у меня чулки на силиконе спозают безбожно, размер мой, пробовала даже брать на размер боьше и меньше. Тот же результат. Чулки хорошие, дорогие, силикон мыла вручную, не горячей водой, крема на ногах не было, т.е. никакого жира. Не понимаю, почему так((( Так люблю чулки, но сползают сцуко через пол часа носки(((

есть идеи, что не так??

Гость
#47
Гость

Блин, так все-таки сползают?!!!А как весь день носить?

ну как они сползут, если на прищепках держатся?

ангел
#48

когда пояс покупать будете, обратите внимание застежки.пластиковые очень быстро ломаются, особенно у новичков.лучше металлические.длину подвязок впоследствии может действительно придется укоротить, но может повезет найти модельку с изначально неплохо регулируемыми лентами...агент провокатор не рекомендую для ежедневной носки, там большая часть элементов слишком декоративно-крупная...у лиз шармель иногда попадаются хорошие модельки...из бюджетных марок интиммисими иногда интересные вещички предлагает, и даже в инканто некоторые пояски с очень функциональными крепкими застежками попадаются...кстати поначалу можете прикреплять задние застежки подвязок на чулки перед надеванием, а передние уже на себе...есть еще и пояса не тока с 4, но и с 6 и 8 лентами...но это тоже так...для баловства)))

ангел
#49

46, размер берите ваш или больше, но никак не меньше.в бОльших размерах ширина резиночной части не шибко отличается.но, разные фирмы=разные лекала...например, леванте или транспаренс поуже.немецкие фалке или гербе на более объемные ляжки(пардон за мой французский)))найдите свои модели...плюс прр надеваниии максимально "подтащите" капроновую часть к бедру, чтобы резинка не испытывала напряжения...ну не знаю, понятно ли, но в основном чулки сползают именно из-за неправильного надевания, а не из-за особенностей фигуры.ноги можно присыпать тальком(стро7о ниже бедркенной части.а вот силикон наоборот чуть смочить влажной ладонью.и некуда будет ползти вашим чулкам...

ангел
#50

строго ниже бедренной части...сорри за опечатки, тороплюсь