Гость
Статьи
Сны редко,да метко! …

Сны редко,да метко! нужна помощь гадалки!

Очень редко снятся сны,но метко! Если приснился ,то не просто так,как предупреждение или как правильно поступить! Итак,дорогие форумчане,нужна Ваша помощь,желательно гадалки! Снилась мне моя покойная бабуля, она всегда снится и говорит мне что-то важное,особенно когда меня что-то тревожит. И вот она во сне говорит "мужа твоего женщина держит,сглаживает его,пока это не решится не будет вам жизни" и в этот момент я проснулась,так и не успев спросить кто это?! Самое интересное,что неделю перед этим сном у него пошла черная полоса,то зуб сломает,то телефон потеряет,карту и паспорт оставил в торговом центре,благо вернули,да и вообще голова у него болит последнее время всё из рук валится,он человек творческий,в творчестве муза не посещает.. Я как проснулась,сразу почему то на свекровку подумала,у неё у всех 3х детей жизнь личная не слаживается,да и вообще она из тех про кого говорят "в тихом омуте,черти водятся".. кто-нибудь может расклад на картах сделает? буду очень благодарна!

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришлите мне фото и имя мужа на почту я посмотрю...
Очень похоже на подчин на рабство,чтобы слушался...Там первый признак-головные боли и техника ломается

Гость
#2
*****Анастасия*****

Пришлите мне фото и имя мужа на почту я посмотрю...Очень похоже на подчин на рабство,чтобы слушался...Там первый признак-головные боли и техника ломается

Да вы же шарлатанка, всякую ерунду пишите на ветках, грош вам цена, как гадалки, так и в астрологии вы ни xpeна не смыслите:-)

#3

Ооо,очень злые и неадекватные конкурентки))Понятно,зависть дурное чувство...Я помогла многим десяткам людей и все довольны моей работой. Хм, мое дело предложить, клиентов у меня хватает...

Гость
#4
Гость

Пришлите мне фото и имя мужа на почту я посмотрю...Очень похоже на подчин на рабство,чтобы слушался...Там первый признак-головные боли и техника ломается

Да вы же шарлатанка, всякую ерунду пишите на ветках, грош вам цена, как гадалки, так и в астрологии вы ни xpeна не смыслите:-)

вы бы, милочка, орфографию подтянули, прежде чем на таких взрослых сайтах сидеть. ;)

Гость
#5

Кобыла за собой смотри, 3 класса церковно-приходской окончила и все туда же, грамоте учит, кури бамбук милочка

Гость
#6

Хотя если для тебя это взрослый сайт, тогда ясно все с тобой, умници ты наша:-D

Гость
#7

Так какого ж xрена ты в каждой теме, как в бочке затычка, раз клиентов хватает? Не заменимая наша, востребованая, так и ищешь кому бы свою ахинею нести

Гость
#8

Так какого ж xрена ты в каждой теме, как в бочке затычка, раз клиентов хватает? Не заменимая наша, востребованая, так и ищешь кому бы свою ахинею нести

Гость
#8

Так какого ж xрена ты в каждой теме, как в бочке затычка, раз клиентов хватает? Не заменимая наша, востребованая, так и ищешь кому бы свою ахинею нести

Гость
#10

Анастасия по фотеке порчу сделает, потом предложит за деньги снять

Гость
#11

Вопрос.Моей жене снится сон, что звонит телефон и женский голос сообщает, что ее отец умер. Через 3 недели он умирает. Похожий сон был и у тещи.
Удивительно, что фраза была построена как во сне.
Еще один сон. Много лет назад моей жене снится, что она заходит в нашу комнату, а компьютера нет. И следы пыли на столе от компьютера.
Позднее нас обворовали и она увидела точно такую же картинку.
Об этих обоих случая, она мне рассказывала до события. Были и другие сны.
Как это объяснить?
А теперь ответ.

Гость
#12

Ответ. Из Библии мы знаем, что Бог может использовать сны для того, чтобы открывать Свою волю Своим детям. С ветхозаветными пророками, Бог часто общался посредством снов и видений. Иосифи Даниил, Исаия и Иеремия, Иаков и Иезекииль получали особые вести от Господа именно через сны. А вся Книга Откровение – это результат того, что Бог открыл человеку в видениях.

Более того, в Иоил. 2:28 читаем: «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения».

Господь Бог использует множество возможностей, чтобы привести Своих заблудших детей в Свои праведность и святость, чтобы завершить Свою работу на этой земле и забрать возлюбивших Его Домой. И одна из этих возможностей – пророческий сон.

Однако, не стоит забывать и о том, что у Бога есть могущественый противник, который делает всё, чтобы противостоять Ему и уводить от Него всякую колеблющуюся душу. Несмотря на то, что Бог бесконечно сильнее его, этот противник всё же умеет подделывать почти всякое Божие благословение и чудо и очень хорош в средствах убеждения.  Пусть слова из 2Кор.11:14-15 прозвучат для вас отрезвляюще:

Гость
#13

Продолжение 1...
«сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их».

Или прочитайте историю о превращении жезлов в змей в Исх.7:8-12. Жезл Аарона стал змеем силою Божией, а вот жезлы чародеев силою сатаны. Разница была только в одном: см.ст.12.

Наш мир находится в эпицентре войны между Христом и сатаной, поэтому всякий, кто желает жить благочестиво, должен быть очень осторожным во всём, в том числе и в трактовке снов.

Библия не говорит напрямую о том, что сатана может давать сны, но однако в Библии два места, которые должны нас насторожить:

«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер.29:8).

«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?  Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу... Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер.23:25-32).

Гость
#14

Продолжение 2. Единственный путь сделать верный вывод о том, был ли сон пророческим (т.е. от Бога) – это знать Библию. Об этом нам дано повеление в Ис.8:19-20

«[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Ис.8:20).

Пророческий сон, навеянный Святым Духом, всегда будет направлен на то, чтобы помочь человеку избавиться от грехов, узнать Иисуса Христа, вывести из опасной ситуации, чем будет прославлено имя Всевышнего.

Как объяснить то, что сны, о которых вы говорите, сбылись? Смерть отца вашей жены могда наступить и через год, и через два. Но вы всё равно впомнили бы этот сон и подумали бы, что это пророчество. Был ли отец вашей жены болен, испытывал ли какие-то трудности, о которых знали так же ваша жена и тёща? Если да, то сатане было несложно растормошить в обеих женщинах чуство тревоги и нашептать на ухо то, что они услышали. Имеет ли ваша семья хоть какое-то отношение к оккультизму? Это первый признак того, что вы можете находиться в непосредственной власти врага Божия... Факторов указывающих на то, почему этот сон сбылся, много. Вы сами должны сесть и тщательно, но главное, честно, взвесить всё. 

То, что ваш компьютер был украден, вполне могло оказаться злой шуткой сатаны, который внимательно выслушал сон вашей жены и через некоторое время прислал в ваш дом своего человека, ведь всякий вор – раб сатаны, хотя и думает, что ворует там, где сам хочет.

Очень советую вам прочитать книгу Хазела «В плену суеверия».

#15

давайте не будем ссориться! Анастасия,написала Вам на почту!

Гость
#16

Мне вот тоже покойные всегда правду говорят.
Недавно был сон. Покойная бабушка кормила во сне покойную прабабушку, свою мать, та была очегь немощная во сне. Я была просто сторонним наблюдателем.
К чему это может быть? Никто не может подсказать?

Анна
#17

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

РИТА
#18

Здравствуйте.Пол года назад умерла моя бабушка и стала появляться мне во снах каждую ночь.Я не могла понять что к чему и решила сходить к ворожке. За 3 дня до смерти бабушки мы крупно поссорились и я думала что в этом причина.Прочитала в интернете про гадалку Анастасию Рожкову (https://vk.com/black_and_wight_magic) и там был отзыв похож по ситуации моей истории.Записалась (black_and_wight_magic@mail.ru) и решила сходить. Анастасия по спиритического сеанса сказала что дух моей бабушки не может успокоится из за ссоры по ее вине.После сеанса сны прекратились.Спасибо Насте за помощь)

Анна Андреевна
#19

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Гость
#21

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

#22

Не так давно меня долго мучал сон, который не сулил ничего хорошего и повторялся из ночи в ночь. Мне казалось я схожу с ума, и тогда я обратилась к ясновидящей Галине Вишневской. Это человек с неописуемой силой. Только взглянув на меня, она разложила карты и сразу указала на корень моей проблемы. После нескольких встреч с Галиной, моя жизнь вновь налаживается, а тот сон канул в небытие. Я очень благодарна Галине, если у вас есть кней вопросы, вот её контакты: http://gvishnevskaya.ru/

Гость
#23

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Виктор
#24

Возможно у вашего сына способности

Чтоб разобраться в ситуации, попробуйте обратится к Святославу серебряному, его тут многие рекомендуют +79287524772 вацап и Вайбер

Гость
#25

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#26

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Людмиле 89650282160 -вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

Гость
#27

Обратилась к гадалке по телефону, думала что все это развод. Заставило позвонить ей недопонимание с дочерью, не знала что с ней происходит. Екатерина разложила все на картах и рассказала о проблемах моей дочери. Я была удивлена, что все так. Спасибо
89588414057 https://vk.com/pomosh666
Ее сайт
https://www.ekaterinapomosh.com/

Гость
#28

Спасибо магу Екатерине за оказанную помощь в решении моей проблемы. Маг Екатерина оказалась очень сильна в своем ремесле. Я никогда не думала, что такое возможно. Есть оказывается все-таки место для чуда в этой жизни. Шикарный результат, который спас мою семью. Спасибо Вам, Екатерина, от всей души. В мрем сердце память о том, что вы совершили для меня, останется навсегда!!! Большое человеческое спасибо.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Аделина
#29

Ой, я такое не смогу разгадать, это к Ирине. 89034573636. Если просто - ведьма. А научные термины все мишура. Ведьма и ведьма.
Похоже на родовой негатив. Не знаю.

#30

О это по теме Даны.
Вот её номер если что 89601981108

#31

В начале года обращалась к Дане за обрядом, по совету знакомой.
Сейчас я довольна, спасибо Дане.

#32

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Карина
#38

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Пройдя через множество гадалок и знахарок в поисках ответов на свои вопросы, я поняла, что они могут помочь разобраться в прошлом, но касательно будущего дают лишь размытые предсказания. Все они были честны со мной, но мало кто мог дать точный прогноз. Однако есть исключения, и таких, как Наталья Валерьевна, немного. Она – исключительно сильная гадалка, которая способна дать правдивый прогноз. Поэтому я рекомендую обратиться к ней за помощью. Ее контактные данные: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем