Гость
Статьи
А вы замечали такое?

А вы замечали такое?

Хоть мне и 15 лет, но я отметила для себя один факт.А вы замечали такое, что девушки-Близнецы часто завидуют девушкам огненных знаков, то есть девушкам-Овнам, девушкам-Львицам и девушкам-Стрельцам.Я часто наблюдаю такое, сама Овен.Мне кажется это из-за того, что мы яркие, сексуальные, эффектные, спортивные, я натуральная блондинка, худая, яркая, а Близнецы-девушки часто серенькие, невзрачные, неудачницы, внешне посредственные.Примеры из жизни.Одна сейчас бесится из-за того, что увела у неё Водолея, он вроде ей подходит, но он от неё ушёл, роняя тапки, потому что надоеда своим интеллектом, он не мог её понять, а Водолеям нужны лёгкие девушки, как я.Внешность у неё тоже «такое».Глаза карие, полновата, волосы тёмные, да, густые, очень длинные, но это её Единственное достоинство, и то, колхозно выглядит.До этого увела Льва от Близняшки, я его не люблю, но он до сих пор за мной бегает, но я уже в отношениях с Водолеем.Ещё увела у Близняшки Тельца, я кокетничала с ним, он повёлся, её кинул, за мной до сих пор ходит.Подруга Лев так же успешно отбила у Близняшки Скорпиона, сейчас они в отношениях.Она аж пеной исходила на мою подругу, угрозы строчила.Ахах, так смешно, злобная Близняшка от безысходности пеной исходила.Так что, это самые слабые, неяркие, завистливые(очень завидуют огненным знакам), в общем никакие соперницы!

Опрос
Близнецы-девушки завидуют девушкам огненных знаков?
Полина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, то будучи в вашем возрасте, да, завидовала, мечтала стать такой же яркой, классной, весёлой, у нас в классе были 4 такие девочки, типичные холерики, 2 были Овнами, потом одна Лев, другая Стрелец(((Я же сама Близнецы, с асцендентом в Рыбах и Луной в 1 доме, тут и пояснять не надо, нытик, мямля и прочие эпитеты((((🥺Одна из них меня, кстати, гнобила, унижала из-за внешности, фигуры, самоутверждадась за мой счёт, а её две подруги Овны подхватывали(((Так вот, к чему это я?Какое-то время, до окончания школы, они и правда были популярными и яркими, но недавно я встретилась с бывшей одноклассницей, как-то зашёл разговор про них, она мне рассказала про их личную жизнь.И знаете, ничего хорошего)))Самая главная виновница торжества осталась ни с чем, её богатый мужчина старше её на 15 лет кинул на деньги, сейчас с каждым встречным готова на всё, другая тоже скитается, то с одним, то с другим, то с третьим))А третью постоянно бросают и кидают))Видимо, из-за её такого «яркого» характера))Сейчас в институте уже учусь, у нас в группе почти нет огненных знаков, только две девушки, одна Львица, другая Овен.Тоже в личной жизни ничего не складывается((Мне их даже жалко, вроде хорошие девушки, у нас вообще группа хорошая, тихая, спокойная, мне повезло с одногруппниками))💕Так что, отвечаю на ваш вопрос, нет, не завидую, я даже рада, что я тихая, нежная, ранимая и не слишком напористая, что свойственно огненным знакам.Кстати о парнях, парень у меня Водолей, как только я пришла в институт, он сразу меня такую тихую заметил и начал общаться, потом из буфета приносить вкусняшки🍫🍰🍭🍬Помог донести тяжёлые сумки, долго говорили по телефону по душам, я чувствовала, что он любит меня, но я была влюблена в другого, потом поняла, что люблю его, потому что за мной никто так ещё не ухаживал и не интересовался мной))В итоге, в мае он признался мне в любви, я ответила взаимностью)))

#2

Сейчас мы парень и девушка))Самое интересное, что эта самая яркая в группе Львица и до наших отношений и во время перед ним всегда крутилась, кокетничала с ним, но он на неё ноль внимания))У огненных знаков обычно много поклонников, но качество их хромает, а вот я беру не количеством, а качеством))Лучше уж быть с одним единственным, любить друг друга,🥺❤️ чем постоянно менять парней))

Бузетёр
#3

Сами овны ещё те завистники. И завидуете вы тем, кто самодостаточен и не стремится нравиться обществу, как вы делаете. У вас же должно быть всё самое лучшее и прямо сейчас.

Водолей )
#4

15 лет и уже 3 парней поменяла?))О*уеть )))
Сбавь темпы,деточка ))А то на тебе скоро пробы ставить негде будет (с такими темпами) ))))
Кстати,я не близнец,если что 😉
А можно вопрос?На*рена ты "уводишь" парней именно у близняшек (зачем ты вообще уводишь парней у кого либо?)?Почему ты нацелена именно на них (близнецы)?))Зуб на них точишь,внешность обсуждаешь,сравниваешь себя с ними ("она-никакая,а я яркая,красивая"),об*ираешь их здесь на форуме ("а давайте посплетничаем а том,какие близняшки жалкие и ничтожные т*ари")...Лично у меня сложилось впечатление,что это ты им (близняшкам) завидуешь )))И пытаешься всеми силами доказать,что ты НАМНОГО ЛУЧШЕ! любой близняшки ))))Да...зависть -она такая...)))
Учебой лучше займись,а не коллекционированием парней ))
Удачи )

#5
Водолей )

15 лет и уже 3 парней поменяла?))О*уеть )))
Сбавь темпы,деточка ))А то на тебе скоро пробы ставить негде будет (с такими темпами) ))))
Кстати,я не близнец,если что 😉
А можно вопрос?На*рена ты "уводишь" парней именно у близняшек (зачем ты вообще уводишь парней у кого либо?)?Почему ты нацелена именно на них (близнецы)?))Зуб на них точишь,внешность обсуждаешь,сравниваешь себя с ними ("она-никакая,а я яркая,красивая"),об*ираешь их здесь на форуме ("а давайте посплетничаем а том,какие близняшки жалкие и ничтожные т*ари")...Лично у меня сложилось впечатление,что это ты им (близняшкам) завидуешь )))И пытаешься всеми силами доказать,что ты НАМНОГО ЛУЧШЕ! любой близняшки ))))Да...зависть -она такая...)))
Учебой лучше займись,а не коллекционированием парней ))
Удачи )

Тоже хотела написать, но забыла)Мне тоже, если честно, показалось, что это она нам завидует, а не, мы, Близнецы, ей))Если бы её всё устраивало, и мы были такие серые и посредственные соперницы, то ей бы и в голову не пришло создать эту тему)))

#6
Котик

Сейчас мы парень и девушка))Самое интересное, что эта самая яркая в группе Львица и до наших отношений и во время перед ним всегда крутилась, кокетничала с ним, но он на неё ноль внимания))У огненных знаков обычно много поклонников, но качество их хромает, а вот я беру не количеством, а качеством))Лучше уж быть с одним единственным, любить друг друга,🥺❤️ чем постоянно менять парней))

У тебя всё замечательно сложилось, и парень всё-таки не повелся на популярную и яркую, а выбрал для себя наиболее подходящую, и в этом отношении я его прекрасно понимаю и поддерживаю ;)

#7
Артем Канов

У тебя всё замечательно сложилось, и парень всё-таки не повелся на популярную и яркую, а выбрал для себя наиболее подходящую, и в этом отношении я его прекрасно понимаю и поддерживаю ;)

Да, мне очень повезло))Причём, он очень симпатичный, интересный, достойный парень, многим девушкам он нравится))А заметил почему-то именно меня)))

Гость
#8

Противно.. При чём тут астрология? Подростки тааааакие тупые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вы так правы,автор!!!
Близнецы не женщины,они дети
Кажутся весёлыми с виду, а на самом деле жабы завистливые
Я -Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема