Гость
Статьи
Солнце, Венера, Марс в …

Солнце, Венера, Марс в Рыбах!

Здравствуйте! Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !! Нептун на асценденте, в Стрельце, так же в первом доме! Остальные планеты в восьмом доме, включая Лилит в Скорионе.

Знающие люди, ответьте... я нормальный?? Спасибо.

Сергей
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ненормальный

Гость
#2

А что тут ненормального, автор? Всё вроде нормально. Что вас так беспокоит?

Сергей
#3
Гость

ты ненормальный

)) как ни странно, я об этом давно подозревал.

Сергей
#4

А что тут ненормального, автор? Всё вроде нормально. Что вас так беспокоит?

Последние пару лет не могу вернуться из мира иллюзий.

Сергей
#5

Знаю, что тут на форуме частенько обитает немало матёрых астрологов.Так как сам, далёк от этого направления, то хотел бы (если это конечно возможно) чтобы на основании приведённых данных получить хотя бы краткий психологический портрет, чтобы в последующем сопоставить его с реальным. Есть смысл верить всем этим интерпритациям? Действительно ЗНАНИЕ, как-то сможет помочь в дальнейшей жизни?

Гость
#6

У вас Солнце, Венера и Марс в Рыбах. Чего вы хотите? Они вас и утаскивают в иллюзии. Рыбами управляет Нептун, а это планета иллюзий. Рыбы символизируют тайну, что-то надуманное, духовное. У меня просто самой Венера и Марс в Рыбах)). Как уплыву в свой иллюзорный мир, так всё, не достать)). Благо, что Солнце, Луна и меркурий в Тельце быстренько спускают меня на землю, да и Асцендент оторваться от земли не всегда даёт).

1 дом в горосокпе говорит о том, кто вы. Поскольку он у вас в Рыбах, то ваша личность - это и есть тайна. Иллюзии - это ваше. Венера в Рыбах говорит, что вы можете самоотверженно и глубоко любить, но немного склонны к порокам, таким как выпивка, беспорядочный секс и наркотики (хотя наркота - это больше по Скорпиону).

Марс - это энергия. Поскольку у вас Марс в Рыбах, то энергия направляется не на внешний мир на карьеру например (что характерно для Марса в Козероге), а как бы внутрь вас самого. То есть, духовные практики - это ваше. Поскольку луна и Мркурий у вас в Водолее - то именно то вас и держит, не даёт оторваться окончательно и уйти куда-то туда). Луна - это ваше подсознание и внутри себя вы можете ощущать жедание бунтовать, каких-то реформ, что-то бросить. Но Водолей также - это знак дружбы. Поэтому Меркурий (ваше мышление) в Водолее даёт вам дружелюбие, но также некоторый рационализм. Попробуйте совместить вашу энергию, направленную на иллюзии, с дружбой и реформой. Может, это будет написание каких-то книг по древним языкам?? Как ни странно, но Рыбы - это прошлое, наша кармическая память, а Водолей - будущее, всякие изобретение, инновации. Может, вам заняться тем же восстановлением лица по черепу? Не так давно это направление появилось, а череп - это что-то пролшлое, старое.

Гость
#7

Также знаю, что Марс в Рыбах можно направить на классическую музвку, так что вам дорога в музыканты)).

Я свой Марс в Рыбах тоже направляю в музыку. Ну и иногда раньше писала стихи (Телец заставляет всё доделывать до конца). Попробуйте)). Для вас главное - совместить прогрессывно настроенный ваш ум Водолея (Меркурий) и стремление к иллюзиям в лице Рыб (ваш Марс).

Гость
#8

Сергей, гляньте соционику или типологию княжны. Астрология - штука хорошая, но сложноватая, особенно, если гороскоп такой негармоничный. Тут без хорошего астролога и вдумчивой работы с картой не обойтись.

Сергей
#9

Спасибо за развёрнутый ответ.) А Вы случайно не вкурсе, что могут означать стеллиумы (скопления планет), в определённых домах? В моём случае они сконцентрированы в первом (их шесть), и восьмом(пять).Этому есть какое-объяснение?

Супер гость
#10

Это еще не так уж страшно когда Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !!

Вот если бы Юпитер, Меркурий, Плутон в весах, Солнце и Уран в деве, и всё это во ВТОРОМ ДОМЕ то вообще катастрофа!!!!!

Сергей
#11
Супер гость

Это еще не так уж страшно когда Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !!

Вот если бы Юпитер, Меркурий, Плутон в весах, Солнце и Уран в деве, и всё это во ВТОРОМ ДОМЕ то вообще катастрофа!!!!!

У меня, Юпитер, Плутон, Сатурн в Весах, в восьмом доме. Даже не знаю бояться или нет.

Гость
#12

В моём понимании, в том доме, куда попала планета, направлена энергия этой планеты.

1 дом - Символизирует самого человека, его личные проявления, характер, манеры, походка, внешний вид, поведение, способ завоевания им внешнего мира, вопросы личного самоутверждения.

Солнце в первом доме - Сильная воля, жизненная сила, сильное самосознание, предприимчивость. Знают, чего хотят. Хорошая способность к регенерации. Готовы долго и тяжело трудиться, чтобы добиться уважения и престижа, что для них очень важно. Вы можете быть лидером.

Луна в первом доме - (подсознание) - Раннее проявление способностей (в детстве). Многие привычки детства и привязанности проносят через всю жизнь. Тонкость восприятия, чувствительность и эмоциональность при некоторой скрытности способствуют раскрытию тайных внутренних способностей, особенно в тиши и уединении.

Меркурий в 1 доме - (мышление) - живой, подвижный, любознательный, сообразительный. Постоянная потребность общаться, выражать свои мысли. Исследовательский талант, живость мысли, интеллектуальные способности, неуемный непоседа, инфантилизм,

Венера в 1 доме - (чувства) - общая гармонизация жизни, любовь к красоте эстетичность, способность к музыке, поэзии, художествам, тонкий вкус, человек обаятелен, лень.

Гость
#13

1 дом - дом личности, своего "я". А восьмой дом - дом смерти, наследства, иногда сексуальности.

Поскольку у вас эти дома ярко выражены, то именно с делами данных домов вы будете общаться чаще всего в своей жизни.

То есть, 1 дом - это вы сами, ваша личность. так что, возможно, будете решать какие-то впоросы именно своей личности; а восьмой дом - дом смерти, наследства, секса. Опять же: идёт указание на взаимодействие с чем-то старым и наследием от этого старого. Археология там, гробовщик, возможно хирургия, патологоанатомия. Или наследственные дела в суде после кончины кого-либо, оглашение завещания. Как-то так...

Гость
#14

Марс в I доме - воля, энергия, активная устремленность, смелость, решительность в своих делах. Если марс в Рябах, то даёт мягкость и неконфликтность. Вы наносите удар из-за угла, а не в лоб.

Гость
#15

Автор, не бойтесь. Ну так карта у вас легла. Прост оу вас показатели на то, что вы часто будете связываться именно с делами 1 и 8 домов. В этом ничего плохого нет, просто это ваше направление. Только и всего... Так что не бойтесь того, если вас тут будут пугать: это форму такой, тут пугать любят.))

Супер гость
#16

Так а чего боятся? Растолкуйте для незнающих.

Гость
#17
Супер гость

Так а чего боятся? Растолкуйте для незнающих.

А я не знаю, чего вы хотите бояться. В натальной карте вообще не существует показателей для страха. Данное положение планет и дома просто определяют, какие дела автор будет часто решать в своей жизни. Только и всего...

Сергей
#18

Хочется верить.:) Я вообще не из пугливых. Хотя сильно настораживают такие совпадения. Плюс еще к тому, особенно ярко во всём гороскопе выражены лишь три знака,- Рыбы, Стрелец, и Весы, ну и Скорпион фигурирует. Раньше я как-то не уделял особого внимания гороскопам, но последнее время весьма активно заинтересовался. Были на это свои причины.)

Гость
#19

Просто живите дальше и развивайте свои таланты, которые у вас есть, будь то музыка, написание картин, языки или что-то ещё. А что суждено - то и исполнится, как ни беги от этого.

Сергей
#20

Спасибо на добром слове! )

Сергей
#21

Буду стараться использовать максимально возможно,свой потенциал, данный мне звёздами...

Гость
#22

Какая у вас интересная карта. Сейчас напишу свое мнение.

Гость
#23

Вам сейчас в районе 30 (скорее 30 с хвостиком, 31-33). Вот мне интересно - не было в возрасте 29-30 лет, а точнее 29,5 чего-то связанного с 8 домом? Предположительно некая экстремальная ситуация, возможно, автокатастрофа. Может, что-то связанное с наследством, деньгами или темой смерти?

Гость
#24

С Марсом вам как мужчине, конечно, не очень повезло (если только нет соединения с солнцем). Если есть, то отличный показатель, спасает. Плюс спасает также нахождение марса в 1 доме. Иллюзии скорее от Нептуна на Асц.

Гость
#25
Супер гость

Это еще не так уж страшно когда Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !!

Вот если бы Юпитер, Меркурий, Плутон в весах, Солнце и Уран в деве, и всё это во ВТОРОМ ДОМЕ то вообще катастрофа!!!!!

Для тех, кто не понимает, это стеб. Приколоться решил Супергость)) описанное - полный бред и ничего чрезвычайного не несет.

Сергей
#26

Мне 33 будет через месяц и три дня. Автокатастрофа была три месяца назад. Наследство получил 8 лет назад. Возникло оно неожиданно.

Сергей
#27

Марс в полусекстиле к Меркурию,в соединении с Селеной, и куспидом второго дома.

Сергей
#28

Второй дом в Рыбах.

Гость
#29

1 дом в горосокпе говорит о том, кто вы. Поскольку он у вас в Рыбах, то ваша личность - это и есть тайна. Иллюзии - это ваше.

Автор, а вы чего не опровергаете? Какие еще рыбы. Он же пишет, что Нептун на Асц в стрельце.

Какой-то большой у вас 1 дом, автор, аж несколько знаков. Что-то исходя из этого, я все же склонна предполагать, что у вас соединение солнце-марс. И вы родились где-то в начале знака Рыб, возможно.

А что это у нас уран нигде не фигурирует? Я так понимаю, он в 12? Ну или на крайняк в 11? А вы говорите, только 1 и 8 задействованы.

Кстати, Лилит не планета, так что можете исключать из списка одну планету в 8))))

Гость
#30
Сергей

Второй дом в Рыбах.

Ну тогда совершенно естественно обогащение через наследство. И вообще через финансы других людей.

Гость
#31
Сергей

Мне 33 будет через месяц и три дня. Автокатастрофа была три месяца назад. Наследство получил 8 лет назад. Возникло оно неожиданно.

Что было в 29-30, значимое? С темой секса может связано было?

Гость
#32
Гость

Что-то исходя из этого, я все же склонна предполагать, что у вас соединение солнце-марс. И вы родились где-то в начале знака Рыб, возможно.

Ну тогда марс ближе к концу знака где-то, 2 дом в конце Рыб.

Сергей
#33

Уран в Стрельце в 10 доме. В 30 лет, ничего особенно не происходило. В плане секса всё стабильно, женат 12 лет, жене не изменяю.)))

Гость
#34

Операция могла быть какая-нибудь как вариант

Сергей
#35

Порезался сильно, бутылку вина открывал штопором, она лопнула в руках. Зашивали. Возможно это.

Oleh
#36

Сергей, это ж какой первый дом в карте рождения нужно иметь охватывающий диапазон от стрельца до рыбы....

Сергей
#37

Уж какой есть! ) Не я его строил.)

Гость
#38

Я бы сказала, что вы человек достаточно заметный, активный, общительный (общаетесь довольно душевно, человечно, дипломатичны), восприимчивы, обаятельный, возможно, симпатичный, вероятна некоторая мрачноватость/скрытность, любите таинственное, сами можете быть окутаны ореолом тайны, сексуальности. Возможно, пристальный взгляд, густые брови. Черты лица мягкие. Нет склонности к полноте?

Но вообще сложно что-либо сказать, не видя карты, по обрывочным данным. Могу предположить (но сложно, не видя карты), что можете быть достаточно обеспеченным и/или работать в сфере, связанной с финансами.

Гость
#39
Oleh

Сергей, это ж какой первый дом в карте рождения нужно иметь охватывающий диапазон от стрельца до рыбы....

Ну вот и я про то же. И при этом 10-11-12 умещаются в стрельце. Любопытная карта.

Гость
#40
Сергей

Спасибо за развёрнутый ответ.) А Вы случайно не вкурсе, что могут означать стеллиумы (скопления планет), в определённых домах? В моём случае они сконцентрированы в первом (их шесть), и восьмом(пять).Этому есть какое-объяснение?

Темы этих домов будут особо выделены в вашей жизни.

Гость
#41
Сергей

Последние пару лет не могу вернуться из мира иллюзий.

Ну вот может так для вас и отметился 30-летний возраст.

Сергей
#42

Карту могу скинуть. Какой программой лучше?

Гость
#43
Сергей

Знаю, что тут на форуме частенько обитает немало матёрых астрологов.Так как сам, далёк от этого направления, то хотел бы (если это конечно возможно) чтобы на основании приведённых данных получить хотя бы краткий психологический портрет, чтобы в последующем сопоставить его с реальным. Есть смысл верить всем этим интерпритациям? Действительно ЗНАНИЕ, как-то сможет помочь в дальнейшей жизни?

Если кратко - смысл верить есть. Действительно может помочь. Мне лично помогло. И в себе разобраться, и в своей жизни.

Сергей
#44

Четвёртое марта, восемьдесят певрого года, пять десять , утра (время точное) г.Усинск Республика Коми

Гость
#45

Скидывать не надо. Данные просто напишите.

Гость
#46

Живете там же или в другом месте?

Ну так вы не отписались, что-то совпадает из поста 38?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#47

Из поста 38 многое совпадает. Живу в Ставрополе

Гость
#48
Сергей

Из поста 38 многое совпадает. Живу в Ставрополе

Ну так напишите, что конкретно. Я не гадалка на проверке "угадает или нет". У нас же диалог, я надеюсь? А не мои астрологические изыскания на тему вашей жизни, чтобы доказать вам, что астрология работает.

У меня нет этого города. Может, по-другому называется/назывался? Или какой ближайший?

Гость
#49
Сергей

Из поста 38 многое совпадает. Живу в Ставрополе

Вообще нужно еще новое место жительства смотреть, от переезда судьба меняется. Да и характер. Даже внешне можно поменяться.

Сергей
#50

66╟00'с - 057╟32'в

ближайшего города нет.