Гость
Статьи
Если бы можно было …

Если бы можно было изменить ваш знак зодиака

Я козерог.С одной стороны и норм:ответственный,практичный,надежный,присутствует упорство,но меня бесит моя чрезмерная серьезность и не решительность,я хочу открыться,выплескнуть свои чувства,но у меня не получается.Поэтому,была бы такая возможность,я выбрала бы более сильный,решительный знак,который знает чего хочет.Ох,если бы можно было добавить к своему знаку некоторые качества,как простота,допустим.Как было бы прекрасно жить.

👌
23 ответа
Последний — Перейти
Люсенька
#1

Я бы родилась близнецом! Причём майским!! А так, я рак, и как то слишком меланхолична, обидчива, злопамятна, плаксива. Хотя я очень душевная, сочувствующая, могу поддержать. В жизни попадаются одни близнецы мужчины. Понимание не очень. Цепляют жуть просто. Мне с ними безумно интересно. А самое главное , я не пойму, что они от меня хотят. Пропадают - возвращаются. Обижаться уже перестала, смысла нет))
Нравится в них живость, ум, энергичность, не зацикленность, коммуникабельность.
Но есть вещи, которые не могу понять : двойственность, обман (хотя и пишут, что если они что то говорят в данный момент, они именно так и думают, а вот что будет через минуту, это большой вопрос), а так же чрезмерная «общительность». Вообще интересный знак. Эх, на 5 недель бы раньше родилась, по-другому бы на жизнь смотрела)))

Гость
#2

вы соответствуете зз ровно до той поры пока не отработали минуса и не попользовались плюсами.
потом выходите на норм уровень адекватных вменяемых людей

Гость
#3

Я бы с удовольствием изменила козерога! Убрать его двойное дно, вечные додумки, хроническую закрытость- и были бы людьми.
А в своём зз- весы- ничего бы не меняла )). Разве что способность любить ликвидировала бы. Чтобы не пользовались другие. И перепады настроения. Хотя, смотря с кем общаещься. Некоторые, хм, рогатые знаки , только этим в себя привести можно ;)

Гость
#4

Ничего не изменять. Козерог полезный и ответственный труженик, такие нужныыыыы)

Гость
#5
Гость

Ничего не изменять. Козерог полезный и ответственный труженик, такие нужныыыыы)

О, да, забыла: трудоголизм у них тоже убрать! ))

Гость
#6
Люсенька

Я бы родилась близнецом! Причём майским!! А так, я рак, и как то слишком меланхолична, обидчива, злопамятна, плаксива. Хотя я очень душевная, сочувствующая, могу поддержать. В жизни попадаются одни близнецы мужчины. Понимание не очень. Цепляют жуть просто. Мне с ними безумно интересно. А самое главное , я не пойму, что они от меня хотят. Пропадают - возвращаются. Обижаться уже перестала, смысла нет)) Нравится в них живость, ум, энергичность, не зацикленность, коммуникабельность. Но есть вещи, которые не могу понять : двойственность, обман (хотя и пишут, что если они что то говорят в данный момент, они именно так и думают, а вот что будет через минуту, это большой вопрос), а так же чрезмерная «общительность». Вообще интересный знак. Эх, на 5 недель бы раньше родилась, по-другому бы на жизнь смотрела)))

Близнец гадковатый знак, как по мне, хоть и воздушный. Двуличные граждане.

#7

Я козерог но у меня восходящий узел во льве луна в весах Венера в водолее марс в весах
Иногда бываю слишком серьёзной закрытой а так все таки моя стихия воздух мне это и по душе я так и живу я такая и есть - воздушная)) несмотря на земной знак солнца))

#8
Earn

Я козерог но у меня восходящий узел во льве луна в весах Венера в водолее марс в весах
Иногда бываю слишком серьёзной закрытой а так все таки моя стихия воздух мне это и по душе я так и живу я такая и есть - воздушная)) несмотря на земной знак солнца))

Везде есть гадкие
Для меня чаще встречались гадкие это Тельцы!!!! А так все хорошие и не очень по своему кроме тельцов они все меня раздражаюь конченые люди они все

Jen
#9
Earn

Везде есть гадкие
Для меня чаще встречались гадкие это Тельцы!!!! А так все хорошие и не очень по своему кроме тельцов они все меня раздражаюь конченые люди они все

А чем именно Вас тельцы раздражают? Вы кстати сами кто?

#10
Jen

А чем именно Вас тельцы раздражают? Вы кстати сами кто?

Я козерог
Обманчиво первое впечатление о них всегда
Вроде адекватные а на самом деле выдасть могут такое что волосы дыбом
Считают что только они правы а все уроды, обсуждают всех сплетничают
Ставят себя на ровне с девушкой поэтому могут поднять руку
Ну, по крайней 6мне встречались такие только....

Люсенька
#11
Гость

Близнец гадковатый знак, как по мне, хоть и воздушный. Двуличные граждане.

Знаю, но они так легко живут... я бы тоже так хотела. Без привязанностей, без воспоминаний, без чувств . Холодность и отходчивость.

Люсенька
#12
Earn

Везде есть гадкие
Для меня чаще встречались гадкие это Тельцы!!!! А так все хорошие и не очень по своему кроме тельцов они все меня раздражаюь конченые люди они все

Тельцы упрямые, неуступчивые и скучноватые. «Земля», одним словом. Я рак, хоть и говорят, что рак и телец очень подходят друг другу, и дружба хорошая, я их не оч люблю.

Гость
#13

Какие Близнецы, какие Тельцы... Самые гадкие и отвратительные по характеру это Девы, но почему-то только СЕНТЯБРЬСКИЕ Девы. Августовские совершенно другие.

Jen
#14
Earn

Я козерог
Обманчиво первое впечатление о них всегда
Вроде адекватные а на самом деле выдасть могут такое что волосы дыбом
Считают что только они правы а все ***, обсуждают всех сплетничают
Ставят себя на ровне с девушкой поэтому могут поднять руку
Ну, по крайней 6мне встречались такие только....

У меня муж телец. Руки никогда не распускал, а вот что всегда прав это точно! Спорит по любому поводу, причём из-за какой-то малозначительной вещи может спорить так как будто от этого зависит его жизнь. Особенно бесит когда в теме совсем не разбирается и несёт уже откровенную чушь, но всё равно остановиться не может. Вообще занудства в нём многовато. А поначалу да, казался спокойным человеком с очень ровным характером

#15
Jen

У меня муж телец. Руки никогда не распускал, а вот что всегда прав это точно! Спорит по любому поводу, причём из-за какой-то малозначительной вещи может спорить так как будто от этого зависит его жизнь. Особенно бесит когда в теме совсем не разбирается и несёт уже откровенную чушь, но всё равно остановиться не может. Вообще занудства в нём многовато. А поначалу да, казался спокойным человеком с очень ровным характером

Умеют произвести хорошее первое впечатление но оно очень Обманчивое обычно, нужно быть осторожными с ними

ГостьЯ
#16
Гость

Какие Близнецы, какие Тельцы... Самые гадкие и отвратительные по характеру это Девы, но почему-то только СЕНТЯБРЬСКИЕ Девы. Августовские совершенно другие.

Простите, а вы сами кто по зз? И чем Девы такие уж плохие характером по вашему мнению? Как по мне, так нормальный знак. Я не Дева если что, но знаю многих, часто помогали по жизни, да и вообще, простые как пять копеек. Получше будут выше написанных Тельцов. Много в них подлости и эгоизма, как говорится "мягко стелят, да больно падать".

Гость
#17

Кто я по знаку зодиака в данном диалоге не важно. Сентябрьские Девы совершенно бестактны, очень эгоистичны, завистливы, с раздутым самомнением, непризнают свои комплексы и недостатки, зато других могут облить грязью с ног до головы и любят это делать на публике, ханжи, ленивые халявщики, неблагодарные, только они всегда правы, причём даже тогда когда несут полный бред и все вокруг предоставляют им кучу доказательств их неправоты. Это относится в основном только к Девам, рождённым с 1 по 15 сентября. Августовские Девы и Девы второй половины сентября не такие. А вот Тельцы хотя и тоже земной знак, но не такие как пишут в этой теме. Да у Тельцов есть свои минусы, как и у любого знака зодиака, но по сравнению с сентябрьскими (с 1 по 15 сентября) Девами Тельцы и все другие знаки зодиака просто лапочки.

ГостьЯ
#18

Столько всего плохого и в одном лишь солнечном знаке зодиака? 😃 Заметьте в Тельце многие отмечают только отдельные черты, и они совпадают. Например, то, что они не те, за кого себя выдают, и мы скорпионы хорошо это видим))), а вернее, чувствуем. Знаю многих августовских дев, не складывается личная жизнь долго, сентябрьские немного занудны, но безобидны как по
мне, других не встречала, а вот у вас, прям исчадия ада. Только это ваше глубоко субъективное мнение.

#19
ГостьЯ

Столько всего плохого и в одном лишь солнечном знаке зодиака? 😃 Заметьте в Тельце многие отмечают только отдельные черты, и они совпадают. Например, то, что они не те, за кого себя выдают, и мы скорпионы хорошо это видим))), а вернее, чувствуем. Знаю многих августовских дев, не складывается личная жизнь долго, сентябрьские немного занудны, но безобидны как по
мне, других не встречала, а вот у вас, прям исчадия ада. Только это ваше глубоко субъективное мнение.

Может есть и другие, все же люди разные
Но большинство именно такие...подлецы

Гость
#20

Заметьте что так же как и Вы пишите что знаете много сентябрьских Дев и считаете их безобидными, я знаю много Тельцов и считаю что описанные в данной теме их отдельные черты совсем не совпадают и не относятся к большинству Тельцов. Про сентябрьских Дев это не только мое глубоко субъективное мнение, а мнение очень многих людей, почти каждого моего знакомого кто сталкивался в своей жизни с Девами, рождёнными в первой половине сентября.

Гость
#21
Earn

Может есть и другие, все же люди разные
Но большинство именно такие...подлецы

Именно так. Конечно же все люди разные и есть и другие среди сентябрьских Дев, но большинство именно такие.

Люсенька
#22

Знаю 2 парня дев сентябрьских. Первого лет 10 знаю из своих 25. Родился 7 сентября. Занудный на деталях до ужаса, упрямый, хвастливый, но любит пошутить. И в принципе как человек хороший. Говорил, что не подкаблучник и вообще альфа-самец, в итоге нашёл себе бабу на пару лет старше, внешность не очень, и стал законченным подкаблучником. При том сам он парень симпатичный, умный.
Второй родился 4 сентября. Хороший, тихий, чувство юмора есть. Он не говорливый, спокойный, на него можно положиться, трудоголик. Друзьям всегда поможет! Разница в днях рождения 3! Дня! Люди разные, ну а может мне такие попадались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

При чем тут знак зодиака? Проработайте в себе то, чего Вам не хватает и не надо менять знаки зодиака. Лично я тоже козерог, но открыться и выплеснуть свои чувства легко могу, если мне это надо и я это хочу. И с простой у меня ее более чем)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем