Гость
Статьи
Совместимость - даты. …

Совместимость - даты. Солнце, венера, марс, луна

#совместимость #дева #гороскоп 
#астрология

Жен - асцедент во льве, солнце в 0 градусе девы, венера в весах, марс в скорпионе, луна в тельце.

Муж - асц неизвестен, солнце в деве, венера во льве, марс в раке, луна в раке.

Что скажете о совместимости (знаю нужно смотреть синастрию, но ни время, ни место рождения неизвестны), что можете сказать о совместимости полагаясь только на это? (Прошу ответить только тех, кто знает).
Что в целом можете сказать о характере такого мужчины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор если хотите я составлю Ваши синастрии,, напишите мне на почту данные свои и партнера

#2

Ну ежели руководствоваться данными в «шапке» темы,то мужчина явно женщину привлекает внешне.То есть ее типаж внешне,нравится на него смотреть,любоваться,фигура тоже нравится.Есть общие энергии,точки соприкосновения.
Мужчина по-натуре слабоват,ведомый,слабый Марс,да и Луна такая типично «женская».
Вряд ли будет изменять,даже чисто из-за лени.Все в дом,семью.Жена 100 % будет главнее.
Такому хорошо работать врачом,медиком,массажистом или поваром.Женщины к нему будут притягиваться сильнее него.
А вообще,чтобы вынести вердикт нужны хотя бы точные данные одного из партнеров(дата,время,место)

Гость
#3

Толку от синастрий. Сейчас будут и минусы, и плюсы, это и так понятно
Марс в раке - ленив

#4
Гость

Толку от синастрий. Сейчас будут и минусы, и плюсы, это и так понятно
Марс в раке - ленив

Толку от синастрий?))
Ну вообще-то они показывают для какой цели притянулся мужчина(или женщина).Стоит ей на что-то рассчитывать или нет.
Многие женщины в мечтах Загс рисуют,фату и платьишко,детишек,а мужчина приятный(или нет) перепихон и часто "сливаются",когда дама уже глубоко "завязла".Сколько таких.
Уж что,что,а синастрии-это сила.
Я не все в астрологии считаю верным,например соляр,но синастрии практически всегда говорят правду.

Leva
#5
ASTROLOG

Ну ежели руководствоваться данными в «шапке» темы,то мужчина явно женщину привлекает внешне.То есть ее типаж внешне,нравится на него смотреть,любоваться,фигура тоже нравится.Есть общие энергии,точки соприкосновения.
Мужчина по-натуре слабоват,ведомый,слабый Марс,да и Луна такая типично «женская».
Вряд ли будет изменять,даже чисто из-за лени.Все в дом,семью.Жена 100 % будет главнее.
Такому хорошо работать врачом,медиком,массажистом или поваром.Женщины к нему будут притягиваться сильнее него.
А вообще,чтобы вынести вердикт нужны хотя бы точные данные одного из партнеров(дата,время,место)

Вы правы, я сильнее него, но мне нравится быть лидером в отношениях. А то что венера во льве у него и у меня асц во льве, нетзначит ли это наоборот, что я его привлекаю внешне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем