Гость
Статьи
Солнце в водолее, Луна …

Солнце в водолее, Луна в овне, Венера в рыбах

Солнце в водолее, Луна в овне, Венера в рыбах, марс в раке, асцендент в скорпионе у мужчины, подскажите, что это значит? Какая ему девушка нужна, сам он вспыльчивый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, могу сделать разбор)
но нужно смотреть 5 личностных планеток, а не 3😊
нужны данные рождения

123456789987654321
#2

О как интересно )Почти как моя космограмма )Только у меня марс в близнецах и я девушка ))
Это он с виду и на словах "злой" и вспыльчивый (асцендент в скорпионе,луна в овне).А на деле (марс) нет.Марс в раке слабая позиция (особенно для мужчин).На самом деле может оказаться трусливым и нерешительным.Но хороший,"нежный" любовник.Человек ,который готов (и будет) стараться и все делать для семьи (жены и детей).Подкаблучник,хотя никогда этого не признает (луна овне и асцендент в скорпе "не позволят").Например жена сказала (велела) ему сделать что либо (а ему это не по душе),он будет орать и сопротивляться (луна в овне),может даже демонстративно хлопнуть дверью и уйти,а потом сделает все так ,как жена велела.
Все для семьи,для жены,для детей.Все в дом.Домашний очаг в приоритете,всегда.Если не на словах,то на дейтвиах точно.Зарплата будет тратится на семью.И работать будет только ради семьи.Если жена потребует добиться успеха на работе или в карьере ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,он пойдет на это.Хотя сам не очень сильно амбициозен судя по космограмме.Но если ради семьи,то...)
Умеет любить (венера в рыбах).Умеет любить всем сердцем и душой.Чувства глубокие,искренние и "на всю жизнь".Если есть чувства (полюбил кого то),"теряет связь с реальностью".Любимого человека очень сильно идеализирует,додумывает и переписывает ему "несуществующие достоинства" (она самая-самая...).Розовые очки "ломаются" очень и очень болезненно для него.После разочарования в партнере еще долго будет находится в депрессии (у меня это длилось лет 8). Самообман - наше все (относится к людям,у которых венера в рыбах) ))))
Луна в овне не даст ему стать слишком явным подкаблучником.В кругу семьи (дома) будет стремится стать "главным",даже будет раздавать команды членам семьи (ну хотя бы на словах - "ты почему уроки еще не сделал?!Быстро бл*,пошел и сделал!","ты опять борщ пересолила?!сколько можно!" и т.д.).

123456789987654321
#3

Асцендент в скорпионе может дать "мрачноватый" вид.На людях - скрытный (к кому попало не подойдет,с кем попало не будет общаться и знакомится),немногословный (ну вряд ли его можно назвать "болтуном",особенно если находится среди "чужих",незнакомых.Но в кругу друзей может и "раскрепостится").Взгляд "подозрительный" (такое ощущение,что либо он сам что то скрывает,либо подозревает других в чем то).

Гость
#4
123456789987654321

Асцендент в скорпионе может дать "мрачноватый" вид.На людях - скрытный (к кому попало не подойдет,с кем попало не будет общаться и знакомится),немногословный (ну вряд ли его можно назвать "болтуном",особенно если находится среди "чужих",незнакомых.Но в кругу друзей может и "раскрепостится").Взгляд "подозрительный" (такое ощущение,что либо он сам что то скрывает,либо подозревает других в чем то).

А если у меня солнце в козероге, Луна в водолее, Венера в стрельце, марс в рыбах а асцендент в раке, мы совместимы или нет?

Гость
#5
123456789987654321

Асцендент в скорпионе может дать "мрачноватый" вид.На людях - скрытный (к кому попало не подойдет,с кем попало не будет общаться и знакомится),немногословный (ну вряд ли его можно назвать "болтуном",особенно если находится среди "чужих",незнакомых.Но в кругу друзей может и "раскрепостится").Взгляд "подозрительный" (такое ощущение,что либо он сам что то скрывает,либо подозревает других в чем то).

Заранее вам спасибо

123456789987654321
#6
Гость

А если у меня солнце в козероге, Луна в водолее, Венера в стрельце, марс в рыбах а асцендент в раке, мы совместимы или нет?

Ну в принципе совместимость есть,средняя (на твердую тройку (даже с +ом) потяните).
Но меня "смущает" (вызывает сомнения,"опасения",подозрения) Ваша венера в стрельце.Для Вас любовь это приключение,веселое и интересное времяпровождение.Вы не воспринимаете разрыв отношений как "армагедон",потерю смысла жизни и т.д.."Ну не получилось с этим,попробую с другим.Это же не конец света" и "полетела" к новым горизонтам и краям,навстречу новым приключениям, знакомствам, лицам и т.д.,без сожалений,забрав с собой только самые светлые и позитивные воспоминания и моменты из ваших отношений ("а я ясные дни оставляю себе,а я хмурые дни возвращаю судьбе..").Вы не привязываетесь очень сильно к людям,не "душите их своей любовью и чувствами" (в отличии от венеры в рыбах).К отношениям и партнерам относитесь достаточно легко и просто.Вряд ли Вы относитесь к той категории людей,которые годами будут сидеть и мучится из за "разбитого сердца".Переживания,естественно, будут,но они достаточно быстро пройдут и забудутся.
Парню с венерой в рыбах может не хватать глубины Ваших чувств.
Его может "обмануть" Ваш асцендент в раке ("она такая нежная,ранимая,понимающая,глубокая..." и т.д.) и марс в рыбах ("и ведет себя "скромно","пассивная" в хорошем смысле,не "конь-баба" ").А на деле мне кажется у Вас есть все шансы стать той самой особой,которая разобьет его розовые очки об суровую реальность :)
У вас может с ним быть хорошая,"качественная" близость (секс).Марс в раке и марс рыбах будут этому способствовать.Также соединение Марса в рыбах с венерой в рыбах тоже хороший показатель в этом вопросе.Желательно было бы,конечно,чтобы марс "принадлежал" мужчине (инициатива (марс) со стороны мужчины),но и такой вариант как у вас тоже не плох.
Луна в овне трин венера в стрелце способствует хорошему взаимопониманию.Также ,как и солнце в водолее в соединение с луной в водолее.

123456789987654321
#7

Асцендент в скорпионе в трине к асценденту в раке - хорошо "смотритесь" вместе :)"Красивая",гармоничная пара."Как же они друг другу подходят /красиво смотрятся вместе/дополняют друг друга !".
"Суховатость" солнца в козероге,конечно,в данном случаи минус (я что то не увидела у парня хотя бы одного земного знака в личных планетах),но не "критический".Управитель у водолея и козерога один и тот же (сатурн),так что "общий язык" все таки можно найти при желании.Да и потом я заметила такую особенность у козерогов: они "сухие" и "черствые" в основном в социуме,а в домашней обстановке могут "позволить себе" проявить такие качества,как нежность,ласка и забота .Не такие уж они "сухари" на самом деле ..:)
Вроде ничего не пропустила?Ну вот как то так...)

Гость
#8
123456789987654321

Асцендент в скорпионе в трине к асценденту в раке - хорошо "смотритесь" вместе :)"Красивая",гармоничная пара."Как же они друг другу подходят /красиво смотрятся вместе/дополняют друг друга !".
"Суховатость" солнца в козероге,конечно,в данном случаи минус (я что то не увидела у парня хотя бы одного земного знака в личных планетах),но не "критический".Управитель у водолея и козерога один и тот же (сатурн),так что "общий язык" все таки можно найти при желании.Да и потом я заметила такую особенность у козерогов: они "сухие" и "черствые" в основном в социуме,а в домашней обстановке могут "позволить себе" проявить такие качества,как нежность,ласка и забота .Не такие уж они "сухари" на самом деле ..:)
Вроде ничего не пропустила?Ну вот как то так...)

У него уран и Нептун в козероге

123456789987654321
#9
Гость

У него уран и Нептун в козероге

Это не личные планеты (личные планеты: солнце,луна,меркурий,венера,марс),а планеты "поколений" (у всех его ровесниках уран,нептун,сатурн,плутон в натальных картах находятся в одних и тех же знаках зодиака).Их ,конечно,учитывают во время составления синастрий (ну ,допустим,сатурн может "склеивать" отношения.Чем больше обоюдных аспектов сатурна в синастрии,тем больше ответственности в данных отношениях.Но не факт,что отношения будут "счастливыми".И т.д.) ,но все же на первом месте всегда личные планеты (положения в знаках зодиака,аспекты,положения в домах и т.д.).
Эти планеты берутся в расчет,если в натальной карте они занимают "значимые" позиции (допустим если уран и нептун находятся в угловых домах или на асценденте и т.д.).

Лапусик
#10

Вы обладаете быстрым, энергичным и широким умом, прекрасно осознаете силу своего интеллекта и критически относитесь ко всем остальным. Это одно из тех положений планет, которые склоняют к настоящему комплексу превосходства, поэтому вам следует остерегаться быть самодовольным, так как люди этого не любят.

Вы изучаете вещи с холодным беспристрастием исследователя, вам не хватает эмоциональности. Вы держитесь отчужденно, но в то же время вы очень стремитесь, чтобы люди прислушивались к вашему мнению. Ваши суждения отличаются трезвостью и точностью, они тщательно продуманы и сформулированы — но ваши способности будут пропадать втуне, пока вы не поймете, что нельзя быть ходячей энциклопедией.

Лапусик
#11

В вас сильна потребность в общении с людьми и в занятиях общественной деятельностью. Вы, вероятно, происходите из хорошей семьи, и перед вами открыты двери многих домов, куда вхож далеко не всякий. Если вы станете менее высокомерным и будете время от времени показывать людям, что вы нуждаетесь в их симпатии, они станут относиться к вам гораздо теплее и вы значительно повысите свои возможности добиться успеха в обществе.

Вы нуждаетесь в любви и привязанности, но холодность и отстраненность, довлеющая над всей вашей сущностью, сказывается на вашей манере выражать свою любовь и заставляет вас казаться менее добросердечным и участливым, чем вы есть на самом деле, а слишком большая независимость не способствует пробуждению нежных чувств.

Гость
#12
Sonia

Добрый день, могу сделать разбор)
но нужно смотреть 5 личностных планеток, а не 3😊
нужны данные рождения

29.01.1993 00:45
01.09.2000 14:45

#13
Гость

29.01.1993 00:45
01.09.2000 14:45

город рождения ещё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
Скорая Астрологическая Помощь ✨

город рождения ещё

Ответите?

Предыдущая тема