Гость
Статьи
Как относятся ваши …

Как относятся ваши мужчины к длинным платьям?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Нужно ваше мнение.
Мне 19 лет, стиль - женственный, не ношу юбки и платья выше колена (не идут, да и не люблю, когда тело открыто). Сейчас же вообще появилось желание носить платья в пол. Мне идёт женственный стиль, длинные вещи, но я боюсь, что не смогу найти себе молодого человека. Я и так строго воспитана, меня многие сверстники обходят стороной, так как немного старомодна. Живу я не в мусульманском регионе, так что "закрытость" понимают не все. Нужно ваше мнение.

Гостья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю ходить раздетой и нечего,замуж вышла за хорошего человека) к платьям в пол относится спокойно)

Гость
#2

Запомни - закрыла ноги, вывали си ськи

Гость
#3

Только для высоких и худеньких девушек
иначе эдакая тумба

Гость
#4

Если вам нравятся платья в пол, и хорошо на вас сидят - носите и не думайте о том, как мой мужчина к этому относится.

Анка
#5

Длинные платья в пол -очень сексуально и женственности, главное хорошую фигуру иметь, стройную.Каблук к платью обязателен, от 5 см.
Избегайте бабских расцветок. Можно ещё аксессуарами украсить.Я когда так одеваюсь, мужики пищят.
Но боюсь что вы считаете что "ятакстроговоспитанна" поэтому выделяться нельзя, надо быть колокольчиков, т.е. как можно менее заметной.Тут уж хоть какую длину на день, ничего не изменится.
Так или нет?

Гость
#6

Нормально отношусь и к коротким, и к длинным юбкам и платьям. И сама ношу разной длины. Но считаю, что хорошо смотрится длинная юбка с открытой майкой без рукавов или с блузкой с декольте, верх стоит открыть побольше, а если юбка короткая, то наоборот, верх лучше закрыть, рукава нужны хотя бы короткие и никаких cиcек напоказ. Иначе если и верх открытый, и низ, и декольте и плечи открыты, и юбка короткая, выглядит как представительница древнейшей профессии, а если и сверху все закрыто и рукавами и под горло, и юбка длинная - как монашка или сектантка или просто синий чулок. Мужа все устраивает.

Гость
#7
Гость

Запомни - закрыла ноги, вывали си ськи

Резковато, но по сути верно. Длинные сарафаны на тонких лямках с открытыми плечами или платья макси с декольте - это красиво и женственно. Ничего старомодного в этом не вижу. Одно открыла - другое закрой. Или верх, или низ. Мужчины тоже оценят.

Гость
#8
Анка

мужики пищят.

это ты та Дина, от которой мужики писаются? )))

Гость
#10

если ты кочерыжка 160 в прыжке на коньках.сидеть тебе в девках.

Гость
#11

Носите, длинные платья красиво смотрятся.

Анка
#12
Гость

это ты та Дина, от которой мужики писаются? )))

Я-Анка, а мужики, да, ссутся от всех симпатичных девочек.Кобелины

Гость
#13

мой с издёвкой относится к длинным платьем. Говорит, что подолом прикрывают толстую попу и ноги.

Гость
#14
Гость

это ты та Дина, от которой мужики писаются? )))

бг-г-г, ещё и какаются скорей всего.

Гость
#15
Анка

Длинные платья в пол -очень сексуально и женственности, главное хорошую фигуру иметь, стройную.Каблук к платью обязателен, от 5 см.Избегайте бабских расцветок. Можно ещё аксессуарами украсить.Я когда так одеваюсь, мужики пищят.Но боюсь что вы считаете что "ятакстроговоспитанна" поэтому выделяться нельзя, надо быть колокольчиков, т.е. как можно менее заметной.Тут уж хоть какую длину на день, ничего не изменится.Так или нет?

ты толстая!

Анка
#16
Гость

мой с издёвкой относится к длинным платьем. Говорит, что подолом прикрывают толстую попу и ноги.

О как.А через платье не видно попа толстая или худая? В таком случае и юбки/шорты попу скрывают.

Анка
#17

[quote="Гость" messag
Я люблю себя и поэтому я красотка!

Гость
#18
Гость

мой с издёвкой относится к длинным платьем. Говорит, что подолом прикрывают толстую попу и ноги.

Толстую попу длинные платья только подчеркнут.

Гость
#19
Гость

Толстую попу длинные платья только подчеркнут.

С кринолином -нет

Наталья
#20
Гость

мой с издёвкой относится к длинным платьем. Говорит, что подолом прикрывают толстую попу и ноги.

Бред какой

Наталья
#21

Длинные платья очень женственны. Только лучше светлых или ярких расцветок. Сама сегодня на работу пришла в платье в пол. Цвет бирюза с принтом. Все комплименты говорят.

#22

Носите платья в пол, просто чтобы быть привлекательней выбирайте облегающие яркие модели)

Светлана
#23

Платья в пол очень женственно! А за! Сама ношу.
Зато будете выгодно отличаться от дешевых давалок у которых всё напоказ и мужчины это чувствуют, поверьте, когда в платье красивом в пол-то отношение как к принцессе, а не к ш.люхе.

Роковая красотка
#24

ношу как длинные, так и короткие мини платья. Замужем. Фигура у меня красивая и ноги длинные, поэтому могу позволить себе обсолютно любой фасон. Мужчины замечают меня в любом виде.

Роковая красотка
#25
Гость

если ты кочерыжка 160 в прыжке на коньках.сидеть тебе в девках.

что за бред... Вы думаете двухметовому жирафу легче парня найти? Нет. Большинство предпочитают миниатюрных барышень.

Роковая красотка
#26
Гость

мой с издёвкой относится к длинным платьем. Говорит, что подолом прикрывают толстую попу и ноги.

он просто никогда не видел красивых девушек в летящих длинных платьях из шифона.

Гость
#27

Смотря о каких платьях/юбках речь. Если что-то серое/чёрное из плотной материи и фасона "а-ля паранджа", то действительно есть вариант прослыть старомодной) Если же говорить о платьях/юбках из хороших лёгких тканей, светлых или ярких расцветок...ну вот не встречала мужчин, которым бы девушки в таких не нравились.

Гость
#28

Тоже люблю длинные юбки. Муж нормально относится. По крайней мере он не любит сексуальный стиль, когда ходят во всем открытом и коротком. Автор, главное, чтобы вы старомодно не выглядели. Можно ходить в закрытом, но при этом выглядеть стильно и макияжем скрывать недостатки, конечно чтобы это не выглядело крикливо.

Гость
#29
Светлана

Платья в пол очень женственно! А за! Сама ношу.Зато будете выгодно отличаться от дешевых давалок у которых всё напоказ и мужчины это чувствуют, поверьте, когда в платье красивом в пол-то отношение как к принцессе, а не к ш.люхе.

Да, кстати, даже люди постарше будут уважительно относиться, вежливо разговаривать, первыми здороваться, по себе заметила.

Гость
#30
Роковая красотка

он просто никогда не видел красивых девушек в летящих длинных платьях из шифона.

Как раз полно таких, но из 100 , только одна его умеет носить. Красиво идти , так, чтобы платье играло и струилось. На 99 оно болтается тряпкой и забивается между ног.

Гость
#31
Гость

Как раз полно таких, но из 100 , только одна его умеет носить. Красиво идти , так, чтобы платье играло и струилось. На 99 оно болтается тряпкой и забивается между ног.

между ног и средней длины забиваются

Гость
#32
Гость

между ног и средней длины забиваются

Походка неправильная

Гость
#33
Гость

Как раз полно таких, но из 100 , только одна его умеет носить. Красиво идти , так, чтобы платье играло и струилось. На 99 оно болтается тряпкой и забивается между ног.

чтоб платье играло и струилось -не надо покупать дешевые

Гость
#34
Гость

Походка неправильная

ну так нет походки чего и стараться

Гость
#35
Гость

чтоб платье играло и струилось -не надо покупать дешевые

И в чем принципиальное различие?)

НаТик
#36

Если под этим платьем больше ничего не будет, то мой будет только ЗА

Гость
#37

Мой против,никогда такие не носила,в том году купила ради эксперимента,отдела,приехала к нему на встречу в нем.Ну он сказал, чтоб я больше такое не покупала и не носила при нем,мол не надо прятать от него ноги,ему они очень нравятся.

Гость
#38

От мужчины зависит. Мой бывший ненавидел, хотел чтоб я при нем как про ститутка ходила. Нынешнему нравится потому что как говорит женственно очень. Самой нравится и в шортах коротких ходить и в длинном сарафане, вот средняя длмна на мне убого смотрится. Но правильно говорят, закрыла ноги- одень декольте, открытые плечи, и наоборот открытые ноги- верх закрыт по максимуму.

Иван
#39
Роковая красотка

что за бред... Вы думаете двухметовому жирафу легче парня найти? Нет. Большинство предпочитают миниатюрных барышень.

Хаааааа... Насмешили... Мужчинам нравятся высокие девушки! Поэтому все 160 и носят высокие каблуки... А без них на таких хоть платье в пол, хоть мини... Я всегда сначала смотрю на высокую девушку, а потом на маленькую...если замечу конечно.

Гость
#39

Мне очень нравятся платья и юбки в пол, особенно на худеньких девушках,смотрятся они просто шикарно! Красивый и женственный образ получается.

Гость
#40

А вот мне нравится что девушка носит платья в пол они очень сэксуальные

Гость
#41
Гость

Только для высоких и худеньких девушек
иначе эдакая тумба

Неправда мой рост 150 ,но моя фигура не стандарт ноги длиннее моего тела, так что либо джинсы ,либо короткие юбки или платья в пол . Причем последние смотрится очень привлекательно
.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: