Гость
Статьи
Солнце в Деве, Луна в …

Солнце в Деве, Луна в Рыбах, Марс в Овне, Венера в Раке.

Что вы можете про меня сказать? Кто не верит - проходите мимо.

Лимонова
22 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Раки в пиве.

Рыпка
#2

в огороде бузина

#3

Мдя...ВЕНИГРЕТ :)

Но это всё фигня) Ведь главное чтоб человек хорошим был, а где у него там что - это не принципиально.

Саша
#4
Лимонова

Что вы можете про меня сказать? Кто не верит - проходите мимо.

все зависит от тебя а не от планет...

Саша
#5

и хватит нудить уже девы.

HBS
#6
Лимонова

Что вы можете про меня сказать? Кто не верит - проходите мимо.

вы очень импульсивный и обидчивый человек, работоспособны, но часто закрываетесь в себе

HBS
#7

пардон, не обидчивый, а впечатлительный

Не люблю лето
#8

А зачем вы задаете столь объемные вопросы здесь, где вас будут шпынять за астрологию или отвечать вам бред? Тем более, что вы задали очень обширный вопрос. Одну только Деву как основной знак можно описывать очень долго, а кто тут будет этим заниматься? Советую вам набрать каждый пункт, который вы перечислили в поисковой системе, и вылезет масса астрологических сайтов с расшифровкой именно нужной вам позиции. Так и начните: Солнце в Деве, нажимаете НАЙТИ, прочитали характеристику, далее Луна в Рыбах, НАЙТИ. А тут вам этого никто не сделает и не скопирует для вас инфу с этих сайтов.

Я могу вам сказать, что Луна в Рыбах дает хорошую интуицию, сострадание к людям и т.д И так по каждому пункту в двух словах. Но оно вам надо? Прочитайте лучше полные описания, это же интересней.

Мимино
#9

У меня луна в рыбах.Интуиция стихийно,т.е не всегда.Сострадание к людям-только когда выпью.Но,я уже давно не пью вообще)).Сказано про такую луну,что любят заботиться о других,а я это ненавижу.А вот заботу о себе-дааа...это пожалуйста.

..Про венеру в раке сказано,что очень привязчивы к любимому.Но,я знавала людей под этим знаком-изменяющих и гулящих,не любящих сидеть дома.

Марс в Овне-вот это круто ! Должно быть много энергии,силы и влияния на людей.Но,наверно,стихийно.

Ну,а солнце в деве-работящий,интеллектуал,серьёзный,сексуальный человек.

Инна
#10

то, что имеет значение, в каких градусах у вас планеты

Скорпион
#11

я влюблен. У девушки солнце в Деве, луна в Рыбах, Венера в раке, Марс в Овене! Встречный вопрос! - Что вам нравится? Как мне начать отношения? Что делать.. Наша история только началась..вроде..

Синичка
#12
Скорпион

я влюблен. У девушки солнце в Деве, луна в Рыбах, Венера в раке, Марс в Овене! Встречный вопрос! - Что вам нравится? Как мне начать отношения? Что делать.. Наша история только началась..вроде..

При встрече будьте настолько нежным и отзывчивым, насколько это возможно. А в остальное время - очень сдержанным. Вообще чередуйте холод-огонь, пока она не начнет колупать Вам мозг. А потом дайте ей понять, что она единственная - и не отходите от нее, контролируйте, старайтесь что-то для нее сделать. Тогда она - Ваша.

Скорпион
#13

Дело в том, что у меня такое ощущение, будто я - запасной аэродром, и отношений ей не нужно. Как она ко мне относится на самом деле непонятно.. На третьем свидании был секс у нее дома, инициатором которого стала Она сама. Даже завтрак приготовила..; после того как я уехал написала, что ей было хорошо; а когда я спросил о следующей встрече ответила: не знаю, не спрашивай. Теперь игнорит.

Все бы ничего, ведь я не собирался влюбляться!

Синичка
#14
Скорпион

Дело в том, что у меня такое ощущение, будто я - запасной аэродром, и отношений ей не нужно. Как она ко мне относится на самом деле непонятно.. На третьем свидании был секс у нее дома, инициатором которого стала Она сама. Даже завтрак приготовила..; после того как я уехал написала, что ей было хорошо; а когда я спросил о следующей встрече ответила: не знаю, не спрашивай. Теперь игнорит.

Все бы ничего, ведь я не собирался влюбляться!

Очень на меня похоже) Вы понастойчивее будьте. Просто не оставляйте ей выбора. Ко не так мч переехал - просто однажды принес зубную щетку и тапочки)) Он настолько трепетно ко мне относился, что у меня язык не повернулся сказать что-то против. Но! Во всем нужна мера. Не липните к ней 24 часа в сутки. Можете заставить поревновать ее немного - пусть Вам смска придет в 2 часа ночи или позвонит кто-то.

Но вообще, судя по Вашим словам, сейчас нужно быть наиболее осторожным, так как она, похоже, тоже не собиралась влюбляться.

В общем, больше настойчивости, но не наплывом, а порционно, аккуратненько, чтобы она плавно на Вас подсела и даже не заметила как.

Скорпион
#15

Я стараюсь, сдерживаю эмоции как могу, но чувства просто через край! Со мной такого очень давно не было.. Я знаю, что Девы - сдержаны, и что если вылить весь свой фонтан любви и обожания - скорее не поверит, чем испугается,,,хотя возможно сначала испугается, а потом не поверит )

Про ревность Вы правы. Думаю, она безумная собственница и владычица мира, потому что именно в то утро мне пришла смс, а она чуть глазами меня не убила..Я даже придумал, будто это друг,,хотя често говоря знал, что это одна из бывших-надеющихся фанаток..

Намедни попробовал пригласить ее поужинать, но ответа не получил. Перезвонил - не взяла. Да, возможно, сама уже была на корпоративе, но сам факт ее игнора меня огорчил. Я вот сегодня даже переживать начал..как-то искренне так - не случилось ли чего..Глупо, конечно.

Теперь решил взять себя в руки и оставить ее.

Так что, дорогие женщины, не нужно играть с нами в ваши бессознательные игры в дальше-ближе. Мы выгораем. Разочаровываемся и уходим. Надо ковать железо пока горячо! Пока мы на волне...

Синичка
#16
Скорпион

Я стараюсь, сдерживаю эмоции как могу, но чувства просто через край! Со мной такого очень давно не было.. Я знаю, что Девы - сдержаны, и что если вылить весь свой фонтан любви и обожания - скорее не поверит, чем испугается,,,хотя возможно сначала испугается, а потом не поверит )

Про ревность Вы правы. Думаю, она безумная собственница и владычица мира, потому что именно в то утро мне пришла смс, а она чуть глазами меня не убила..Я даже придумал, будто это друг,,хотя често говоря знал, что это одна из бывших-надеющихся фанаток..

Намедни попробовал пригласить ее поужинать, но ответа не получил. Перезвонил - не взяла. Да, возможно, сама уже была на корпоративе, но сам факт ее игнора меня огорчил. Я вот сегодня даже переживать начал..как-то искренне так - не случилось ли чего..Глупо, конечно.

Теперь решил взять себя в руки и оставить ее.

Так что, дорогие женщины, не нужно играть с нами в ваши бессознательные игры в дальше-ближе. Мы выгораем. Разочаровываемся и уходим. Надо ковать железо пока горячо! Пока мы на волне...

Значит не так вы хотели с ней быть. Она просто Вам не верит. Если хотите напишите мне в аську 492 987 485.

Скорпион
#17

Синичка, Вы должно быть не совсем правильно меня поняли! Я имел ввиду, что оставлю ее не навсегда ведь, а на неопределенный период времени! Я хочу чтобы она хоть как-то проявила инициативу, т.е. дала понять, что обратная связь имеет место быть )

Синичка
#18
Скорпион

Синичка, Вы должно быть не совсем правильно меня поняли! Я имел ввиду, что оставлю ее не навсегда ведь, а на неопределенный период времени! Я хочу чтобы она хоть как-то проявила инициативу, т.е. дала понять, что обратная связь имеет место быть )

Это верно. Самое главное, если пропадете - то пропадайте совсем. Я имею в виду ни одной смски не должно быть))) Сделайте вид, что обиделись)

Скорпион
#19

хм..обижаются дети.. Я разочаровываюсь )

Сейчас такая ситуация, что моя бывшая снова хочет отношений, и действительно много для этого делает. Это ценно для меня, потому что я хорошо отношусь к девушкам, которые меня любят; всегда поддержу и помогу в любое время. В складывающихся обстоятельствах меня конечно тянет обратно, к уюту и семейной жизни, к стабильности вцелом, ведь я уже прилично погулял и хочу жениться, детей, дом, собаку )

Дева меня конечно зацепила, но выбирая между новой любовью и проверенной стабильностью, остановлюсь на последнем.

Трахаться ни с кем после нее не могу. Печаль.

Все пройдет. И это тоже

Гостья
#21

Подскажите что значит марс в овне у парня?Очень сложно с ним.

Гость
#22

хм..обижаются дети.. Я разочаровываюсь )

Сейчас такая ситуация, что моя бывшая снова хочет отношений, и действительно много для этого делает. Это ценно для меня, потому что я хорошо отношусь к девушкам, которые меня любят; всегда поддержу и помогу в любое время. В складывающихся обстоятельствах меня конечно тянет обратно, к уюту и семейной жизни, к стабильности вцелом, ведь я уже прилично погулял и хочу жениться, детей, дом, собаку )

Дева меня конечно зацепила, но выбирая между новой любовью и проверенной стабильностью, остановлюсь на последнем.

Трахаться ни с кем после нее не могу. Печаль.

Все пройдет. И это тоже

При этом еще считается, что девы - циничные твари, бечувственные существа...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Iron Maiden
#23

Фраерки одни сидят тут ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем