Гость
Статьи
мужчина-близнец с …

мужчина-близнец с луной в скорпионе и ретроградной венерой в раке

добрый день! что можно сказать о таком мужчине? по синастрии как будто судьбоносная встреча у нас, но близнецовское солнце настораживает, при этом мое с марсом в весах, луна в овне, венера в стрельце...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бы лучше его Луна в Скорпионе настораживала...

Гость
#2

у него Луна в овне

Гость
#3
Гость

Вас бы лучше его Луна в Скорпионе настораживала...

да мне везет на таких-уже не обращаю внимания)) и, кстати, мой плутон в соединении с его луной

Гость
#4
Гость

у него Луна в овне

моя луна в овне, а у него в скорпе))

666
#5

у меня луна в скорпионе, а у парня - близнецы была в овне. гордый , очень гордый, но инициативный и щедрый парень.

Гость
#8
Гость

да мне везет на таких-уже не обращаю внимания)) и, кстати, мой плутон в соединении с его луной

Луна в соединении с Плутоном, воу) Ждите страстей) Аспект взаимной одержимости.

Гость
#9

Причем если ваш Плутон в соединении с его Луной, то вы будете хозяйкой положения

Гость
#10
Гость

Причем если ваш Плутон в соединении с его Луной, то вы будете хозяйкой положения

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

Гость
#11
Гость

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

То это что-то невообразимое) Возможно его негативное влияние на вашу личность, подавление.

Гость
#12
Гость

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

А вы в свою очередь со своим Плутоном в соединении с его Луной влияете на его эмоциональное состояние

Гость
#13

Простите, не по теме, расскажите, по каким методикам вы это все высчитываете? Объясните, пожалуйста, кому не сложно)

Гость
#14
Гость

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

А вы в свою очередь со своим Плутоном в соединении с его Луной влияете на его эмоциональное состояние

чувствую-нешуточная борьба намечается)) интересно, что окажется сильнее-его луна или мое солнце под напором плутонов?))

Гость
#15
Гость

Простите, не по теме, расскажите, по каким методикам вы это все высчитываете? Объясните, пожалуйста, кому не сложно)

сайт астро-онлайн- вводите данные и вуаля)) там и толкование для новичков

Гость
#16
Гость

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

А вы в свою очередь со своим Плутоном в соединении с его Луной влияете на его эмоциональное состояние

чувствую-нешуточная борьба намечается)) интересно, что окажется сильнее-его луна или мое солнце под напором плутонов?))

вроде как вы сильнее)

Гость
#17
Гость

а если его плутон в соединении с моим солнцем, то наоборот?))

А вы в свою очередь со своим Плутоном в соединении с его Луной влияете на его эмоциональное состояние

чувствую-нешуточная борьба намечается)) интересно, что окажется сильнее-его луна или мое солнце под напором плутонов?))

вроде как вы сильнее)

буду надеяться))) если что, на помощь солнцу мой марс придет - он тоже под соединение попадает

Гость
#18

а кому-то доводилось общаться/встречаться/дружить с близнецами с луной в скорпионе, ретро венерой в раке и марсом в деве?

Лола
#19

Фигассе астрологи собрались....

dk
#20

знала одного товарища, солнце в близнецах, луна в скорпионе, венера в раке. Очень приятягательный и сексуальный тип, я бы даже сказала пугающе сексуальный,такой роковой. венера в раке = заботливый, луна в скорпионе -ревнивый. в бдизнецах солнце - с бабами всегда потрындеть горазд. Правда очень подвержен был депрессиям, замкнутый, пил и наркоту употреблял.

Гость
#21
dk

знала одного товарища, солнце в близнецах, луна в скорпионе, венера в раке. Очень приятягательный и сексуальный тип, я бы даже сказала пугающе сексуальный,такой роковой. венера в раке = заботливый, луна в скорпионе -ревнивый. в бдизнецах солнце - с бабами всегда потрындеть горазд. Правда очень подвержен был депрессиям, замкнутый, пил и наркоту употреблял.

У него наверное плохие аспекты с Нептуном были, раз пил и наркоманил. Хотя Луна в Скорпионе периодически может давать сдвиги по фазе, человек бросается в крайности и утешается алкоголем.

Гость
#22

А что можно сказать про близнеца с луной в водолее и марсом в раке?

Гость
#23
Гость

А что можно сказать про близнеца с луной в водолее и марсом в раке?

Дружелюбный, умный, веселый (Близнецы, Водолей). Ласковый, капризный, трусливый (Марс в Раке).

Гость
#24
dk

знала одного товарища, солнце в близнецах, луна в скорпионе, венера в раке. Очень приятягательный и сексуальный тип, я бы даже сказала пугающе сексуальный,такой роковой. венера в раке = заботливый, луна в скорпионе -ревнивый. в бдизнецах солнце - с бабами всегда потрындеть горазд. Правда очень подвержен был депрессиям, замкнутый, пил и наркоту употреблял.

ну да, есть сходства (кроме наркотиков), только в моем случае венера ретроградная, а это уже проблемы с проявлением чувств и возможные неудачи на личном фронте (возможно, в прошлых жизнях)....так пишут...а как на самом деле? напрямую спросить пока не решаюсь, внешне так вообще ничем себя не выдает

Гость
#25

луны в овне и скорпионе - самые ужасные луны. люди тяжелые.но лунный овен открытый, а скорпион скрытный. овна бесят тайны и интриги. конфликт неизбежен! лунный овен и лунный лев, рыбы или весы -это самое хорошое сочетание лун.

Гость
#26
Гость

луны в овне и скорпионе - самые ужасные луны. люди тяжелые.но лунный овен открытый, а скорпион скрытный. овна бесят тайны и интриги. конфликт неизбежен! лунный овен и лунный лев, рыбы или весы -это самое хорошое сочетание лун.

Про лунных Овнов и Львов +1000, мы с подругой понимаем друг друга как никто другой, крепкая дружба. Еще лунные Тельцы и Раки милахи вместе.
Но лунная совместимость это скорей совместимость двух женщин) Потому что мужчина и женщина это мужчкое Солнце и женская Луна, мужской Марс и женская Венера...

Гость
#27

лунные тельцы и раки для овна скучные. я так заметила.если только солнце в знаке огня.

Гость
#28
Гость

лунные тельцы и раки для овна скучные. я так заметила.если только солнце в знаке огня.

я не имела ввиду для овнов. я имела ввиду только их двоих вместе.

Гость
#29

вообще очень хорошо, когда у женщины и мужчины солнце и луна в одном знаке. прям такая любовь! или в родственных знаках. вот у меня луна в овне. так мужчины овны и стрельцы очень мне симпатизируют, с первого взгляда!

Гость
#30

Одержимость партнёром это Венера в соединении с Плутоном причём со стороны Плутона. Для секса идеально когда венера мужчины в родственной стихии с марсом женщины. Для брака - луна мужчины в родственной стихии с солнцем женщины.

Гость
#31
Гость

Одержимость партнёром это Венера в соединении с Плутоном причём со стороны Плутона. Для секса идеально когда венера мужчины в родственной стихии с марсом женщины. Для брака - луна мужчины в родственной стихии с солнцем женщины.

у меня сильная страсть с мужчиной, его марс в трине к моей венере, его венера в соединении с моим ураном, его луна в соед. с моим марсом. а вот его луна в квадрате к моему солнцу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

А что можно сказать про близнеца с луной в водолее и марсом в раке?

Он любит всех на свете и все любят его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем