Гость
Статьи
Помогите найти гадание

Помогите найти гадание

Гадание цифровая пирамида, где в результате математических подсчетов получаются примерно такие результаты: ангелы помогут тебе в этом, бесы помешают осуществить задуманное, архангел уберет все препятствия на твое пути. Если кто узнал напишите пожалуйста. В интернете это не могу найти.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
сказка
#1

добрый день,Автор! подобное гадание есть у меня в книге, "Энциклопедия для девочек" называется. больше я нигде такого не встречала. напишите мне tigratatyana@rambler.ru, я постараюсь выслать Вам сканированный вариант. только не обещаю что сделаю это быстро. книга находится у моих родителей, они за 200 км. поеду недели через 2 не раньше. если дело терпит, то пишите

Женя
#2

Прошу выслать мне на почту сканированный вариант гадания !

настя
#6

гадаю 89655313773

Гость
#7
сказка

добрый день,Автор! подобное гадание есть у меня в книге, "Энциклопедия для девочек" называется. больше я нигде такого не встречала. напишите мне tigratatyana@rambler.ru, я постараюсь выслать Вам сканированный вариант. только не обещаю что сделаю это быстро. книга находится у моих родителей, они за 200 км. поеду недели через 2 не раньше. если дело терпит, то пишите

Здравствуйте Сказка меня тоже заинтересовало это гадание, напишите пожалуйста ваш новый емайл.

гость
#8

Делаю расклад на картах таро, карты,смотрю по фото. Предсказываю будущее, анализирую прошлое и настоящее.
3. Снимаю негативные энергетические воздействия: сглаз, проклятие, порчу.
4. Убираю злые воздействия восстановливаю ауру, судьбу, здоровье, благополучие
5. Делаю привороты, отвороты на любовь, деньги, здоровье, удачу.бесплодие,пьянство
6. Помогу вернуть любимого или любимую, отсеять соперников, укрепить ваш брак.
7. Уберегу от несчастья, ставлю защиту энергетики.
Пишите мне в wхатс апп и вибер +7-963-939-24-71 или звоните

надежда
#9

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись тел 89222006094

надежда
#10

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.