Гость
Статьи
Можно ли судить о …

Можно ли судить о человеке по знаку зодиака?

Меня интересует, можно ли судить и делать вообще какие-то выводы о человеке по знаку зодиака? Зашла сюда и посмотрела тему, изменяет ли вам ваш мужчина. Там определение по знаку зодиака. Мой мужчина овен, и прочитав о нем мне захотелось простор тот час с ним развестись, выгнать из дому и обвинить во всех страшных грехах. А, мы с ним только поженились. Конечно, мне, как и всем хочется, что бы именно мой мужчина стал тем самым единственным, который никогда не изменит своей женщине. И, тут такое прочла, что просто жить перехотелось. Так, что может, кто то из своего опыта и наблюдений скажет, можно ли судить и строить свои отношения, опираясь на знак зодиака? И, может, кто еще и за овнов знает?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда

табуретка
#2

а как же! тут полфорума в это верят

Вот лев .. Димон
#4

Не судить нет не кто не будит ...Но психа тип будит таким ... А кафейная гуща

и казанашки 100% зависит )) ну смотри самнения а что вы девушки не

спросите откуда машина у парня или откуда эти казенашки и кофе )))

Ище и помада и пахнет духами ....

Овны не изменяют редка это надо что просто бревном упала и все раплогала

что не чего страшного не случится что все останется по старому это очень

большая цена ))) но овен туп и может сделать ... А если хотелась надо была

раньше спрашивать и влюдах разбераться ))

Рваный мух
#5

мне кажется знак зодиака для человека существует скорее как оформление, а влияет индивидуальное содержание - дух. :)

Лиля
#6

Автор, не вздумайте расстариваться, знак иногда влияет на какие-то черты, но на верноесть-неверность меньше, там ещё и какая планета где, в начале знака или в конце,

например я точно знаю что Овны сильные и дос-но жесткие, но среди них ест как верные так и нет, забудьте и живите радуйтесь

гость
#7

есть верные овны .

Вот лев .. Димон
#8

Ай плохая тема ... Самые слабые на перед ... Рыбы Стрельци Блезнеци

ДЕВЫ мозг у них хоть работает ... Весы тоже слыбые ой держи держи

ща изменю нервы вытянет все и 40 сама начнет трестись от нервов думать надо была а не выбирать этот или этот ))) Львы вообще целые и ха мужем целки

но меняет покручены тоже не айс иф что скажи я права да да флаг те ...

Рак ну тут как раз непонят тут по разному бывают верны бывают нет ...

Овны норм но на рыбак могут повестись как не знаю .. Короче вы как

хотите я через себя не шагаю умный а остальные хоть в доску хоть в дверь

там пошире )) ... скорей скорей девочки ото потом нaх вы кому надо )))

вдумались ... мне девочки много а не коме не надо сто на то точна не нужна

причина одна не изменишь себя да и поздно менять ... А парни ох я круто

я круто *** гнилой ...ой с кем не бывает кто не болел )))) ха ха ха

Стыдно ...мозгов нет и не была ...Я всех понимаю у каждого свои понятия ...

Я не лезу ну и не советчик ваших делах сами выбирали сами и живите ...

Вот лев .. Димон
#9

Мне главное веселый ))) конечна вчера твоя подруга тоже веселая ))

...
#11

Димон ты че даун что ли

Вот лев .. Димон
#12
...

Димон ты че даун что ли

Я невероятное ты такой не видел(а)

Выбери по проще человека что назвать его как хочешь ...

А стольных можешь считать тупыми чудаками ...

Вот лев .. Димон
#13
...

Димон ты че даун что ли

Даун не показывает узи ...

Вот лев .. Димон
#14

Я все то что вы говорите только это оружие и оно у вас голове закройся

одна искра я тебя взорву та что рвать ты и так ...

Вот лев .. Димон
#15

Да кстати был знаком слизби девушкой ну умная красива вот не знаю

что её толкает быть такой но человек интересный пришли подруги её

Дрались со мной но лизби вин крутая )) я посли этого долка думал какой

мир больной ...

Гость
#16

можно выделить лишь какие то общие черты у людей одинакового зз. у меня муж рыбы. асцендент во льве, воспитание то то, окружение то то, планеты те те (то то и те те = не будем вдаваться в подробности). и есть другие знакомые мужчины этого зз. есть похожие качества в характере, но все же смысл, подход и образ жизни у всех разный. кто то кобель, кто то нудный, а кто то семейный - не выгонишь из дому. и про други зз тоже самое. и еще совместимость ваша важна, опять же нельзя учитывать только исходя из ваших зз. а полностью нужно учитывать все планеты и асцендент. что не каждый астролог сделает. и, вообще, вышли замуж, стройте семью, а не гороскопами накручивайте себе. в голове все у вас - выкидывайте все эти мысли и живите с конкретным человеком, а не в общем с овном.

Африканский ядовитый хомячок
#17

Не думаю,может есть общие черты,но на человека и опыт,приобретенный тоже влияет и возраст и многое другое. Знакомясь с новыми людьми и примерно могу представить,какой человек.

Кто-то
#18

Я всегда сужу человека по знаку зодиака. Пусть глупо, но еще ни разу не ошиблась. Когда будет ошибка, тогда перестану думать о гороскопе. Обычно спрашиваю, кто по З.З. человек, он отвечает, я рассказываю, кто он и что он, человек удивлен, откуда я все знаю.

Я
#19

Глупость такая.Кто вам сказал что Овны не верные?Не верные только когда не любят,а кого любим никогда не изменим и не предадут.Овен самый честный знак!Правда бывает слишком прямолинейный и грубый.Но они даже обижаться долго не могут,и врать не умеют!Обожаю этот знак.Почитайте вон про Водолеев сколько го... исписали.И среди них есть замечательные люди.Как будто только знак решает характер человека.

Девушка-Стрелец
#20

Ну если вы настолько ограниченный человек - то тогда да, можно!

Гость
#21

Да все знаки зодиака изменяют, а чаще всего раки и стрельцы по моему. Так что считайте что вам повезло с овном, они и правду верные бывают оч. часто, чаще других знаков зодиака.

Гость
#22

По крайней мере, я заметила овны редко врут в чувствах. Т.е. сразу по ним все видно.

Гость
#23

если знаешь знак зодиака - то уже знаешь примерно на что человек способен!!!и ещё люди одного и того знака имеет одинаковые черты и иногда даже повадки!!

Ольга
#24

Муж Овен у меня. Добрый и покладистый. А, насчет измен, то ни разу не замечала, что даже в сторону других женщин смотрит. Живем уже пять лет, и он младше меня на восемь лет.

Татьяна
#25

гороскоп - как просто консультация. Никаких выводов - просто что-то можно взять на заметку.

Тельцы любят все дорогое - оп, подарочек ей.

Овны изменяют? Присмотрись - помады на рубашке нет - значит всё ок)))

Львы высокомерны - значит ей комплимент.

Водолей любознателен - предложить завоевать мир))))

и всё))) больше не надо заморачиваться) все люди разные)

Про овнов могу сказать следующее - как сказал мне однажды сам овен "Я никогда не изменяю своей девушке!"

гость
#26
Ольга

Муж Овен у меня. Добрый и покладистый. А, насчет измен, то ни разу не замечала, что даже в сторону других женщин смотрит. Живем уже пять лет, и он младше меня на восемь лет.

Не знаю, не знаю. От человека зависит. Мой папа Овен и с большой буквы овен и гуляет по чем свет стоит.

Ольга
#27

Гость, простите конечно, но вероятней всего ваш папа исключение. Сколько про Овнов не слышала, все они, если действительно любят, то никого вокруг не замечают.

Милена
#28

NatashaVernaya, не акцентируйтесь на знаках. Лишняя головная боль когда всего этого начитаетесь. Стройте отношения, смотрите по обстоятельствам, идите на компромиссы, узнавайте человека.

Моя знакомая сама Козерог, начала встречаться с Водолеем. Начиталась по форумам очень много, а в частности - Козерог (ж) и Водолей (м) - вообще не подходят. Вот депрессуха была-то у неё!!)) Но после "промывки" ей мозгов с моей стороны, начала жить в реальности. И Водолей перестал пропадать, стал звонить каждый день, не пропадает, как пишут.

Так что, не равняйте всех под одну гребёнку)

Ника
#29

Судить по гороскопу? о боже....что за люди....

Гость
#30
Не скажу кто

Меня интересует, можно ли судить и делать вообще какие-то выводы о человеке по знаку зодиака? Зашла сюда и посмотрела тему, изменяет ли вам ваш мужчина. Там определение по знаку зодиака. Мой мужчина овен, и прочитав о нем мне захотелось простор тот час с ним развестись, выгнать из дому и обвинить во всех страшных грехах. А, мы с ним только поженились. Конечно, мне, как и всем хочется, что бы именно мой мужчина стал тем самым единственным, который никогда не изменит своей женщине. И, тут такое прочла, что просто жить перехотелось. Так, что может, кто то из своего опыта и наблюдений скажет, можно ли судить и строить свои отношения, опираясь на знак зодиака? И, может, кто еще и за овнов знает?

думаю не от знака зависит а от воспитания и характера.

Гость
#31
Я

Глупость такая.Кто вам сказал что Овны не верные?Не верные только когда не любят,а кого любим никогда не изменим и не предадут.Овен самый честный знак!Правда бывает слишком прямолинейный и грубый.Но они даже обижаться долго не могут,и врать не умеют!Обожаю этот знак.Почитайте вон про Водолеев сколько го... исписали.И среди них есть замечательные люди.Как будто только знак решает характер человека.

кстати, я водолей и иногда уже боюсь признаваться в этом, потому-что нас обзывают придурками дебилами и т.д а знак не всегда решает характер соглашусь. Мне не нравяться из знаков близнецы, может потому-что мне люди такие попадались, но люди то разные. А насчет овнов я их люблю, у меня в семье не мало овнов и среди друзей, конечно среди них и не очень хорошие попадались, но знак зодиака как будто ярлык. Если ты овен, значит по характеристике все также, а это далеко не так

Гость
#32
Милена

NatashaVernaya, не акцентируйтесь на знаках. Лишняя головная боль когда всего этого начитаетесь. Стройте отношения, смотрите по обстоятельствам, идите на компромиссы, узнавайте человека. Моя знакомая сама Козерог, начала встречаться с Водолеем. Начиталась по форумам очень много, а в частности - Козерог (ж) и Водолей (м) - вообще не подходят. Вот депрессуха была-то у неё!!)) Но после "промывки" ей мозгов с моей стороны, начала жить в реальности. И Водолей перестал пропадать, стал звонить каждый день, не пропадает, как пишут. Так что, не равняйте всех под одну гребёнку)

вот именно, люди разные

Гость
#33

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#34
Лиля

Автор, не вздумайте расстариваться, знак иногда влияет на какие-то черты, но на верноесть-неверность меньше, там ещё и какая планета где, в начале знака или в конце,

например я точно знаю что Овны сильные и дос-но жесткие, но среди них ест как верные так и нет, забудьте и живите радуйтесь

знаки зодиака не влияют а человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

иногда

Ахахаха, с чего бы?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем