Гость
Статьи
Солнце в Овне, Венера …

Солнце в Овне, Венера в Рыбах, Луна во Льве

Интересно, как эти противоречивые знаки влияют на характер мужчины...

Саломея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утка в зайце,в утке яйцо,а в яйце...

#2
Саломея

Интересно, как эти противоречивые знаки влияют на характер мужчины...

Ну, если он ещё и физически привлекателен, то всё!...трындец всему женскому полу.....;)

Саломея
#3

Маруська, а подробнее:)

#4
Гость

утка в зайце,в утке яйцо,а в яйце...

не,не так))))игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,заяц в шоке)))

Гость
#5

Овет,точно,а я и думаю что что-то не так===))))))))))))

#6

Ну смотрите.

Солнце в Овне - Это луг, травка, день. - То бишь наркоман на природе.

Венера в Рыбах - Заболевание, скользь, половой акт. - То бишь успел подхватить ЗППП.

Луна во Льве - Ночь, улица, фонарь. Ой, в смысле Ночь, Питер, спал у львов(сфинксов) - То бишь бомжара и и иже...

А вкупе, полный П....))

Маруська
#7
Маруська

Саломея

Интересно, как эти противоречивые знаки влияют на характер мужчины...

Ну, если он ещё и физически привлекателен, то всё!...трындец всему женскому полу.....;)

Ну........если солнце в Овне, то нестощимая энергия, амбиции, напористость. Луна во Льве указывает на общительный и доброжелательный, артистический характер с царственным оттенком( Лев жеж),всегда любит быть "центром вселенной".... ну а Венера в Рыбе придаёт много чего всякого, но более всего - глубокую чувственность и ранимость в амурных отношениях....

Примерно так, но неплохо было бы ещё и про Марс узнать....

Да, и нельзя к перечисленному выше относиться серьёзно...))))))

Ванесса
#8

Он очень активный - много огня. Но при этом мужик добрый - и из-за венеры в рыбах, по луне во льве - щедрый. В принципе неплохо, но рисовка.... Это на любителя.

Саломея
#9

Маруська и Ванесса огромное спасибо за ответы!!! Для полноты картины - Марс,Меркурий и Кету в Рыбах, Юпитер в Раке, Сатурн в Деве, Уран в Скорпионе, Нептун в Стрельце, Плутон в Весах, Рахy в Деве...Вот так...Не очень понимаю, что считать за основу -вроде как приоритеты определяет солнце, но много планет и в Рыбах...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я в теме ))
#10

у меня тоже солн в овне луна во льве венера в рыбах юпитер в овне, а марс в близнецах ))) я крут ?? ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем