Гость
Статьи
Солнце в Раке, Луна в …

Солнце в Раке, Луна в Овне, Венера в Близнецах, Сатурн в Водолее

Привет всем. Какие знаки мне походят в качестве спутницы? Конечно переменных много очень, но в плане энергии интересно :>

Кто разбирается - подкиньте мысль, а то что-то я уже в будущую жену не особо верю)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общительная, весёлая и напористая, лёгкая на подъем. А ты ходок ещё тот. Ещё она должна быть неревнивая чтобы такого кобеля терпеть.

#2

А что можно сказать только по нескольким планетам да ничего такого
Больше планет
Лилит хирон асцендент плутон марс и в каких домах и тд
Тогда расскажем))

Автор
#3
Earn

А что можно сказать только по нескольким планетам да ничего такого Больше планет Лилит хирон асцендент плутон марс и в каких домах и тд Тогда расскажем))

Солнце в Раке
Луна в Овне
Меркурий в Раке
Венера в Близнецах
Марс в Деве
Юпитер в Весах
Сатурн в Водолее
Уран в Козероге
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе
Хирон во Льве
Черная Луна в Рыбах
ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ В СТРЕЛЬЦЕ — НИСХОДЯЩИЙ В БЛИЗНЕЦАХ
Асцендент Рак

Дома в знаках

I дом в Раке
II дом в Льве
III дом в Льве
IV дом в Деве
V дом в Скорпионе
VI дом в Стрельце
VII дом в Козероге
VIII дом в Водолее
IX дом в Водолее
X дом в Рыбах
XI дом в Тельце
XII дом в Близнецах

Планеты в домах

Солнце в XII доме
Луна в X доме
Меркурий в XII доме
Венера в XI доме
Марс в III доме
Юпитер в IV доме
Сатурн в IX доме
Уран в VI доме
Нептун в VI доме
Плутон в V доме

Вот что откопал :>

Автор
#4
Гость

Общительная, весёлая и напористая, лёгкая на подъем. А ты ходок ещё тот. Ещё она должна быть неревнивая чтобы такого кобеля терпеть.

Вот с напором у всех были проблемы. Тоесть адекватного напора не было, обоснованного. Истерик навалом. Про ходока не совсем верно. Я осознанно девушек уже пару лет не ищу, а мне 25. Пока ответы ждал прочитал про венеру в близнецах у мужчин. Могу сказать, что это верно, мне нравятся девушки, которые глубоко мыслят, в ином случае понять меня трудно, и их влюбленность синтетическая, привязанная только к моему лицу и ухаживаниям, а это уже фальш, я такое не уважаю. В итоге они сливаются под страхом отвечать, вот тут и начинаются истерики.

Постараюсь отразить удар. Пока ответы ждал прочитал про венеру в близнецах у мужчин. Про ходока/кабеля не совсем верно. Я однолюб, в принципе вообще посторонние женщины не интересуют. У меня есть своя, неопознанная, да она со мной, но каждый день она новая, о ней ещё столько нужно узнать. Все ее реакции на определенные действия каждый день разные, за ними интересно наблюдать, она вариативна, живая. Но с напором у всех были проблемы. Именно с напором, адекватным напором, а не истерикамии слезами. Я люблю когда женщина может дать жару, если где-то объективно налажаю, я от этого лучше становлюсь, понимая свою ошибку. Если моей девушке не хватает внимания меня порадует смс в стиле "Я соскучилась, если ты не занят вечером и не устроишь мне незабываемый вечер, я тебя убью скотина :*". Это одновременно тепло, уважение личного пространства, вызов для мозгов(я люблю создавать) и напоминание что рядом со мной огонь а не женщина. Я даже если буду не свободен в этот вечер, определенно сумею его высвободить без ущерба работе, и даже эффективнее поработаю)) Незнаю, может молод и много сил просто. Но что-то в этом духе. Кто подходит под это описание?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5

Со второго абзаца прочитайте если что, скопировал не проверив, мои извинения :>

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем