Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после свидания

Ситуация: познакомились с парнем, ходили на свидание, все было хорошо, друг другу понравились, стал часто писать, проявлять инициативу. Общались так несколько дней, потом пару часов не отвечала так как была занята, он спросил куда я пропала и тп, я в шутку ему написала «соскучился?», он в ответ «нет». Я прочитала, ничего не ответила. Пропал на неделю. Потом написал как дела и куда я пропала, я ответила все хорошо, как у тебя, вопрос о том куда пропала я проигнорировала. Он ответил мои тоже хорошо. Я прочитала и все. Он взял отписался от меня. Объясните логику) я что-то делала не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего такого ты не сделала, просто не заинтересовала его настолько, чтобы продолжить общение, забей)))

прекрасный принц
#2

даю совет, если хочешь прочно зацепиться в отношениях- использую всякие чаты, переписки и т.д. по минимуму, только чтобы договориться о месте и встрече. Меньше болтовни, больше встреч

Гость
#3
прекрасный принц

даю совет, если хочешь прочно зацепиться в отношениях- использую всякие чаты, переписки и т.д. по минимуму, только чтобы договориться о месте и встрече. Меньше болтовни, больше встреч

Тупой совет, то есть девушка по факту плохо узнает мужчину и будет непонятно с кем на встречу ходить? Слился и слился, появится другой, более адекватный.

прекрасный принц
#4
Гость

Тупой совет, то есть девушка по факту плохо узнает мужчину и будет непонятно с кем на встречу ходить? Слился и слился, появится другой, более адекватный.

ну, пускай далее переписывается тогда)

Гость
#5
Гость

Тупой совет, то есть девушка по факту плохо узнает мужчину и будет непонятно с кем на встречу ходить? Слился и слился, появится другой, более адекватный.

Можно подумать постоянная переписка с допросами даст много инфы о мужчине.

Гость
#6

Вам неприятно, что он написал, что не соскучился? Нужно было перевести это в шутку и продолжить общение. Вы его начали игнорить и он подумал, что вы там себе придумали свадьбу с ним. Или возникло недопонимание и он подумал, что вы не хотите с ним продолжать общение. Нет, так нет, значит это не ваше, ищите дальше и не зацикливайтесь на этой ситуации.

Гость
#7
Гость

Можно подумать постоянная переписка с допросами даст много инфы о мужчине.

Хотя бы по переписке можно понять, адекватный или нет, звонить в конце концов, разговаривать, узнать интересы и тд.

Не фуря, а лёд
#8

Принципиальный попался, мне вот все понятно. Не любит когда ним играют, манипулируют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: