Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после первого свидания

Всем привет!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались недели две в интернете . Пошли погулять. Пока гуляли говорил в основном он, говорил о себе, вопросов особо не задавал. Пока гуляли, навстречу шли неадекватные люди какие-то, так он обошёл с другой стороны, сказал иди за мной, чтобы не лезли к тебе; не давал мне идти у дороги, где машины. Обнял при встрече/на прощание. Когда уже все шло к завершению, сказал: «Обязательно напиши мне как приедешь домой».
Я удивилась, сказала, зачем? Он ответил: «для меня это очень важно, только не забудь написать. Я всегда сестру прошу писать, она вечно забывает». Поблагодарил в конце прогулки. Потом дома я написала ему, поблагодарила за встречу. Вот интересно теперь, это значит, что свидание прошло успешно или нет?😂 Это просто первое мое свидание в жизни. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как сказать.... Не обоcpaлся кавалер, уже хорошо.

#2

Заботится, оберегает. Я думаю пррошло не плохо. Единственное смущает, что вопров о вас не задавал

Аноним07
#3

Говорил много о себе - не есть хорошо. Но то, что он попросил тебя написать ему, когда ты придешь домой - вежливо и правильно. Но думаю, у него это тоже первое свидание либо 2, 3. То есть мало толка в этом

Гость
#4

После "сайта знакомств" читать не стала, ты вонючка.

#5
Гость

После "сайта знакомств" читать не стала, ты вонючка.

Спасибо😂😂

#6
Lisa Stafford

Заботится, оберегает. Я думаю пррошло не плохо. Единственное смущает, что вопров о вас не задавал

Вот-вот, мне тоже странным показалось. Но я просто сказала вначале сразу, что я стесняюсь и мне неловко. Может, поэтому он говорил без остановки, чтобы не было глупых пауз 🙄

Гость
#7
Гость

После "сайта знакомств" читать не стала, ты вонючка.

А что Вы имеете против сайта знакомств? Лично я там себе мужа нашла. И плевать даже если я - трижды вонючка, всё-равно, наверняка, счастливее. любимее и состоятельнее Вас!

Гость
#8

Азахах, все нормально) Парень старался) На счёт плохой компании смысл ему показывать свое я, правильно все сделал.

Гость
#9
Lisa Stafford

Заботится, оберегает. Я думаю пррошло не плохо. Единственное смущает, что вопров о вас не задавал

В чем забота, не поняла? Забота - это вызвать и оплатить такси либо самому проводить до дома. А болтовня - это ни разу не забота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: