Гость
Статьи
А вы тоже …

А вы тоже замечаете,что в общепите люди некрасиво едят?

Очень редко захожу в кафе,если только вот совсем припекло-до дома далеко,а есть очень захотелось.И очередной раз жалею,что вообще зашла.Стала замечать,насколько некрасиво люди едят.Ну вот прям настолько,что пару раз пропадал аппетит.Ни с кем за столиком не могу есть-слышу в прямом смысле слова звуки пережёвываемой пищи.Всё это похоже на кошмар.Кого еще нервируют звуки,или жующие люди.Кто из вас не ходит в кино(как и я)из -за вечно жующих людей?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость. Отчего так получилось, что Вы концентрируетесь на чужих посторонних звуках, а не еде,фильме? Это у Вас было всегда или появилось недавно? Если появилось недавно, возможно,у Вас повысился уровень тревожности,недовольство жизнью. Если всегда -у Вас высокая чувствительность и отвлекаемость на посторонние раздражители. Постарайтесь сосредоточиться на том ради чего Вы пришли . Или избегайте этих мест,чем-то заменив. Например,в кафе Вы будете сидеть за отдельным столом, но цена обеда будет дороже. С уважением к Вам.

Гость
#1

Автор.
Выйдите в окно.
О чем ваш пост? Да не о чем.
Никому не нравится безкультурие.
Нормально ходим в общепит.
И сами едим нормально.

Гость
#2

Да ужасно! меня в транспорте все раздражают, в пробках когда стоишь, когда в магазины и банки захожу выть хочется! А в общепите у меня ваще, истерика. Я сразу кулаком по подносу ударяю и убегаю! Особенно, когда около меня кто то чай сербает.

Гость
#3

Ваш случай лечится у психиатра

в плаще
#4

Нет, не замечаю. Я в общепит есть прихожу, а не на окружающих пялиться

Элла
#5

А кто придумал красоту поедания пищи? Есть ли закон моральный, этический, социальный? Человеки и люди едят по разному - это личное дело каждого. А автор приятно кушает для других?

Гость
#6

Слышь, дêбилka, а что такое “общепит»?

#7

Нет, не замечаю. Я туда есть хожу, а не глазеть на других и наблюдать кто и как ест.
И да, кстати, быть может кого-то тоже раздражает как Вы жуете?

Гость
#8

Подумала и поняла что ни разу не смотрела как другие люди едят в общепите, да и неприлично разглядывать людей..... насчёт жующих людей - тоже не слышала, там обычно музыка играет и довольно шумно, ну и я обычно за отдельный столик сажусь, а не подсаживаюсь к посторонним

Гость
#9

Никогда даже не догадывалась, что в кафе надо смотреть на то, как люди едят. А Вам, автор, просто надо подлечить нервишки.

kis-kis
#10

Каждый день поп посту? Кушайте прану и не ходите в общепит

Гость
#11

Автор, вам надо к неврологу. Дальше хуже будет

Гость
#12

вы к незнакомым людям подсаживаетесь за столик слушаете как они жуют и раздражаетесь?

жорик
#13

КОНЕЧНО! Я ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ. В ОБЩЕПИТ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИСТАЛЬНО ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА КАЖДЫМ В ОДДЕЛЬНОСТИ. ПО МИМО ПРОЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ КТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЕ, НА КАКУЮ СУММУ, СКОЛЬКО СЬЕДАЕТ И ЧТО ОСТАЕТСЯ. ЗАСЕКАЮ ВРЕМЯ У КОГО СКОЛЬКО УХОДИТ НА ТРАПЕЗ. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО. ПОТОМ СНИМАЮ НА ТЕЛЕФОН КАЖДОГО И СОДЕРЖИМОЕ ЕГО ТАРЕЛКИ. А ТАКЖЕ ВЕДУ ДНЕВНИК. И ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД ВЫШЕСТОЯЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема