Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные женщины в гороскопе

Тема для гороскопнутых 😂 везде пишут, что Скорпионшы супер секси. Чо думаете?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух ты!
Тема не про любовника-Деву!!Да ладна?))
Ну это прогресс,елки-палки.
Такими путями и моими бесценными советами,и из скучающей никчемной домохозяйки, помешанной на мужичке,будет толк.
Выбьется "в люди",как грицца.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Ух ты!
Тема не про любовника-Деву!!Да ладна?))
Ну это прогресс,елки-палки.
Такими путями и моими бесценными советами,и из скучающей никчемной домохозяйки, помешанной на мужичке,будет толк.
Выбьется "в люди",как грицца.

Уважаемая, Астролог)
Напишите свой Инстаграмм,пожалуйста)

Гость
#3

Тельцы очень сексуальны.Скорпион считается самым сексуальным.Но есть тоже на уровне барышни.

#4

какие именно скорпионы?) солнечные?) сексуальность - это совокупность многих факторов и смотреть надо индивидуально каждую карту)))

Крокозябка
#5
👑ASTROLOG👑

Ух ты!
Тема не про любовника-Деву!!Да ладна?))
Ну это прогресс,елки-палки.
Такими путями и моими бесценными советами,и из скучающей никчемной домохозяйки, помешанной на мужичке,будет толк.
Выбьется "в люди",как грицца.

Ну естесно благодаря вашим советам 😂

Гость
#6
Крокозябка

Ну естесно благодаря вашим советам 😂

Господи кто ж сомневался, что ты и тут как паразит. Чё, на той ветке не вывозишь?))) Фантазии закончились?))
Ждёшь, что скажут рак самая сексуальная женщина гороскопа?))))

Гость
#7

*** те скорпионы, если честно. По крайней мере женщин секси не встречала.

Лапусик
#8
Гость

*** те скорпионы, если честно. По крайней мере женщин секси не встречала.

🥺

#9

Стрельцы 🙋🏽‍♀️🌝

Крокозябка
#10
Гость

Господи кто ж сомневался, что ты и тут как паразит. Чё, на той ветке не вывозишь?))) Фантазии закончились?))
Ждёшь, что скажут рак самая сексуальная женщина гороскопа?))))

Ахаха, девки я понимаю, что популярна у вас, но не надо так явно бегать за мной по всем темам и выискивать меня 😂😂😂
Я ж вас дуррр послала нафиг, вы сюда прибежали лаять, *** тупыыыые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Нет конечно, желание всех развести на эмоции подчинив тем самым, сексуальностью не является. Секс для них как метод управления скорее, если речь идёт не о любви.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем