Гость
Статьи
Бесчувственные …

Бесчувственные стрельцы

Почему везде пишут что стрельцы не умеют любить и любят только себя? Неужели стрельцы настолько бесчувственны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Почему везде пишут что стрельцы не умеют любить и любят только себя? Неужели стрельцы настолько бесчувственны?

Именно так. Причем я не знаю пишут или нет, что все остальные знаки тоже вообще не любят никого кроме себя. И вообще все люди никого не любят.. Но все люди считают себя великими любящими, и даже себе никто не признается, что никого не любит. В молодости еще изза гормонов какие то припадки чувств происходят, а потом всеее.... И гороскопы фигня

Гость
#2

нет
но пофигисты страшные просто

Гость
#3

А вообще вы правы автор. Я стрелец. Люди ужасно отвратные их любить невозможно. Но вот я например животных люблю, а значит стрельцы не бесчувственные. Так что стрельцы не виноваты, а виноваты мерзкие людишки. Вам всем надо работать над собой, становиться лучше и тогда может быть мы сможем вас терпеть, любить вряд ли

Гость
#4

К сожалению соглашусь с комментариями. Люди в большинстве своём никого не любят. За исключением, кратковременной влюблённости. Которая не является любовью. А "Стрельцы" особенно эгоистичны.

Vizavi
#5

По поводу любви... Только что прочитала в Комсомолке, на сайте: "Пьяный сын избил мать и угрожал ей убийством". Так-то. Мать ночей не спала, не доедала, во многом себе отказывала (много лет), поднимала сыночка...И это не единственный случай...

Гость
#6

Ну почему сразу бесчувственные? Стрельцы влюбчивые как раз, увлекающиеся.
И любить умеют, только безответственные часто и неуправляемые, дурят, с детьми не умеют и не хотят. На любителя люди.

гость
#7

У меня мама стрелец, вот она очень любит животных, но не детей. Правда с годами смягчилась и очень любит внука. С молодости вообще кошмар был.столько злости в человеке было.

Я
#8

Какую-то ересь написали. Я очень люблю людей, но только со знаком плюс, а не минус. Абсолютно точно мне не понравится человек, который врет, лицемерит, пытается выжить за счёт другого, у кого нет никаких моральных принципов и кто считает себя венцом мироздания. В настоящее время многие люди не занимаются саморазвитием, а все скатывается в банальное существование и потребление. Но все же я верю, что большинство людей работают над собой, их есть за что любить и чему у них поучиться! Надо меньше циклиться на "меня никто не любит" и начать уже любить самим. Если у вас что-то не клеется, значит начать нужно с себя.

Гость
#9
Я

Какую-то ересь написали. Я очень люблю людей, но только со знаком плюс, а не минус. Абсолютно точно мне не понравится человек, который врет, лицемерит, пытается выжить за счёт другого, у кого нет никаких моральных принципов и кто считает себя венцом мироздания. В настоящее время многие люди не занимаются саморазвитием, а все скатывается в банальное существование и потребление. Но все же я верю, что большинство людей работают над собой, их есть за что любить и чему у них поучиться! Надо меньше циклиться на "меня никто не любит" и начать уже любить самим. Если у вас что-то не клеется, значит начать нужно с себя.

Согласна с вами, вы Стрелец, наверно, поддерживаю вашу точку зрения на сто процентов.

Я
#10
Гость

Согласна с вами, вы Стрелец, наверно, поддерживаю вашу точку зрения на сто процентов.

Стрелец и весьма верный в любви :)

#11

Я тоже стрелец , и очень даже чувственная . Не правда все это . Все зависит от того , как люди поступают с нами . Между прочим , стрелец считается самым духовным знаком .

гость
#12
Я

Какую-то ересь написали. Я очень люблю людей, но только со знаком плюс, а не минус. Абсолютно точно мне не понравится человек, который врет, лицемерит, пытается выжить за счёт другого, у кого нет никаких моральных принципов и кто считает себя венцом мироздания. В настоящее время многие люди не занимаются саморазвитием, а все скатывается в банальное существование и потребление. Но все же я верю, что большинство людей работают над собой, их есть за что любить и чему у них поучиться! Надо меньше циклиться на "меня никто не любит" и начать уже любить самим. Если у вас что-то не клеется, значит начать нужно с себя.

больших лицемеров и врунов чем мужчин стрельцов не встречалось) Позитивное настроение сменяется резкими депресняками а также истеричностью и мрачностью... Можно дружить даже очень хорошо, но личные отношения ТАБУ, перед вами предстанет совсем другой человек

Гость
#13

патамушта мы ложили_хер на мнение окружающих))))
на ваши манипуляшки, истерики, претензии, шантаж и прочую ересь:)
мы хотим ровного стабильного фона, позитивных эмоций и радостных событий и обеспечиваем себе это:)

Стрельчиха
#14
Гость

нет
но пофигисты страшные просто

++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

стрельцы умеют чувствовать, быстро вспыхивают и так же быстро теряют интерес. всё время подбрасывать поленья в их костер, можно самому сгореть. с ними ярко, интересно, но быстро заканчивается. для длительной семейной истории стрельцы совсем не вариант. как приключение да, остальное нет. когда они теряют интерес, обдают таким холодом и безразличием, что можно в ледышку превратится. но им всё равно, они уже вас игнорят. для мазохистов партнеры стрельцы